Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 15:52
тама намирок-К476РА 178 или 176



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 16:21
Цитата:
Автор: anakhoret
тама намирок-К476РА 178 или 176


как я понял, это был пример эффективных мер воздействия



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 18:41
Цитата:
Автор: Уродец


святые не могут быть правителями, а правители святыми

мы сами достойны того , что имеем, "скованные одной цепью"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.