|
|
|
На: Общероссийский народный фронт сделают социальной сетью. ВКонтакту капут :))) Добавлено: 13 июн 13 11:26 |
Один вид тоже живучий. Просто вот в Бахте жизни не будет. А в Краснодаре будет, но бедненько.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Общероссийский народный фронт сделают социальной сетью. ВКонтакту капут :))) Добавлено: 14 июн 13 21:27 |
каждый советский человек обязан бороться за мир. что сделал ТЫ в борьбе за мир во всем мире? |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|