Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 11:35
Ну наконец-то. Икарусы все никак не могут вымереть.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.215.97.213
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 13:26
так Вологобас или Volgabus?
и оно точно лучше лиазов, которые используют в москве?
а переднюю дверь опять никогда открывать не будут?
а отопление и кондицирование в нем работать будет?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 14:01
Волгобас, конечно )). Насчет передней двери, отопления и кондиционирования - неизвестно. Однако новая машина всегда лучше старой.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 15:17
Это завод Волжанин. Volgabus 6271
Если посмотреть сюда, то автобус очень кульный и достается далеко не всем
http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=3308

Для Вологды вещь архинеобходима, что бы разгрузить маршруты в час пик.
Дверь думаю переднюю открывать будут. А вот отопление и т.д. - пока не ясно. Обдув у него говеный, но стоят отражатели воздуха
http://fotobus.msk.ru/photo/908392/



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 15:23
Странная заинтирисованасть у абладатилей сопственных тринажоров с 97 л.с.....



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 15:28
Цитата:
Автор: anakhoret
Странная заинтирисованасть у абладатилей сопственных тринажоров с 97 л.с.....

Это щаз про что?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 15:31
Цитата:
Автор: Sir Doctor

Это щаз про что?
Пра игружки...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 16:46
Цитата:
Автор: Sir Doctor

Это щаз про что?


про личные автомобили, имхо



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 16:47
Цитата:
Автор: Sir Doctor
Это завод Волжанин. Volgabus 6271
Если посмотреть сюда, то автобус очень кульный и достается далеко не всем
http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=3308

Для Вологды вещь архинеобходима, что бы разгрузить маршруты в час пик.
Дверь думаю переднюю открывать будут. А вот отопление и т.д. - пока не ясно. Обдув у него говеный, но стоят отражатели воздуха
http://fotobus.msk.ru/photo/908392/


так они в Питере уже гоняют



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 14 авг 13 18:47
Цитата:
Автор: Штольц
Волгобас, конечно )). Насчет передней двери, отопления и кондиционирования - неизвестно. Однако новая машина всегда лучше старой.

ну на передке у него Волгабас.
в общем, разгружать маршруты транспортом без нормального кондиционера и отопления...
ну тянет наши власти на скотовозки



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 15 авг 13 10:08
Цитата:
Автор: Уродец
так они в Питере уже гоняют

Да, Петербуржцы очень радовались когда их закупили, чето там порядочно около 100шт, видимо не все ещё. Я сам конечно удивлен не меньше. Дело в том, что уже выпускаются троллейбусы гармошки, думал наши будут такие же Олимпы делать, а тут хренась и почти самый новый автобус.



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 15 авг 13 10:09
Цитата:
Автор: гость

ну на передке у него Волгабас.
в общем, разгружать маршруты транспортом без нормального кондиционера и отопления...
ну тянет наши власти на скотовозки

Скотовозки как раз были нормальными - Лиаз 677 и проветривался и отапливался. А это современный транспорт для людей



[Ответ][Цитата]
 
Mr. Weesly
Сообщений: 1 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 15 авг 13 12:17
Читайте новости Вологды и Череповца

Будьте в курсе событий Вашего города !



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 15 авг 13 13:50
Цитата:
Автор: Mr. Weesly
Читайте новости Вологды и Череповца

Будьте в курсе событий Вашего города !


кэп



[Ответ][Цитата]
 
Sir Doctor
Сообщений: 316 
Новости. В Вологде начинается эксплуатация самого большого в России автобуса  К новости
Добавлено: 15 авг 13 14:06
Цитата:
Автор: Уродец
кэп

Ссылка как я понимаю выпилена? Это кто такой активный?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>