|
|
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
Искренние пожелания Добавлено: 31 дек 10 23:34 |
| Желаю все настоящей любви, настоящей страсти, что бы мужчины по часу не от обязанности а от чувства, а девушки от удовольствия, что бы мужчина готовил еду не в обязанность а от счастья а девушка понимала мужчину....его расстройства и радости. и у кого в этом году появятся детки счастья вам и я завидую |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:22 |
не совсем поняла фразу "чтобы мужчина по часу" а если по три - то че тогда делать? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:28 |
Автор: Лесси не совсем поняла фразу "чтобы мужчина по часу" а если по три - то че тогда делать? |
|
ну это вы ужжж..... размечтались, понимаешь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:29 |
| не. это я еще приуменьшаю масштабы)) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:38 |
| Ага. Это особенность людей в возрасте. Не способны возбудиться как следует. |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:41 |
Автор: Лесси не. это я еще приуменьшаю масштабы)) |
|
не надо преуменьшать ))))) бывает и больше и лучше, просто вы не знали где искать ))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:43 |
не, ну бывает конечсно. но пять часов подряд - это уже какой-то перебор лично я дак устаю)) |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:48 |
| какая ж вы красивая....если мужчины с вами столько могут.......иконой моей будьте )))))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 19:55 |
а до этого чего? не была? |
| |
F.A.D.S.
Сообщений: 708 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 20:26 |
| мамзель вы не помните что я еще в августе 2009 года вам в любви признавался душой и телом отдавался |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 20:47 |
чтоб телом отдавался - точно такогоне было |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 21:01 |
Автор: Лесси чтоб телом отдавался - точно такогоне было |
|
незнаю, непомню, пьяная была 
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 21:03 |
не помню - значит не было а пьяная я даже вчера не было |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 21:08 |
Автор: Лесси
а пьяная я даже вчера не было |
|
Вот блин, и я вчера не был... Что же мы наделали |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Искренние пожелания Добавлено: 1 янв 11 21:14 |
| дак ничего и не наделали)))) |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|