Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера
гость
95.215.97.213
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 10:44
Самый молодой получатель пенсии - творческий работник. Он заслужил право на трудовую пенсию в возрасте 30 лет. Сейчас ему 33 года.

Это как? 12 лет трудстажа и пенсия? оно там пело и плясало, а теперь до 2055г по 8тыс. в месяц минимум? 4 миллиона 320 тыс нужно.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 10:47
Вот меня это "пело и плясало" тоже озадачило сильно...!



[Ответ][Цитата]
 
гость
81.211.92.182
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 12:50
балерины, к примеру, имеют право выйти на пенсию после 30 лет. Потому что ноги постоянно в кровь, суставы больные, и вообще этот вид искусства почище профессионального спорта здоровье ломает. А начинают они свою эту работу уже в 6 лет в балетных интернатах, где им ноги вытягивают на специальных тренажерах - а это боль адская. Впрочем, это не значит, что на пенсии эти люди в потолок поплевывают да жируют. Они либо продолжают работать по специальности - на мизерную, в сущности зп, на которой только вместе с пенсией прожить можно, либо преподают.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 14:45
Цитата:
Автор: гость
балерины,свою эту работу уже в 6 лет в балетных интернатах

и взносы в пенсионный фонд они с 6 лет платят?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 14:51
Волочкова еще и пенсию получает государственную



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 15:05
А то! Это организованная преступная группа, состоящая из педагогов бальных танцев и вступивших с ними в сговор родителей.

Имея конечную цель используя особенности пенсионного законодательства совершить хищение денежных средств в особо крупном размере, они специальным образом тренируют малолетних детей, прививая им навыки балета.

Пользуясь беспомощностью детей в силу их малолетнего возраста, они заставляют их заниматься балетом, пропагандируют ремесло балерины как способ совершения хищения из государственного бюджета. Достигая совершеннолетнего возраста, ребенок, занимающийся балетом, как правило сам вступает в ряды преступной группы.

Куда смотрят правоохранительные органы?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 16:19
Где то был отличный пенсионный расчет для прокуратуры вроде пока были всякие "год за два".
За счет этих удвоений год прокурора в чечне стоил 16 помоему лет трудового стажа. 2 года - пенсия. Типа прокурор х2 на выезде х2 в горячей точке х2 в условиях боевых действий х2 как то так.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 16:24
Цитата:
Автор: гость
Где то был отличный пенсионный расчет для прокуратуры вроде пока были всякие "год за два".
За счет этих удвоений год прокурора в чечне стоил 16 помоему лет трудового стажа. 2 года - пенсия. Типа прокурор х2 на выезде х2 в горячей точке х2 в условиях боевых действий х2 как то так.

SNeKa


ну это ты загнул )))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 17:02
Цитата:
Автор: Уродец


ну это ты загнул )))

ну прокурора не прокурора...
хороший мой знакомый в чечне той 2 года отвоевал...
то есть защищал чего то там
или принуждал...
он уж не помнит
дак те 2 года дали 8 пенсионного.
он ещё в югославии служил
или как там эта страна теперь называется
на нашей стороне
дак ему пензию в 32 года дали
да - по контракту ещё служил. на кавказе каком то...



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.243.138
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 17:25
Цитата:
Автор: Юрий59

ну прокурора не прокурора...
хороший мой знакомый в чечне той 2 года отвоевал...
то есть защищал чего то там
или принуждал...
он уж не помнит
дак те 2 года дали 8 пенсионного.
он ещё в югославии служил
или как там эта страна теперь называется
на нашей стороне
дак ему пензию в 32 года дали
да - по контракту ещё служил. на кавказе каком то...
во-первых: - кавказ каким-то сам по-себе быть не может. Во-вторых:- я всего 7 месяцев прослужил срочную на Кавказе, теперь за это пенсию получаю 2200 р. Ты против?



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.243.138
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 17:47
Цитата:
Автор: Юрий59

ну прокурора не прокурора...
хороший мой знакомый в чечне той 2 года отвоевал...
то есть защищал чего то там
или принуждал...
он уж не помнит
дак те 2 года дали 8 пенсионного.
он ещё в югославии служил
или как там эта страна теперь называется
на нашей стороне
дак ему пензию в 32 года дали
да - по контракту ещё служил. на кавказе каком то...
и еще, уж больно громко ты раскидываешься словами:- ,,мой хороший знакомый...воевал или принуждал...на каком-то там Кавказе...но он уже не помнит...ну еще Югославия там как-то приписалась... Не много ли берешь на себя, дружище? Ты ли там ГДЕ-ТО НА КАКОМ-ТО был??? Тебе ли ЗАБЫВАТЬ??? Р.S. Сам притчи заумные копирует в одноименной теме, а понимать так и не научился. Тьфу.



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.242.197
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 18:03
Цитата:
Автор: гость
Где то был отличный пенсионный расчет для прокуратуры вроде пока были всякие "год за два".
За счет этих удвоений год прокурора в чечне стоил 16 помоему лет трудового стажа. 2 года - пенсия. Типа прокурор х2 на выезде х2 в горячей точке х2 в условиях боевых действий х2 как то так.

SNeKa
и за ментуру тогдашнюю, извините уж задели за живое, отвечу. Лично наблюдал как обстрелянный, в буквальном слове на одних колесных дисках, Уаз-Козлик ,,подлетал,, к нашим палаткам вытаскивая тяжело раненного сослуживца КРИЧАЛИ:- Только выживи, брат. Только живи...,,. И кто знает, может он тогда был простым летёхой, а после стал прокурором, которому теперь пенсия...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 18:09
понимаю,што служивый-раб.а так-мне пох!Тут роботяги тож жысть теряли...и што?Они хучь пользу приносили....



[Ответ][Цитата]
 
гость
80.239.243.190
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 18:23
Цитата:
Автор: anakhoret
понимаю,што служивый-раб.а так-мне пох!Тут роботяги тож жысть теряли...и што?Они хучь пользу приносили....
ну ,,извини,, что тогда простым пацанам не давали пользу приносить, не дав поступить в ВУЗ и в дальнейшем показать свои таланты, способности. Вот именно поэтому мы сейчас слушаем Диму Еблана, а не Ваньку Шинкарева. И автомобили-иномарки мы собираем в России с помощью Роби Шнайдера, а не с помощью Юрки Бойцова. А хуже всего что и вернувшиеся уцелевши оттуда работают звукооператорами Димки Еблана и мелкими замами Роби Шнайдера.



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.212.231.174
Новости. Отделение пенсионного фонда по Вологодской области представило портрет среднего вологодского пенсионера  К новости
Добавлено: 23 сен 13 18:26
Цитата:
Автор: гость
ну ,,извини,, что тогда простым пацанам не давали пользу приносить, не дав поступить в ВУЗ и в дальнейшем показать свои таланты, способности. Вот именно поэтому мы сейчас слушаем Диму Еблана, а не Ваньку Шинкарева. И автомобили-иномарки мы собираем в России с помощью Роби Шнайдера, а не с помощью Юрки Бойцова. А хуже всего что и вернувшиеся уцелевши оттуда работают звукооператорами Димки Еблана и мелкими замами Роби Шнайдера.


дурацкий пример, понимаю. 3ато имена настоящие.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице
След. > >>