|
|
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 10:44 |
Самый молодой получатель пенсии - творческий работник. Он заслужил право на трудовую пенсию в возрасте 30 лет. Сейчас ему 33 года.
Это как? 12 лет трудстажа и пенсия? оно там пело и плясало, а теперь до 2055г по 8тыс. в месяц минимум? 4 миллиона 320 тыс нужно. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 10:47 |
| Вот меня это "пело и плясало" тоже озадачило сильно...! |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 12:50 |
| балерины, к примеру, имеют право выйти на пенсию после 30 лет. Потому что ноги постоянно в кровь, суставы больные, и вообще этот вид искусства почище профессионального спорта здоровье ломает. А начинают они свою эту работу уже в 6 лет в балетных интернатах, где им ноги вытягивают на специальных тренажерах - а это боль адская. Впрочем, это не значит, что на пенсии эти люди в потолок поплевывают да жируют. Они либо продолжают работать по специальности - на мизерную, в сущности зп, на которой только вместе с пенсией прожить можно, либо преподают. |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 14:45 |
Автор: гость балерины,свою эту работу уже в 6 лет в балетных интернатах |
|
и взносы в пенсионный фонд они с 6 лет платят? |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 14:51 |
Волочкова еще и пенсию получает государственную |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 15:05 |
А то! Это организованная преступная группа, состоящая из педагогов бальных танцев и вступивших с ними в сговор родителей.
Имея конечную цель используя особенности пенсионного законодательства совершить хищение денежных средств в особо крупном размере, они специальным образом тренируют малолетних детей, прививая им навыки балета.
Пользуясь беспомощностью детей в силу их малолетнего возраста, они заставляют их заниматься балетом, пропагандируют ремесло балерины как способ совершения хищения из государственного бюджета. Достигая совершеннолетнего возраста, ребенок, занимающийся балетом, как правило сам вступает в ряды преступной группы.
Куда смотрят правоохранительные органы? |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 16:19 |
Где то был отличный пенсионный расчет для прокуратуры вроде пока были всякие "год за два". За счет этих удвоений год прокурора в чечне стоил 16 помоему лет трудового стажа. 2 года - пенсия. Типа прокурор х2 на выезде х2 в горячей точке х2 в условиях боевых действий х2 как то так.
SNeKa |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 16:24 |
Автор: гость Где то был отличный пенсионный расчет для прокуратуры вроде пока были всякие "год за два". За счет этих удвоений год прокурора в чечне стоил 16 помоему лет трудового стажа. 2 года - пенсия. Типа прокурор х2 на выезде х2 в горячей точке х2 в условиях боевых действий х2 как то так.
SNeKa |
|
ну это ты загнул ))) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 17:02 |
Автор: Уродец
ну это ты загнул ))) |
|
ну прокурора не прокурора... хороший мой знакомый в чечне той 2 года отвоевал... то есть защищал чего то там или принуждал... он уж не помнит дак те 2 года дали 8 пенсионного. он ещё в югославии служил или как там эта страна теперь называется на нашей стороне дак ему пензию в 32 года дали да - по контракту ещё служил. на кавказе каком то...
|
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 17:25 |
Автор: Юрий59
ну прокурора не прокурора... хороший мой знакомый в чечне той 2 года отвоевал... то есть защищал чего то там или принуждал... он уж не помнит дак те 2 года дали 8 пенсионного. он ещё в югославии служил или как там эта страна теперь называется на нашей стороне дак ему пензию в 32 года дали да - по контракту ещё служил. на кавказе каком то... |
| во-первых: - кавказ каким-то сам по-себе быть не может. Во-вторых:- я всего 7 месяцев прослужил срочную на Кавказе, теперь за это пенсию получаю 2200 р. Ты против? |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 17:47 |
Автор: Юрий59
ну прокурора не прокурора... хороший мой знакомый в чечне той 2 года отвоевал... то есть защищал чего то там или принуждал... он уж не помнит дак те 2 года дали 8 пенсионного. он ещё в югославии служил или как там эта страна теперь называется на нашей стороне дак ему пензию в 32 года дали да - по контракту ещё служил. на кавказе каком то... |
| и еще, уж больно громко ты раскидываешься словами:- ,,мой хороший знакомый...воевал или принуждал...на каком-то там Кавказе...но он уже не помнит...ну еще Югославия там как-то приписалась... Не много ли берешь на себя, дружище? Ты ли там ГДЕ-ТО НА КАКОМ-ТО был??? Тебе ли ЗАБЫВАТЬ??? Р.S. Сам притчи заумные копирует в одноименной теме, а понимать так и не научился. Тьфу. |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 18:03 |
Автор: гость Где то был отличный пенсионный расчет для прокуратуры вроде пока были всякие "год за два". За счет этих удвоений год прокурора в чечне стоил 16 помоему лет трудового стажа. 2 года - пенсия. Типа прокурор х2 на выезде х2 в горячей точке х2 в условиях боевых действий х2 как то так.
SNeKa |
| и за ментуру тогдашнюю, извините уж задели за живое, отвечу. Лично наблюдал как обстрелянный, в буквальном слове на одних колесных дисках, Уаз-Козлик ,,подлетал,, к нашим палаткам вытаскивая тяжело раненного сослуживца КРИЧАЛИ:- Только выживи, брат. Только живи...,,. И кто знает, может он тогда был простым летёхой, а после стал прокурором, которому теперь пенсия... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 18:09 |
| понимаю,што служивый-раб.а так-мне пох!Тут роботяги тож жысть теряли...и што?Они хучь пользу приносили.... |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 18:23 |
Автор: anakhoret понимаю,што служивый-раб.а так-мне пох!Тут роботяги тож жысть теряли...и што?Они хучь пользу приносили.... |
| ну ,,извини,, что тогда простым пацанам не давали пользу приносить, не дав поступить в ВУЗ и в дальнейшем показать свои таланты, способности. Вот именно поэтому мы сейчас слушаем Диму Еблана, а не Ваньку Шинкарева. И автомобили-иномарки мы собираем в России с помощью Роби Шнайдера, а не с помощью Юрки Бойцова. А хуже всего что и вернувшиеся уцелевши оттуда работают звукооператорами Димки Еблана и мелкими замами Роби Шнайдера. |
| |
|
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера К новости Добавлено: 23 сен 13 18:26 |
Автор: гость ну ,,извини,, что тогда простым пацанам не давали пользу приносить, не дав поступить в ВУЗ и в дальнейшем показать свои таланты, способности. Вот именно поэтому мы сейчас слушаем Диму Еблана, а не Ваньку Шинкарева. И автомобили-иномарки мы собираем в России с помощью Роби Шнайдера, а не с помощью Юрки Бойцова. А хуже всего что и вернувшиеся уцелевши оттуда работают звукооператорами Димки Еблана и мелкими замами Роби Шнайдера. |
|
дурацкий пример, понимаю. 3ато имена настоящие. |
| |
| Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|