|
|
|
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 21:24 |
| складной понравился |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 21:56 |
Автор: chocolad складной понравился |
| нра. http://www.youtube.com/watch?v=dPMEg3S3H-s |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 22:06 |
Автор: anakhoret нра. http://www.youtube.com/watch?v=dPMEg3S3H-s |
|
На выставках уже 5 лет эти и другие подобные пробую. Неудобно. Более-менее хороши электросамокатики. А сидеть на швабре как-то некомфортно. Особо на решетке ливневки . |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 22:12 |
Русский,копорский чай.Цветы отдельно,зелёный,ферментированный чорный..... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 22:18 |
| Оооооо! Хочутакой складной |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 22:33 |
| Шринкер этот воообще 34 стоит! Омг! Лучше самокат за 15 |
| |
|
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 22:37 |
Электричство у нас реально дорогое, а бензин несмотря ни на что дешевый относительно. И поскольку дергать эту дуру домой невозможно все равно - скутер на бензине рулит, если уж так хочится езды месяц в году.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 22:51 |
Автор: гость Электричство у нас реально дорогое, а бензин несмотря ни на что дешевый относительно. И поскольку дергать эту дуру домой невозможно все равно - скутер на бензине рулит, если уж так хочится езды месяц в году.
SNeKa |
| знакомый,грит,бак заправил 5 л,ездил 3мес....ф баки исчо осталось... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 23:37 |
Автор: гость Электричство у нас реально дорогое, а бензин несмотря ни на что дешевый относительно. И поскольку дергать эту дуру домой невозможно все равно - скутер на бензине рулит, если уж так хочится езды месяц в году.
SNeKa |
|
Еще раз - девайс складывается в три куска и весит 15 кг. Я про этот. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 20 сен 13 23:38 |
И исчо. Есть же люди без прав. И вообще, те, кому хочеццо порулить, чтоб оные не отняли  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 21 сен 13 06:45 |
| Вопрос - где купить? Куда нести 800 долларов? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 21 сен 13 09:47 |
Автор: Штольц Вопрос - где купить? Куда нести 800 долларов? |
|
Ну , их еще нужно заказать, произвести и привезти. Но реально - чел в Вологду везет контейнер. к НГ привезет наверное. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 21 сен 13 10:13 |
| за 800 лучше машину купить. по крайней мере крыша от дождя |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 21 сен 13 10:39 |
Автор: Дядька в ушанке за 800 лучше машину купить. по крайней мере крыша от дождя |
| крути пидали...буржуй! |
| |
|
На: Электровелосипеды и электроскутеры. Добавлено: 21 сен 13 10:40 |
Автор: Kitaisky_homyak
Еще раз - девайс складывается в три куска и весит 15 кг. Я про этот. |
|
Одни минусы! Заносить тяжело, а спереть легко.
SNeKa |
| |
|