|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 12:07 |
Заценил новую запись в блоге известного деятеля Евгения Доможирова: http://domozhiroff.livejournal.com/249111.html
Абстрагируясь от всего и разглядывая только фотки должен сказать - дядька прав. Народ на черных микроавтобусах паркуется так, как в голове устроено. Т.е. хреново. Взял фотки, надеюсь, что владелец блога не против:
Позгалев - парковка для инвалидов.

Машина Шулепова. Будем надеяться, что недавно стоит (знак - стоянка запрещена)

Понаставивший столбиков прямо на дороге Голованов. Парковка на тротуаре.

А вот как утверждается депутат Тельтевской, рассчитывающий стать мэром Вологды


Там еще есть фотки. Да можно и своими дополнить.
|
| |
| |
|
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 12:37 |
Они все такие же как мы. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 12:44 |
Это и удручает. Хотелось бы соль земли, лучших из лучших, чтобы нимб в двери не проходил. А по сути такое же быдло, как и я. Ну раз "мы", то как и мы.
Правда поправочка - я под знаками не встаю. И места для инвалидов не занимаю. Почему? - во-первых, это неприлично. А во-вторых, могут наказать.
С первым у каждого свои в голове ценности - лезть нечего. А вот со вторым у дядек на черных микроавтобусах проблемы. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 12:45 |
Далой ванючии тилеги регрессу!Даёжь велики!Ъ |
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 16:56 |
Автор: Штольц Это и удручает. Хотелось бы соль земли, лучших из лучших, чтобы нимб в двери не проходил. А по сути такое же быдло, как и я. Ну раз "мы", то как и мы.
Правда поправочка - я под знаками не встаю. И места для инвалидов не занимаю. Почему? - во-первых, это неприлично. А во-вторых, могут наказать.
С первым у каждого свои в голове ценности - лезть нечего. А вот со вторым у дядек на черных микроавтобусах проблемы. |
|
святые не могут быть правителями, а правители святыми
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 17:59 |
| Очень много философии. "Герои" нашего времени, по-настоящему - полиция и прочие силовые органы. Которые боятся взять за жабры господ. А за полицией стоим мы, которые в случае чего ее сдадут. Круг замкнулся. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 18:03 |
А Марк Аврелий? |
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 18:24 |
Автор: anakhoret А Марк Аврелий? |
|
а он святой |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 18:34 |
пачти. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 18:39 |
Автор: Уродец
святые не могут быть правителями, а правители святыми |
|
святые не могут быть |
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 27 авг 13 19:16 |
Автор: Паучок
святые не могут быть |
|
|
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 00:03 |
Автор: Уродец Они все такие же как мы. |
|
А вот обобщать не надо! Лично я стараюсь не уподо...ься свиньям. Нет места рядом - припаркуйся подальше, где можно. Пройтись - жопа не отвалится. И даже когда паркуясь кому то мешаю - завёл привычку оставлять под лобовым записочку с телефоном. Я молодец? не? |
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 01:53 |
Автор: Интриган
А вот обобщать не надо! Лично я стараюсь не уподо...ься свиньям. Нет места рядом - припаркуйся подальше, где можно. Пройтись - жопа не отвалится. И даже когда паркуясь кому то мешаю - завёл привычку оставлять под лобовым записочку с телефоном. Я молодец? не? |
|
вот прямо выделяешься из дружного коллектива |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 01:53 |
Автор: Интриган
А вот обобщать не надо! Лично я стараюсь не уподо...ься свиньям. Нет места рядом - припаркуйся подальше, где можно. Пройтись - жопа не отвалится. И даже когда паркуясь кому то мешаю - завёл привычку оставлять под лобовым записочку с телефоном. Я молодец? не? |
|
че реально мобилу оставляешь? да ста рублей хватило бы |
| |
|
На: Дядька прав - господа паркуются как свиньи Добавлено: 28 авг 13 08:20 |
http://cs7003.vk.me/c540106/v540106120/14304/os4eZ34u8gY.jpg
SNeKa |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|