Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 25 авг 13 17:54
Кто-то читал? 12 вольт... ога! Щаз! 10 кВ по крайне й мере нужно.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 25 авг 13 19:07
знакомая штукенцыя.В 90-х баловались.Коровы,помница,быстро сообразили:выбирали ф стаде дуру,и гнали её на прарыф периметра...а за ней сами выходили.)



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 25 авг 13 19:14
Думаешь стадо лосей погонит на прорыв корову?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 25 авг 13 19:51
там проходы будут со светофорами для лосей



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 25 авг 13 20:21
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Думаешь стадо лосей погонит на прорыв корову?
Тупина,бля.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.143.83
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 25 авг 13 23:38
Тут пытался посраться в инетике...
По ходу дела выяснилось, что с 2008 по 2011 количество лосей в области удвоилось! А путевок на отстрел больше давать не стали.

Как бы все отлично, но геометрическая прогрессия намекает, что сейчас число еще удвоилось, а дальше будет еще веселей.

SNeKa

PS: Слышал машину со свистками от лосей. Очень смешная



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 12:01
Цитата:
Автор: гость
Тут пытался посраться в инетике...
По ходу дела выяснилось, что с 2008 по 2011 количество лосей в области удвоилось! А путевок на отстрел больше давать не стали.

Как бы все отлично, но геометрическая прогрессия намекает, что сейчас число еще удвоилось, а дальше будет еще веселей.

SNeKa

PS: Слышал машину со свистками от лосей. Очень смешная


лично этим летом наблюдал перебег с одной стороны дороги на другую. Здоровая такая лосятина. У жены истерика была.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 15:06
Лосей на дороге не видел. Что я делаю не так?



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 15:32
Цитата:
Автор: Штольц
Лосей на дороге не видел. Что я делаю не так?

не ездишь в темное время суток в Череповец или в Ярославль.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 16:32
Я так видел среди белого дня на кирилловской дороге через 15 километров после села Кубенское



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.203
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 19:14
В этом году еще не видел (тьфу тьфу тьфу)
А так каждый год и не по одному.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 19:31
Оччень неприятно. Весной почему-то чаще видел. В основном на московской трассе, потому что ездил в Вологду из Москвы пару раз в месяц. Выходит такая корова на ножках-спичках... а ты прешься под самое не могу. И еще ночью или поздним вечером.... оттормаживался как-то, ууух.



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.212.231.57
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 19:34
Цитата:
Автор: гость
В этом году еще не видел (тьфу тьфу тьфу)
А так каждый год и не по одному.

SNeKa
А чего так ссыте-то? Чё, реально страшные? Не, ну я понимаю большие и всё такое. Но насколько я понял прям под колеса эти ,,броневики,, крайне редко кидаются.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 20:58
Прямо - не кидаются. Кидаются наискосок. Знакомому машину раскурочили и сам он больницей отделался.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. На трассе Вологда - Новая Ладога для защиты от лосей устанавливают «электронных пастухов»  К новости
Добавлено: 26 авг 13 21:29
кабаны исчо бегают..такто.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>