Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Дядька прав - господа паркуются как свиньи
Штольц
Сообщений: 13016 
Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 12:07
Заценил новую запись в блоге известного деятеля Евгения Доможирова: http://domozhiroff.livejournal.com/249111.html

Абстрагируясь от всего и разглядывая только фотки должен сказать - дядька прав. Народ на черных микроавтобусах паркуется так, как в голове устроено. Т.е. хреново. Взял фотки, надеюсь, что владелец блога не против:

Позгалев - парковка для инвалидов.



Машина Шулепова. Будем надеяться, что недавно стоит (знак - стоянка запрещена)



Понаставивший столбиков прямо на дороге Голованов. Парковка на тротуаре.



А вот как утверждается депутат Тельтевской, рассчитывающий стать мэром Вологды





Там еще есть фотки. Да можно и своими дополнить.





[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 12:37
Они все такие же как мы.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 12:44
Это и удручает. Хотелось бы соль земли, лучших из лучших, чтобы нимб в двери не проходил. А по сути такое же быдло, как и я. Ну раз "мы", то как и мы.

Правда поправочка - я под знаками не встаю. И места для инвалидов не занимаю. Почему? - во-первых, это неприлично. А во-вторых, могут наказать.

С первым у каждого свои в голове ценности - лезть нечего. А вот со вторым у дядек на черных микроавтобусах проблемы.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 12:45
Далой ванючии тилеги регрессу!Даёжь велики!Ъ



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 16:56
Цитата:
Автор: Штольц
Это и удручает. Хотелось бы соль земли, лучших из лучших, чтобы нимб в двери не проходил. А по сути такое же быдло, как и я. Ну раз "мы", то как и мы.

Правда поправочка - я под знаками не встаю. И места для инвалидов не занимаю. Почему? - во-первых, это неприлично. А во-вторых, могут наказать.

С первым у каждого свои в голове ценности - лезть нечего. А вот со вторым у дядек на черных микроавтобусах проблемы.


святые не могут быть правителями, а правители святыми



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 17:59
Очень много философии. "Герои" нашего времени, по-настоящему - полиция и прочие силовые органы. Которые боятся взять за жабры господ. А за полицией стоим мы, которые в случае чего ее сдадут. Круг замкнулся.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 18:03
А Марк Аврелий?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 18:24
Цитата:
Автор: anakhoret
А Марк Аврелий?


а он святой



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 18:34
Цитата:
Автор: Уродец


а он святой
пачти.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 18:39
Цитата:
Автор: Уродец


святые не могут быть правителями, а правители святыми

святые не могут быть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 27 авг 13 19:16
Цитата:
Автор: Паучок

святые не могут быть





[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 00:03
Цитата:
Автор: Уродец
Они все такие же как мы.

А вот обобщать не надо! Лично я стараюсь не уподо...ься свиньям. Нет места рядом - припаркуйся подальше, где можно. Пройтись - жопа не отвалится. И даже когда паркуясь кому то мешаю - завёл привычку оставлять под лобовым записочку с телефоном. Я молодец? не?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 01:53
Цитата:
Автор: Интриган

А вот обобщать не надо! Лично я стараюсь не уподо...ься свиньям. Нет места рядом - припаркуйся подальше, где можно. Пройтись - жопа не отвалится. И даже когда паркуясь кому то мешаю - завёл привычку оставлять под лобовым записочку с телефоном. Я молодец? не?


вот прямо выделяешься из дружного коллектива



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 01:53
Цитата:
Автор: Интриган

А вот обобщать не надо! Лично я стараюсь не уподо...ься свиньям. Нет места рядом - припаркуйся подальше, где можно. Пройтись - жопа не отвалится. И даже когда паркуясь кому то мешаю - завёл привычку оставлять под лобовым записочку с телефоном. Я молодец? не?

че реально мобилу оставляешь?
да ста рублей хватило бы



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи  
Добавлено: 28 авг 13 08:20
http://cs7003.vk.me/c540106/v540106120/14304/os4eZ34u8gY.jpg

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>