|
|
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 12:35 |
Да неужели? Ах да, местным кувшинным шелепинцам логика не знакома, они не видят в упор дурного расходования бюджетных средств и что-то там блеют как частный бизнес частично оплачивает знание полностью переданное ему для получения прибыли. Я человек, а те существа, которых вы назвали согражданами... Есть подозрение, что при освобождении крестьянства дали паспорта и некоторым обитателям скотного двора |
| |
| |
|
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 12:44 |
Автор: гость Да неужели? Ах да, местным кувшинным шелепинцам логика не знакома, они не видят в упор дурного расходования бюджетных средств и что-то там блеют как частный бизнес частично оплачивает знание полностью переданное ему для получения прибыли. Я человек, а те существа, которых вы назвали согражданами... Есть подозрение, что при освобождении крестьянства дали паспорта и некоторым обитателям скотного двора |
|
Судя по вашим высказываниям, в Вас от человеческого ничего не осталось или никогда и не было.
|
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 12:48 |
Не считайте признаком человека неизбывное желание жить в говне. Это характерно для некоторых копытных животных, а человек всегда хочет жить хорошо и ещё лучше Ну создали вы своё ТСЖ и что? Пыли и грязи на улицах стало меньше? Неа, у чинуш работы меньше за ту же зарплату |
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 12:53 |
Автор: гость Не считайте признаком человека неизбывное желание жить в говне. Это характерно для некоторых копытных животных, а человек всегда хочет жить хорошо и ещё лучше Ну создали вы своё ТСЖ и что? Пыли и грязи на улицах стало меньше? Неа, у чинуш работы меньше за ту же зарплату |
|
Вы же живете в том же говне, что и все. Так чем Вы отличаетесь от всех остальных? А мы ТСЖ не создавали. У нас с 1975 года жилищно-строительный кооператив. Так что мы и при советской власти никаких денег никаким чиновникам за жилье не отдавали. А все работы организовывали сами на собственные деньги. И сейчас так делаем. Так что можете считать, что я в озере вашего говна нашел себе кочку, которая выше его уровня. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 12:57 |
Во блин, откроешь любую тему и везде все одинаково. Уродец с гостем спорят, у кого кочка чище |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 13:14 |
Автор: Штольц Во блин, откроешь любую тему и везде все одинаково. Уродец с гостем спорят, у кого кочка чище |
|
Парадокс! Модер спорит с тролем |
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 13:22 |
Гы. Асфальт за свой счёт на придомой территории меняли? И ещё. Раз у Вас не моют летом, то ваша пыль летит в мои окна. Моей не летит, летит муниципальная. И если у Вас там все хорошо и вы не платите, то фиг ли вы лезете в тему об УК и контроле за ними? Гены не дают помолчать вот прям как у базаррных теток? И да, мы купили квартиру на школьном-там котельные на крыше домов. И если котельная пз того, то восстанавливать по вашей логике придётся вам и за свой счет |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 13:35 |
зараБОТалси... |
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 13:38 |
| Я не знаю почему многие мои сообщения дублируются. Нажимаю отправить, страница обновляется, а их на ней уже два или три |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 13:40 |
Автор: гость Я не знаю почему многие мои сообщения дублируются. Нажимаю отправить, страница обновляется, а их на ней уже два или три |
| закусывать нада! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 14:14 |
Руки дрожжат у гостя.
По теме: жаль вас. У вас еще и руки дрожжат  |
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 16:47 |
Автор: Штольц Руки дрожжат у гостя.
По теме: жаль вас. У вас еще и руки дрожжат |
|
Ай маладца. Местный клоун зажигает. Интересно, в вашей семье сильно хохочут при пердеже или какая другая шутка для недочеловеков в ходу? Возвращаются ВМ ваши слова из другой темы: штольц, вы дебиловатый щенок, способный только гадить |
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 18:49 |
Автор: гость
Ай маладца. Местный клоун зажигает. Интересно, в вашей семье сильно хохочут при пердеже или какая другая шутка для недочеловеков в ходу? Возвращаются ВМ ваши слова из другой темы: штольц, вы дебиловатый щенок, способный только гадить |
|
Судя по всему гость себя считает высокоинтеллектуальным матерым псиной |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 22:27 |
Самое удивительное, что слова гостя даже обидными не кажутся. Видимо и правда нам в нашем местечковом провинциальном болоте не постичь богатый духовный мир высшего существа. А раз не постичь, то и хер с ним, с его миром. |
| |
|
На: Задачка о бассейне. Экономическая. Добавлено: 23 окт 13 23:02 |
Гость смешной. С типично феодальным мышлением |
| |
|