Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Искренние пожелания
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
Искренние пожелания  
Добавлено: 31 дек 10 23:34
Желаю все настоящей любви, настоящей страсти, что бы мужчины по часу не от обязанности а от чувства, а девушки от удовольствия, что бы мужчина готовил еду не в обязанность а от счастья а девушка понимала мужчину....его расстройства и радости. и у кого в этом году появятся детки счастья вам и я завидую



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:22
не совсем поняла фразу "чтобы мужчина по часу" а если по три - то че тогда делать?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:28
Цитата:
Автор: Лесси
не совсем поняла фразу "чтобы мужчина по часу" а если по три - то че тогда делать?


ну это вы ужжж..... размечтались, понимаешь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:29
не. это я еще приуменьшаю масштабы))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:38
Ага. Это особенность людей в возрасте. Не способны возбудиться как следует.



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:41
Цитата:
Автор: Лесси
не. это я еще приуменьшаю масштабы))


не надо преуменьшать ))))) бывает и больше и лучше, просто вы не знали где искать )))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:43
не, ну бывает конечсно. но пять часов подряд - это уже какой-то перебор лично я дак устаю))



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:48
какая ж вы красивая....если мужчины с вами столько могут.......иконой моей будьте ))))))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 19:55
а до этого чего? не была?



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 20:26
мамзель вы не помните что я еще в августе 2009 года вам в любви признавался душой и телом отдавался



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 20:47
чтоб телом отдавался - точно такогоне было



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 21:01
Цитата:
Автор: Лесси
чтоб телом отдавался - точно такогоне было

незнаю, непомню, пьяная была



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 21:03
не помню - значит не было
а пьяная я даже вчера не было



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 21:08
Цитата:
Автор: Лесси

а пьяная я даже вчера не было

Вот блин, и я вчера не был... Что же мы наделали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Искренние пожелания  
Добавлено: 1 янв 11 21:14
дак ничего и не наделали))))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>