Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»
гость
92.101.173.203
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 21:37
Ссым потому что много труппов.
Хорошо, если издалека заметил, а ночью всякие сюрпризы бывают.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 21:39
Вот в связи с трупами их бы вообще лучше того. Оставить только в огороженных заказниках вне территории с автодорогами.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 21:42
"Во всем виноваты люди" © собачнеги



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 21:51
А гребникам што делать?огораживацо?каг страшна жыть!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.203
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 22:17
Цитата:
Автор: anakhoret
А гребникам што делать?огораживацо?каг страшна жыть!


Грибник через забор тоже не пройдет!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 22:42
Грибнику проще. У него нож есть. Найдет какую-нибудь дуру-корову и погонит её на прорыв.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 27 авг 13 00:45
Млин, никто новости не читает. Там через 100 м будут проходы с лазерной сигнализацией. И как только в таком проходе будет проходить грибник, водителям будут сигнализировать - "Идет лось"



[Ответ][Цитата]
 
dimm73
Сообщений: 290 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 08:29
Цитата:
Автор: Штольц
Лосей на дороге не видел. Что я делаю не так?


выезжай пораньше, что бы на рассвете (часиков в 6-7) перед Шексной быть (когда машин еще мало). Я в середине апреля ездил в Бабаево и два раза лоси дорогу переходили (4 особи перед Шексной и одна сразу после Бабаевской отворотки). Причем машин не очень то и боятся. В шекснинском раоне я издалека их увидел и накатом подьехал, так последний переходил прямо перед капотом еще и постоял машину осматривая, и убежал только когда я начал суетится вынимая телефон для сьемки.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 08:57
Они фур огромных не боятся, не то что телефонов))) Как-то ехал рано утром в Ярославль, между Пречистым и Даниловом, там где железная дорога некоторое время идет близко к автомобильной, две такие лесные коровы вышли прямо перед несущейся со стороны Ярославля фурой, мужик там еле успел затормозить до полной остановки, я навстречу ехал, просто остановился. Водитель фуры им гудел, но они метров пятьдесят прошли по обочине вдоль дороги, а потом ломанулись через железнодорожные пути в расположенный за ними лес, так что поездов они тоже не опасаются. А так- двое знакомых, с разницей в года полтора, ночью в Шекснинском районе из-за лосей разбили по новому японскому кроссоверу. Хорошо сами серьезно не пострадали, машины с КАСКО, восстановлению не подлежали.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 09:51
Они малого того что не боятся, они на гудки иногда еще бычить начинают. Встали и голову рогами вперед к машине наклонили.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 16:13
а фшей ат их-запарилси сёдня в лесе отдирать...нараскидывале,своличи.Исчо и абасралси адин.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 16:22
Цитата:
Автор: anakhoret
а фшей ат их-запарилси сёдня в лесе отдирать...нараскидывале,своличи.Исчо и абасралси адин.

Пичалько... В прореху бейсболки набились?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 16:41
Цитата:
Автор: Антидот

Пичалько... В прореху бейсболки набились?


я так понимаю, что вшей отдирали от грибов



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 16:49
Цитата:
Автор: Антидот

Пичалько... В прореху бейсболки набились?
схади-узнаишь... адна дамой приехала,сволич,на пузе.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 29 авг 13 20:40
то есть вместо того, чтобы построить нормальную трассу - с разделителем, оградой, переходами для диких животных(под теми же мостами) ставят фигню на солнечных батареях. если будет пара пасмурных дней всякие животные(лоси, кабаны и грибники) все проводки порвут и алё.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>