Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Пацсталом.......
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:38
наверное это был гость



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:39
ф



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:41
ну... еще пушкин предупреждал - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной опять же рассийских морозов вон даже наполеон не выдюжил, а тут - клиент



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:42
ф



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:43
это наверное ты в Гринписе это слышал



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:47
ф



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:50
Нахлыстовик?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 14 янв 09 23:52
ф



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.98
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 15 янв 09 03:20
.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 15 янв 09 10:06
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК
у меня у самого падение доходов с октября каждый месяц примерно 15% и что, бежать за веревкой???

угу, тока с декабря зато на 50%



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 21 июл 13 18:10

1912 год:
- Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет ещё более яркими красками, не говоря уже о том, что вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!
2012 год:
ЗачОт. Аффтар ЖЖОТ!!! Я пацталом ГЫ



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 21 июл 13 21:07
Некротема. Краткость - сестра таланта. Да и вряд ли в 1912 среди простого люда сильно парились. Опять же смотришь - гордишься за язык. Развивается, избавляется от балласта.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 22 июл 13 19:37
Цитата:
Автор: Штольц
Некротема. Краткость - сестра таланта. Да и вряд ли в 1912 среди простого люда сильно парились. Опять же смотришь - гордишься за язык. Развивается, избавляется от балласта.


развивается
оно конешно - меньше слов-дешевле телеграмма



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 14:16
двухтонные сухогрузы вологодчины
http://www.ntv.ru/novosti/633835/



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Пацсталом.......  
Добавлено: 23 июл 13 14:19
Так вот почему они плавают!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>