Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая
JuliaZradovskaya
Сообщений: 42 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 16:31
По-моему, через нее теперь можно объезжать переезд Можайского. Так что и от нее есть польза.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 17:56
На Можайского часто закрывают переезд?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 19:44
Цитата:
Автор: Штольц
На Можайского часто закрывают переезд?

Очень редко, по крайней мере так в часы пик



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 20:51
конечно-конечно,осенью было-как к 9 на работу ехать,так и начинают паровозы гонять,совсем редко



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 20:55
Цитата:
Автор: chocolad
конечно-конечно,осенью было-как к 9 на работу ехать,так и начинают паровозы гонять,совсем редко

Я езжу к 8-и, машинисты, видимо, так же



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.