|
|
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 26 авг 13 21:37 |
Ссым потому что много труппов. Хорошо, если издалека заметил, а ночью всякие сюрпризы бывают.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 26 авг 13 21:39 |
| Вот в связи с трупами их бы вообще лучше того. Оставить только в огороженных заказниках вне территории с автодорогами. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 26 авг 13 21:42 |
| "Во всем виноваты люди" © собачнеги |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 26 авг 13 21:51 |
А гребникам што делать?огораживацо?каг страшна жыть! |
| |
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 26 авг 13 22:17 |
Автор: anakhoret А гребникам што делать?огораживацо?каг страшна жыть! |
|
Грибник через забор тоже не пройдет!
SNeKa |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 26 авг 13 22:42 |
| Грибнику проще. У него нож есть. Найдет какую-нибудь дуру-корову и погонит её на прорыв. |
| |
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 27 авг 13 00:45 |
Млин, никто новости не читает. Там через 100 м будут проходы с лазерной сигнализацией. И как только в таком проходе будет проходить грибник, водителям будут сигнализировать - "Идет лось" |
| |
dimm73
Сообщений: 290 |
 | |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 08:29 |
Автор: Штольц Лосей на дороге не видел. Что я делаю не так? |
|
выезжай пораньше, что бы на рассвете (часиков в 6-7) перед Шексной быть (когда машин еще мало). Я в середине апреля ездил в Бабаево и два раза лоси дорогу переходили (4 особи перед Шексной и одна сразу после Бабаевской отворотки). Причем машин не очень то и боятся. В шекснинском раоне я издалека их увидел и накатом подьехал, так последний переходил прямо перед капотом еще и постоял машину осматривая, и убежал только когда я начал суетится вынимая телефон для сьемки. |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 08:57 |
| Они фур огромных не боятся, не то что телефонов))) Как-то ехал рано утром в Ярославль, между Пречистым и Даниловом, там где железная дорога некоторое время идет близко к автомобильной, две такие лесные коровы вышли прямо перед несущейся со стороны Ярославля фурой, мужик там еле успел затормозить до полной остановки, я навстречу ехал, просто остановился. Водитель фуры им гудел, но они метров пятьдесят прошли по обочине вдоль дороги, а потом ломанулись через железнодорожные пути в расположенный за ними лес, так что поездов они тоже не опасаются. А так- двое знакомых, с разницей в года полтора, ночью в Шекснинском районе из-за лосей разбили по новому японскому кроссоверу. Хорошо сами серьезно не пострадали, машины с КАСКО, восстановлению не подлежали. |
| |
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 09:51 |
Они малого того что не боятся, они на гудки иногда еще бычить начинают. Встали и голову рогами вперед к машине наклонили.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 16:13 |
а фшей ат их-запарилси сёдня в лесе отдирать...нараскидывале,своличи.Исчо и абасралси адин. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 16:22 |
Автор: anakhoret а фшей ат их-запарилси сёдня в лесе отдирать...нараскидывале,своличи.Исчо и абасралси адин. |
|
Пичалько... В прореху бейсболки набились? |
| |
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 16:41 |
Автор: Антидот
Пичалько... В прореху бейсболки набились? |
|
я так понимаю, что вшей отдирали от грибов |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 16:49 |
Автор: Антидот
Пичалько... В прореху бейсболки набились? |
| схади-узнаишь... адна дамой приехала,сволич,на пузе. |
| |
|
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов» К новости Добавлено: 29 авг 13 20:40 |
| то есть вместо того, чтобы построить нормальную трассу - с разделителем, оградой, переходами для диких животных(под теми же мостами) ставят фигню на солнечных батареях. если будет пара пасмурных дней всякие животные(лоси, кабаны и грибники) все проводки порвут и алё. |
| |
|