Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Пацсталом.......
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 14:43
Цитата:
Автор: Паучок
двухтонные сухогрузы вологодчины
http://www.ntv.ru/novosti/633835/


поторопились с новостями
он еще только сегодня в 22.00 на мель сядет
у МЧС такая инфа
http://www.35.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=16111



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 14:49
то ли дело 122000т




http://samsebeskazal.livejournal.com/254960.html





[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 15:06
Цитата:
Автор: Паучок
то ли дело 122000т




http://samsebeskazal.livejournal.com/254960.html




офигенно



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 15:33
Цитата:
Автор: Уродец


офигенно

да ладно, у нас тоже есть



http://ww.airliners.net/photo/Sukhoi-Design-Bureau/Sukhoi-Superjet-100-95/2288947/L/

вот только трап чета не открылся, подозрительно как-то




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 16:56
Цитата:
Автор: Паучок

да ладно, у нас тоже есть



http://ww.airliners.net/photo/Sukhoi-Design-Bureau/Sukhoi-Superjet-100-95/2288947/L/

вот только трап чета не открылся, подозрительно как-то



тебе бы только глумиться



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 18:57
в Сухом - 100 слишком много иностранных комплектующих.
говорят о 80%
другие говорят что наш только фюзюляж

отв. за авиапром - тов. Христенко. вышел сухим из воды
как и супружница ево - голикова татьяна.
грамотно раскрутила фуфломицин арбидол и шикарно наварила на этом бабки.
она же - выдала идею - ввести в качестве условия для начисления максимального размера пенсии 45-летний трудовой стаж для мужчин и 40-летний для женщин. пенсионный возраст при этом остается прежним (60 лет для первых и 55 для вторых), а периоды, когда не было страховых выплат, в стаж не засчитываются, то получается, что никто из обучавшихся на дневном отделении вуза, в дневной аспирантуре, никто из женщин, находившихся в декретном отпуске, не может претендовать на полную пенсию.
если школу заканчивают в 17 лет, то учеба в институте для получения полудиплома бакалавра требует пребывания в вузе до 21 года. к пенсии, к 60 годам, стаж у мужчины может быть лишь 41 год, у женщины — 36 лет. полной пенсии они уже не получат. чтобы иметь предложенные «людоедкой Голиковой» стаж, нельзя вообще получать полное среднее образование, потому что для его получения нужно учиться до 17 лет. чтобы заработать себе полную пенсию, нужно уйти из школы в 15 лет, т. е. из девятого класса.
да - ещё монетизация льгот - тоже зачтется ей в аду.

так вот эта людоедка разрушила успешно систему здравоохранения и теперь спокойно готовится возглавить счетную палату.

жутко жить в этой стране





[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 19:22
фигасе
а президент-то наверно не знает и никто ему не сообщит



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 19:52
Цитата:
Автор: Паучок
фигасе
а президент-то наверно не знает и никто ему не сообщит


а кто ему что-то может сообщить, он же после смерти этого индийского деятеля ни с кем и не разговаривает



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 20:14
Цитата:
Автор: Уродец


а кто ему что-то может сообщить, он же после смерти этого индийского деятеля ни с кем и не разговаривает

все из-за индейцев, точно



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 21:06
Цитата:
Автор: Уродец


а кто ему что-то может сообщить, он же после смерти этого индийского деятеля ни с кем и не разговаривает

а кто умер то?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 21:14
Цитата:
Автор: Юрий59

а кто умер то?

Габар Сингх



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 21:29
Цитата:
Автор: Юрий59

а кто умер то?
после смети Ганди им поговорить не с кем



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 21:43
Цитата:
Автор: Штольц
после смети Ганди им поговорить не с кем

аааа...
я думал - про Уго Чавес речь.




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 1 авг 13 21:35
ну не пидарасы ли?

(Гей- активисты) в Нью- Йорке устроили массовый протест против принятия в России закона запрещающего пропаганду гомосексуализма. Они выливают русскую водку на землю.
http://pikabu.ru/story/kogda_ktoto_prikhodit_s_mdk_na_pikabu_1154161



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.