Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 25 июл 13 14:11
О! А первым клиентам шампанское?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 25 июл 13 14:16
Цитата:
Автор: Штольц
О! А первым клиентам шампанское?


рассольчика с утра



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 25 июл 13 14:17
Так и тянет народ в Советский Союз. А другого никто не видел.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 25 июл 13 15:36
прежде чем поместить в вытрезвитель, нужно провести экспертизу на состояние опьянения.
иначе - я не я и лошадь не моя...
а вы знаете, что
освидетельствование лиц, не являющихся участниками дорожного движения, осуществляется в соответствии с
Временной инструкцией о порядке медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения Минздрава СССР от 1 сентября 1988 г. №06-14/33-14".

другого законного основания нет.
а как же конституция РФ
ст 55: "Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом".

вопрос
может ли временная инструкция несуществующего государства быть приравнена к ФЗ?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 25 июл 13 16:40
Пестня пра зайцеф!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 26 июл 13 15:11
«а как же конституция РФ
ст 55»
бгг, вологодские юристы ничуть не хуже вологодских журналистов.
вот вам пример из цитадели демократии: тамошняя конституция гарантирует свободу перемещения(и гуляния в специально отведенных местах типа муниципальных скверов и парков)
однако в большинстве крупных городов у скверов и парков есть часы работы. нет, ничего не закрывается. вот только находиться там — нарушение закона со штрафом — на лавочке не поспишь(да и просто ночью не пройдешь). вот вам и свобода передвижения.
а деревенские хомячки овального кроме египетских оллинклюзив нигде не бывали да и мир представляют по слухам.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 26 июл 13 15:21
может ли занимать должность главного экономиста МЛПУ№1человек который был уволен с прежнего места работы за хищения в крупных размерах,осужденный за это и получивший наказание в виде 5 лет условно,с запрещением занимать должности бухгалтера,кассира.

Спрашивает: Копышева Софья Александровна МЛПУ Роддом №1

Отвечает председатель организационно-правового комитета – юрисконсульт Т.А. Рудковская:

В рамках действующего трудового законодательства запрет на занятие определённых должностей может быть установлен и на основании приговора суда. В приговоре должен указываться запрет на выполнение определённого рода работ (занятие должностей). В случае, который указываете Вы, запрет определён только на занятие должности бухгалтера, кассира. Следовательно должность «главного экономиста» специалист занимать может.

Ответ № 2566, 05.12.2011, на стр. 64

из серии "угадай страну по фотографии". положено - ешь, не положено не ешь



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.213
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 26 июл 13 18:28
эээ, соблюдение законов тоже вызывает недовольство провинциальных потомков советских кухонных несогласных?
вы еще не ознакомились? http://fritzmorgen.livejournal.com/601735.html или думаете, что раз у вас в голове агитки огонька из 90-х, то и для других прокатит?
впрочем, "угадай страну по фотографии" - сразу вспомнилось тонны говна от демократических хомячков о нищете в СССР по поводу этой фото




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 26 июл 13 21:54
скучно стало на Вобле троллям



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 26 июл 13 22:01
Как будто больше пойти некуда



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.244
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 27 июл 13 11:27
[QUOTE]Автор: Уродец
скучно стало на Вобле троллям [/QUOTE
Это Вам без нас стало скучно, тощщища и скука, разогнали тут всех от страха перед карательными органами власти, а также по своей природной агрессивности и желанию быть лидером, насаждать свое мнение как единственно верное вот и сидите в пустыне -ау...... ау.... люди, троли подкинте мыслишку и только эхо..... да подпевалы хором отзываються, все остальное бдительный модератор -цензор удаляет дабы не оскорбить царственного владельца воблы али кабы чяво не вышло...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 27 июл 13 17:11
Цитата:
Автор: гость
[QUOTE]Автор: Уродец
скучно стало на Вобле троллям

Это Вам без нас стало скучно, тощщища и скука, разогнали тут всех от страха перед карательными органами власти, а также по своей природной агрессивности и желанию быть лидером, насаждать свое мнение как единственно верное вот и сидите в пустыне -ау...... ау.... люди, троли подкинте мыслишку и только эхо..... да подпевалы хором отзываються, все остальное бдительный модератор -цензор удаляет дабы не оскорбить царственного владельца воблы али кабы чяво не вышло...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 27 июл 13 17:11
Цитата:
Автор: Уродец

Это Вам без нас стало скучно, тощщища и скука, разогнали тут всех от страха перед карательными органами власти, а также по своей природной агрессивности и желанию быть лидером, насаждать свое мнение как единственно верное вот и сидите в пустыне -ау...... ау.... люди, троли подкинте мыслишку и только эхо..... да подпевалы хором отзываються, все остальное бдительный модератор -цензор удаляет дабы не оскорбить царственного владельца воблы али кабы чяво не вышло...


ужас какой



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 27 июл 13 17:16
Кто это - царственный владелец воблы?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. В Вологде возрождают вытрезвитель   К новости
Добавлено: 27 июл 13 17:58
вот вы тута хернёй маитись,а на дааальним вастоке стены валюца!ТЬФУ!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>