Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.
гость
91.78.83.105
Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 7 окт 13 15:45
Никого уже не удивляет новость о дефиците бюджета В США. И как не удивительно это ситуация происходит не впервые. Но речь сегодня пойдёт не о том, что США опять могут поставить мир в положение финансового кризиса. Сегодня мы рассмотрим данное явление в политической и экономической сфере , изнутри. А именно как данная ситуация влияет на простых граждан Америки, которые исправно платят налоги, и хотят что бы они шли на их же благо, но деньги пропадают неизвестно где, и тратятся на удовлетворения амбиций Американской политической верхушки.
Например « В связи с прекращением гос. финансирования всё национальные парки закрыты» такие надписи появились со вторника на мемориалах Линкольна , Джефферсона, Рузвельта.
Также была закрыта Национальная художественная галерея, американский музей естествознания, музей американской истории, и этот список продолжает ширится.
Подобное поведение американских властей вызывает недовольство у граждан США.
Вот что думает по этому поводу жительница Огайо Рейчел Линн.
« Мы планировали эту поездку три месяца. Вообще-то в голове не укладывается: музеи, заповедники содержат на деньги налогоплательщиков, а теперь нас же туда не пускают. Я не понимаю, почему конгрессмены играют в такие игры"
А теперь вопрос как у политиков из Капитолия хватает совести говорить, что нет средств для содержания культурных памятников Америки хотя в то же время активно тратят средства налого плательщиков на разного рода программы американской экспансии. В том числе множественные средства на поддержку конфликта в Сирии.
Материал взят с данного ресурса: http://ria.ru/world/20131002/967161910.html



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 7 окт 13 15:59
Это к чему?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 7 окт 13 18:08
Цитата:
Автор: Уродец
Это к чему?

а это к тому, что
крах империализма неизбежен
если США будут продолжать цепляться за статус единственной мировой державы
то повторят судьбу СССР.
пролетариям нечего терять
кроме собственных цепей
приобретут же они весь мир.
это ещё Карл Маркс предсказал.
или Ванга?
короче
лично мне все равно, рухнет всё в 2015 году или на 50 лет позже. я то знаю, что они рухнут. а уж когда - это не так интересно.
исторически обречены, поскольку источником развития современной капиталистической системы является жадность в ущерб здравому смыслу



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 7 окт 13 18:10
Цитата:
Автор: Юрий59

а это к тому, что
крах империализма неизбежен
если США будут продолжать цепляться за статус единственной мировой державы
то повторят судьбу СССР.
пролетариям нечего терять
кроме собственных цепей
приобретут же они весь мир.
это ещё Карл Маркс предсказал.
или Ванга?
короче
пролетарии всех стран объединяйтесь


если выпил хорошо, значит утром плохо
если утром хорошо, значит выпил плохо



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 7 окт 13 18:13
Цитата:
Автор: Уродец


если выпил хорошо, значит утром плохо
если утром хорошо, значит выпил плохо

короче
" не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны”



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 07:12
Огромные американские деньги накренили и без того слабые умы. Удивительно, но никого не волнует судьба, к примеру, государства Лесото. Просто там нет ничего.



[Ответ][Цитата]
 
vasilisala249
Сообщений: 2 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 17:09
Обама старается всеми силами отвлечь внимание от экономической ситуации в своей стране.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 17:46
Цитата:
Автор: vasilisala249
Обама старается всеми силами отвлечь внимание от экономической ситуации в своей стране.


и что?



[Ответ][Цитата]
 
darin
Сообщений: 1 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:09
Обама промотал бюджет США 2013 а рядовые граждани америки страдают. Не справедливо.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:17
Цитата:
Автор: darin
Обама промотал бюджет США 2013 а рядовые граждани америки страдают. Не справедливо.


Вы гражданин США?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:17
Цитата:
Автор: darin
Обама промотал бюджет США 2013 а рядовые граждани америки страдают. Не справедливо.

marik?
http://forum.vtomske.ru/topic/?p=1178057
marik, привет. как погода в Томске?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:17
Банду Обамы под суд!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:20
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Банду Обамы под суд!

Василий, Вы это...поосторожнее.
как ба Вова за корефана не обиделся...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:20
Цитата:
Автор: Юрий59

marik?

Ого!? Фигасе! Скоро всех по айпи вычислят



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дефицит бюджета США 2013 год, очередное повторение истории.  
Добавлено: 8 окт 13 18:51
вопрос знатокам.
сщитается ли данный пост спамом?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>