|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 15:52 |
| тама намирок-К476РА 178 или 176 |
| |
| |
|
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 16:21 |
Автор: anakhoret тама намирок-К476РА 178 или 176 |
|
как я понял, это был пример эффективных мер воздействия |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 18:41 |
Автор: Уродец
святые не могут быть правителями, а правители святыми |
|
мы сами достойны того , что имеем, "скованные одной цепью" |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|