поторопились с новостями он еще только сегодня в 22.00 на мель сядет у МЧС такая инфа http://www.35.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=16111
в Сухом - 100 слишком много иностранных комплектующих. говорят о 80% другие говорят что наш только фюзюляж
отв. за авиапром - тов. Христенко. вышел сухим из воды как и супружница ево - голикова татьяна. грамотно раскрутила фуфломицин арбидол и шикарно наварила на этом бабки. она же - выдала идею - ввести в качестве условия для начисления максимального размера пенсии 45-летний трудовой стаж для мужчин и 40-летний для женщин. пенсионный возраст при этом остается прежним (60 лет для первых и 55 для вторых), а периоды, когда не было страховых выплат, в стаж не засчитываются, то получается, что никто из обучавшихся на дневном отделении вуза, в дневной аспирантуре, никто из женщин, находившихся в декретном отпуске, не может претендовать на полную пенсию. если школу заканчивают в 17 лет, то учеба в институте для получения полудиплома бакалавра требует пребывания в вузе до 21 года. к пенсии, к 60 годам, стаж у мужчины может быть лишь 41 год, у женщины — 36 лет. полной пенсии они уже не получат. чтобы иметь предложенные «людоедкой Голиковой» стаж, нельзя вообще получать полное среднее образование, потому что для его получения нужно учиться до 17 лет. чтобы заработать себе полную пенсию, нужно уйти из школы в 15 лет, т. е. из девятого класса. да - ещё монетизация льгот - тоже зачтется ей в аду.
так вот эта людоедка разрушила успешно систему здравоохранения и теперь спокойно готовится возглавить счетную палату.
(Гей- активисты) в Нью- Йорке устроили массовый протест против принятия в России закона запрещающего пропаганду гомосексуализма. Они выливают русскую водку на землю. http://pikabu.ru/story/kogda_ktoto_prikhodit_s_mdk_na_pikabu_1154161