Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Электровелосипеды и электроскутеры.
chocolad
Сообщений: 259 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 21:24
складной понравился



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 21:56
Цитата:
Автор: chocolad
складной понравился
нра.
http://www.youtube.com/watch?v=dPMEg3S3H-s



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 22:06
Цитата:
Автор: anakhoret
нра.
http://www.youtube.com/watch?v=dPMEg3S3H-s


На выставках уже 5 лет эти и другие подобные пробую.
Неудобно. Более-менее хороши электросамокатики.
А сидеть на швабре как-то некомфортно. Особо на решетке ливневки .



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 22:12
Русский,копорский чай.Цветы отдельно,зелёный,ферментированный чорный.....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 22:18
Оооооо! Хочутакой складной



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 22:33
Шринкер этот воообще 34 стоит! Омг! Лучше самокат за 15



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.143.9
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 22:37
Электричство у нас реально дорогое, а бензин несмотря ни на что дешевый относительно.
И поскольку дергать эту дуру домой невозможно все равно - скутер на бензине рулит, если уж так хочится езды месяц в году.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 22:51
Цитата:
Автор: гость
Электричство у нас реально дорогое, а бензин несмотря ни на что дешевый относительно.
И поскольку дергать эту дуру домой невозможно все равно - скутер на бензине рулит, если уж так хочится езды месяц в году.

SNeKa
знакомый,грит,бак заправил 5 л,ездил 3мес....ф баки исчо осталось...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 23:37
Цитата:
Автор: гость
Электричство у нас реально дорогое, а бензин несмотря ни на что дешевый относительно.
И поскольку дергать эту дуру домой невозможно все равно - скутер на бензине рулит, если уж так хочится езды месяц в году.

SNeKa


Еще раз - девайс складывается в три куска и весит 15 кг. Я про этот.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 20 сен 13 23:38
И исчо. Есть же люди без прав.
И вообще, те, кому хочеццо порулить, чтоб оные не отняли



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 21 сен 13 06:45
Вопрос - где купить? Куда нести 800 долларов?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 21 сен 13 09:47
Цитата:
Автор: Штольц
Вопрос - где купить? Куда нести 800 долларов?

Ну , их еще нужно заказать, произвести и привезти.
Но реально - чел в Вологду везет контейнер.
к НГ привезет наверное.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 21 сен 13 10:13
за 800 лучше машину купить. по крайней мере крыша от дождя



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 21 сен 13 10:39
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
за 800 лучше машину купить. по крайней мере крыша от дождя
крути пидали...буржуй!



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.143.9
На: Электровелосипеды и электроскутеры.  
Добавлено: 21 сен 13 10:40
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Еще раз - девайс складывается в три куска и весит 15 кг. Я про этот.


Одни минусы! Заносить тяжело, а спереть легко.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>