Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая
Штольц
Сообщений: 13016 
Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 14:55
Ура! У нас ремонтируют еще одну дорогу. Улицу Возрождения. Правда куда по ней доедешь.
Но не повезло тем, у кого в том районе гараж. Строители сделают все, чтобы до него было не добраться.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
213.176.224.84
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:00
Нормальную Возрождения между Костромской и Новгородской с выходом на Ярославскую видимо теперь уже не увидим?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:06
Говорово под снос.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.84
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:13
Надо на Мира-Октябрьская-Герцена какую-нибудь высотку построить, там столько места посреди перекрестка пропадает.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:15
Цитата:
Автор: гость
Надо на Мира-Октябрьская-Герцена какую-нибудь высотку построить, там столько места посреди перекрестка пропадает.
башню газпрому?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:19
Почему-то в этом году грязь на улицах не раздражает



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:33
Цитата:
Автор: Штольц
Почему-то в этом году грязь на улицах не раздражает

Так еле ее дождались



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:40
Кстати, идея. Властям на заметку. Чем мильярды вбухивать на благоустройство, можно всех к психиатру записать. И тогда будет всеобщее щастье.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:42
Цитата:
Автор: Штольц
Кстати, идея. Властям на заметку. Чем мильярды вбухивать на благоустройство, можно всех к психиатру записать. И тогда будет всеобщее щастье.
или на ТАНЧИКИ



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:43
Цитата:
Автор: anakhoret
или на ТАНЧИКИ

ты еще не на них?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 20:55
Паучок, говорят, гуру танков. Зачем нам выход Возрождения к Ярославской с такими бойцами?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 21:02
Цитата:
Автор: Штольц
Паучок, говорят, гуру танков. Зачем нам выход Возрождения к Ярославской с такими бойцами?

мне так точно на него пох



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 17 апр 13 21:08
Мну нравицо токо одна игрушка-Неверьвхудо называецо.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 07:14
На Преминина сейчас....




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая  
Добавлено: 18 апр 13 09:53
Речка разлилась . Кстати, Преминина в сегодняшнем виде - тоже тупиковая улочка. А должна бы, по идее, выходить на Конева



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>