Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Как протратить миллиард
гость
95.215.97.213
Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 13:34
Вологодской области фонд содействия реформе ЖКХ выделит почти миллиард рублей на капремонт, переселение людей из аварийного жилья. Из этой суммы 867 миллионов пойдет на "развитие малоэтажного строительства"
На несколько десятков миллионов отремонтирует несколько домиков в Вологде - как это делают без утепления и т.п. можно посмотреть на мишкольцской. А старые панельки в начале ярославской никто, конечно, утеплять и ремонтировать не будет. Зачем? лучше в мутную программу закопать.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.215.97.213
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 13:37



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 13:38
смотреть с 8.40



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 15:54
панельки на утепление не расчитаны.точка росы сместится в ж.бетон.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 17:23
Цитата:
Автор: anakhoret
панельки на утепление не расчитаны.точка росы сместится в ж.бетон.

странно, бывал не в одной панельке, утепленной несколько лет назад - все нормально.
конечно, в вологде не рассчитаны, ага(у финнов, немцев и в москве получается)
так еще и из миллиарда на все ремонты осталось всего несколько десятков миллионов.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.151.111
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 20:51
Точка росы в жб - без проблем. Циркуляции воздуха то нет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 8 сен 13 20:58
Цитата:
Автор: гость
Точка росы в жб - без проблем. Циркуляции воздуха то нет.

SNeKa
а вот йух!замёрзнет-йопнет.Цыркуляцыи нет тока в герметичном стеклопакете.Па брихунку кажысь болтали-при сносе панелек в Моське удивляло идеальное состояние утеплителя в плитах.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 10 сен 13 17:18
Цитата:
Автор: гость
Точка росы в жб - без проблем. Циркуляции воздуха то нет.

SNeKa

вы вот с предыдущим оратором про что?
есть несколько вариантов.
точка росы в панели, точка росы в ковре, точка росы снаружи(в идеале)
при утеплении хуже не стане ни в одном из перечисленных случаев.
ах да, утеплять не надо, лучше 800 000 000 закопать непонятно во что



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.154.160
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 10 сен 13 22:01
Опять новости физики. Как точка росы может быть снаружи?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 10 сен 13 22:18
Цитата:
Автор: гость
Опять новости физики. Как точка росы может быть снаружи?

SNeKa




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 10 сен 13 22:31
Цитата:
Автор: гость
Опять новости физики. Как точка росы может быть снаружи?

SNeKa

скажем так, панель теплая(вы считаете, что капремонт домов не нужен по религиозным причинам?)
вы работаете в администрации или какой шаражкиной конторе по отмыву этих миллионов?
или считаете нормальным тотальное воровство?
правильно умный человек говорил: галоши перестали носить как барство, декроттуары не завезли как буржуйство, а грязевые тропинки вместо тротуаров - традиция.



[Ответ][Цитата]
 
Baronessa
Сообщений: 20 
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 17 сен 13 00:30
А можно вопрос не по теме)) Почему зимой внутри на стекло пакетах влага? Это из-за пресловутой точки росы?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 17 сен 13 06:56
Цитата:
Автор: Baronessa
А можно вопрос не по теме)) Почему зимой внутри на стекло пакетах влага? Это из-за пресловутой точки росы?
точно-внутри?герметичность стеклопакета нарушена,вернее фсего.Тама,при изгатавлении рам,два стекла склеиваюцца на селикон чирес дистанционную люминевую рамку.А в дистанцыонной рамке находиццо влагопоглотитель-силикагель.Тоись-бутерброд,да исчо залит с краёф герметиком.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 17 сен 13 07:09
Внутри стеклопакета влага? Жуть какая.... Весь аргон выветрится :-)



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Как протратить миллиард  
Добавлено: 17 сен 13 09:03
Цитата:
Автор: гость

скажем так, панель теплая(вы считаете, что капремонт домов не нужен по религиозным причинам?)
вы работаете в администрации или какой шаражкиной конторе по отмыву этих миллионов?
или считаете нормальным тотальное воровство?
правильно умный человек говорил: галоши перестали носить как барство, декроттуары не завезли как буржуйство, а грязевые тропинки вместо тротуаров - традиция.


Я не постигший ДАО похуист.

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться — в лес не ходить.
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:
- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, ...о...ская хуевина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно на... с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Не тронь говно, а то завоняет.
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до ...ежа со всяким говном!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>