|
|
|
Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 7 окт 13 15:45 |
Никого уже не удивляет новость о дефиците бюджета В США. И как не удивительно это ситуация происходит не впервые. Но речь сегодня пойдёт не о том, что США опять могут поставить мир в положение финансового кризиса. Сегодня мы рассмотрим данное явление в политической и экономической сфере , изнутри. А именно как данная ситуация влияет на простых граждан Америки, которые исправно платят налоги, и хотят что бы они шли на их же благо, но деньги пропадают неизвестно где, и тратятся на удовлетворения амбиций Американской политической верхушки. Например « В связи с прекращением гос. финансирования всё национальные парки закрыты» такие надписи появились со вторника на мемориалах Линкольна , Джефферсона, Рузвельта. Также была закрыта Национальная художественная галерея, американский музей естествознания, музей американской истории, и этот список продолжает ширится. Подобное поведение американских властей вызывает недовольство у граждан США. Вот что думает по этому поводу жительница Огайо Рейчел Линн. « Мы планировали эту поездку три месяца. Вообще-то в голове не укладывается: музеи, заповедники содержат на деньги налогоплательщиков, а теперь нас же туда не пускают. Я не понимаю, почему конгрессмены играют в такие игры" А теперь вопрос как у политиков из Капитолия хватает совести говорить, что нет средств для содержания культурных памятников Америки хотя в то же время активно тратят средства налого плательщиков на разного рода программы американской экспансии. В том числе множественные средства на поддержку конфликта в Сирии. Материал взят с данного ресурса: http://ria.ru/world/20131002/967161910.html
|
| |
| |
|
| |
|
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 7 окт 13 15:59 |
| Это к чему? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 7 окт 13 18:08 |
а это к тому, что крах империализма неизбежен если США будут продолжать цепляться за статус единственной мировой державы то повторят судьбу СССР. пролетариям нечего терять кроме собственных цепей приобретут же они весь мир. это ещё Карл Маркс предсказал. или Ванга? короче лично мне все равно, рухнет всё в 2015 году или на 50 лет позже. я то знаю, что они рухнут. а уж когда - это не так интересно. исторически обречены, поскольку источником развития современной капиталистической системы является жадность в ущерб здравому смыслу |
| |
|
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 7 окт 13 18:10 |
Автор: Юрий59
а это к тому, что крах империализма неизбежен если США будут продолжать цепляться за статус единственной мировой державы то повторят судьбу СССР. пролетариям нечего терять кроме собственных цепей приобретут же они весь мир. это ещё Карл Маркс предсказал. или Ванга? короче пролетарии всех стран объединяйтесь |
|
если выпил хорошо, значит утром плохо если утром хорошо, значит выпил плохо |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 7 окт 13 18:13 |
Автор: Уродец
если выпил хорошо, значит утром плохо если утром хорошо, значит выпил плохо |
|
короче " не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны” |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 07:12 |
| Огромные американские деньги накренили и без того слабые умы. Удивительно, но никого не волнует судьба, к примеру, государства Лесото. Просто там нет ничего. |
| |
vasilisala249
Сообщений: 2 |
| |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 17:09 |
| Обама старается всеми силами отвлечь внимание от экономической ситуации в своей стране. |
| |
|
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 17:46 |
Автор: vasilisala249 Обама старается всеми силами отвлечь внимание от экономической ситуации в своей стране. |
|
и что? |
| |
|
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:09 |
| Обама промотал бюджет США 2013 а рядовые граждани америки страдают. Не справедливо. |
| |
|
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:17 |
Автор: darin Обама промотал бюджет США 2013 а рядовые граждани америки страдают. Не справедливо. |
|
Вы гражданин США? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:17 |
Автор: darin Обама промотал бюджет США 2013 а рядовые граждани америки страдают. Не справедливо. |
|
marik? http://forum.vtomske.ru/topic/?p=1178057 marik, привет. как погода в Томске? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:17 |
Банду Обамы под суд! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:20 |
Автор: Вася Куролесов Банду Обамы под суд! |
|
Василий, Вы это...поосторожнее. как ба Вова за корефана не обиделся... |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:20 |
Ого!? Фигасе! Скоро всех по айпи вычислят |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории. Добавлено: 8 окт 13 18:51 |
вопрос знатокам. сщитается ли данный пост спамом? |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|