|
|
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 21:23 |
Автор: Лесси дак ничего и не наделали)))) |
|
В новый год и трезвые |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 25 апр 13 20:09 |
первая мысль после прямой линии хочу, чтобы нефть стала 30 долл. за эту самую баррель.... тогда все это дело рухнет.. . все эффективные смоются...
|
| |
|
На: Искренние пожелания Добавлено: 25 апр 13 21:21 |
Автор: Юрий59 первая мысль после прямой линии хочу, чтобы нефть стала 30 долл. за эту самую баррель.... тогда все это дело рухнет.. . все эффективные смоются... |
|
смотрел |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 26 апр 13 18:05 |
Не смотрел и не буду, таатер одного актера не наш жанр. "Накопал червей и пошел на рыбалку."(с) Причем, реально, дней на десять, Бывает, ты ешь тайменя, а бывает, медведь ест тебя. Только это реально... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 26 апр 13 18:52 |
Автор: Кто_здесь?!.
Не смотрел и не буду, таатер одного актера не наш жанр. "Накопал червей и пошел на рыбалку."(с) Причем, реально, дней на десять, Бывает, ты ешь тайменя, а бывает, медведь ест тебя. Только это реально... |
|
а скока рас медвед ел вас? |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|