|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 11:35 |
| Ну наконец-то. Икарусы все никак не могут вымереть. |
| |
| |
|
| |
|
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 13:26 |
так Вологобас или Volgabus? и оно точно лучше лиазов, которые используют в москве? а переднюю дверь опять никогда открывать не будут? а отопление и кондицирование в нем работать будет? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 14:01 |
| Волгобас, конечно )). Насчет передней двери, отопления и кондиционирования - неизвестно. Однако новая машина всегда лучше старой. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 15:17 |
Это завод Волжанин. Volgabus 6271 Если посмотреть сюда, то автобус очень кульный и достается далеко не всем http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=3308
Для Вологды вещь архинеобходима, что бы разгрузить маршруты в час пик. Дверь думаю переднюю открывать будут. А вот отопление и т.д. - пока не ясно. Обдув у него говеный, но стоят отражатели воздуха http://fotobus.msk.ru/photo/908392/ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 15:23 |
Странная заинтирисованасть у абладатилей сопственных тринажоров с 97 л.с..... |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 15:28 |
Автор: anakhoret Странная заинтирисованасть у абладатилей сопственных тринажоров с 97 л.с..... |
|
Это щаз про что? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 15:31 |
Автор: Sir Doctor
Это щаз про что? |
| Пра игружки... |
| |
|
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 16:46 |
Автор: Sir Doctor
Это щаз про что? |
|
про личные автомобили, имхо |
| |
|
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 16:47 |
Автор: Sir Doctor Это завод Волжанин. Volgabus 6271 Если посмотреть сюда, то автобус очень кульный и достается далеко не всем http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=3308
Для Вологды вещь архинеобходима, что бы разгрузить маршруты в час пик. Дверь думаю переднюю открывать будут. А вот отопление и т.д. - пока не ясно. Обдув у него говеный, но стоят отражатели воздуха http://fotobus.msk.ru/photo/908392/ |
|
так они в Питере уже гоняют |
| |
|
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 14 авг 13 18:47 |
Автор: Штольц Волгобас, конечно )). Насчет передней двери, отопления и кондиционирования - неизвестно. Однако новая машина всегда лучше старой. |
|
ну на передке у него Волгабас. в общем, разгружать маршруты транспортом без нормального кондиционера и отопления... ну тянет наши власти на скотовозки |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 15 авг 13 10:08 |
Автор: Уродец так они в Питере уже гоняют |
|
Да, Петербуржцы очень радовались когда их закупили, чето там порядочно около 100шт, видимо не все ещё. Я сам конечно удивлен не меньше. Дело в том, что уже выпускаются троллейбусы гармошки, думал наши будут такие же Олимпы делать, а тут хренась и почти самый новый автобус. |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 15 авг 13 10:09 |
Автор: гость
ну на передке у него Волгабас. в общем, разгружать маршруты транспортом без нормального кондиционера и отопления... ну тянет наши власти на скотовозки |
|
Скотовозки как раз были нормальными - Лиаз 677 и проветривался и отапливался. А это современный транспорт для людей |
| |
|
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 15 авг 13 12:17 |
Читайте новости Вологды и Череповца
Будьте в курсе событий Вашего города ! |
| |
|
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 15 авг 13 13:50 |
Автор: Mr. Weesly Читайте новости Вологды и Череповца
Будьте в курсе событий Вашего города ! |
|
кэп |
| |
Sir Doctor
Сообщений: 316 |
| |
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса К новости Добавлено: 15 авг 13 14:06 |
Ссылка как я понимаю выпилена? Это кто такой активный? |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|