|
|
|
На: Как протратить миллиард Добавлено: 17 сен 13 11:17 |
| отличный тост!(с) |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Как протратить миллиард Добавлено: 17 сен 13 11:39 |
| Неслабо слов |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Как протратить миллиард Добавлено: 17 сен 13 12:41 |
пириважу-идинна.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как протратить миллиард Добавлено: 17 сен 13 15:42 |
ничего личного за базар надо отвечать вот сейчас сюда придут специально обученные люди и покажут Вам кузькину мать.  |
| |
|
На: Как протратить миллиард Добавлено: 17 сен 13 19:05 |
Автор: гость отличный тост!(с) |
|
+1 в коллекцию |
| |
|
На: Как протратить миллиард Добавлено: 18 сен 13 12:53 |
| как много букв, а смысл один: пофиг, что дома разваливаются, а деньги на их ремонт разворовываются - у местечкового форумного задрота всегда есть копипаста. |
| |
|
На: Как протратить миллиард Добавлено: 18 сен 13 12:57 |
Автор: гость как много букв, а смысл один: пофиг, что дома разваливаются, а деньги на их ремонт разворовываются - у местечкового форумного задрота всегда есть копипаста. |
|
эк Вас плющит |
| |
|
На: Как протратить миллиард Добавлено: 18 сен 13 18:06 |
Автор: гость как много букв, а смысл один: пофиг, что дома разваливаются, а деньги на их ремонт разворовываются - у местечкового форумного задрота всегда есть копипаста. |
|
Дак они рушаться они холодные или у них точка росы поперек? Или вы просвещенный ДАО непохуист и главная задача меня съесть?
SNeKa |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|