|
|
|
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 19:42 |
| Жизнь США почти пришла на нет..жители терпят потери как экономического так и духовного развития.. почему люди должны страдать из-за того что у правительства нет средств.. а как африку себе подчинять, средства есть!.. ужас.. |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 19:50 |
Автор: гость Жизнь США почти пришла на нет..жители терпят потери как экономического так и духовного развития.. почему люди должны страдать из-за того что у правительства нет средств.. а как африку себе подчинять, средства есть!.. ужас.. |
|
а почему Ви спгашиваете, батенька? уж нет ли тайных намегений? об эмиггации напгимер?
|
| |
vasilisala249
Сообщений: 2 |
| |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 20:30 |
| Обама сам себя лишил почвы под ногами,потеряв доверие не только в своей стране,но и в мире. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 20:59 |
янкегохоум! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 21:00 |
Автор: anakhoret янкегохоум! |
|
дак сша - их дом родной |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 21:30 |
Автор: Юрий59
дак сша - их дом родной |
| я-пра месных... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 21:42 |
В России на благо человека идёт всего 2% ВВП в настоящее время. Цивильные страны выделяют не < 10%, а мировые лидеры - 30% ! Деньги в стране есть ( по добыче нефти и газа - мировые лидеры ), но всё распихивается по карманам. Жадность некоторых ... на галерах не имеет границ. А вы об аМерике печетесь
|
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 23:39 |
| Енто фсё оксибутират))) |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|