|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель К новости Добавлено: 27 июл 13 18:15 |
| После того, как у нас введут трезвяки, валящиеся стены будут сущий пустяк |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель К новости Добавлено: 27 июл 13 19:42 |
Автор: Штольц После того, как у нас введут трезвяки, валящиеся стены будут сущий пустяк |
| клиент созрел? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель К новости Добавлено: 28 июл 13 11:11 |
Автор: Штольц После того, как у нас введут трезвяки, валящиеся стены будут сущий пустяк |
|
возхохоташе подъ лавкою
да если вернут трезвяки - всем будет щастье... зимой - не будет обмороженных летом - утопленников в прудах
меньше будет битых жен обиженных детей
и государству какой никакой навар - в виде штрафа |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель К новости Добавлено: 28 июл 13 11:52 |
Автор: anakhoret вот вы тута хернёй маитись,а на дааальним вастоке стены валюца!ТЬФУ! |
|
есть такой народный способ, "100 грамм" называется. выпьешь 100 грамм, сразу все проблемы решаются. испытано |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель К новости Добавлено: 29 июл 13 20:30 |
Автор: Юрий59
возхохоташе подъ лавкою
|
| Со всем полностью согласен. Но что делать с тем, когда наряд милиции, тьфу, полиции задерживает идущую по улице семейную пару и помещает ее в заведение? Ладно бы это был бы единичный случай. У меня брат двоюродный чуть со свадьбы вышедши за сигаретами не угодил. Концов ведь не найдем. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель К новости Добавлено: 29 июл 13 21:24 |
Автор: Штольц Со всем полностью согласен. Но что делать с тем, когда наряд милиции, тьфу, полиции задерживает идущую по улице семейную пару и помещает ее в заведение? Ладно бы это был бы единичный случай. У меня брат двоюродный чуть со свадьбы вышедши за сигаретами не угодил. Концов ведь не найдем. |
|
перегибы на местах (С - тов. И. Сталин) а тов. Ленин - завтра будет поздно |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|