|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 14:55 |
Ура! У нас ремонтируют еще одну дорогу. Улицу Возрождения. Правда куда по ней доедешь. Но не повезло тем, у кого в том районе гараж. Строители сделают все, чтобы до него было не добраться. |
| |
| |
|
| |
|
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:00 |
| Нормальную Возрождения между Костромской и Новгородской с выходом на Ярославскую видимо теперь уже не увидим? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:06 |
| Говорово под снос. |
| |
|
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:13 |
| Надо на Мира-Октябрьская-Герцена какую-нибудь высотку построить, там столько места посреди перекрестка пропадает. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:15 |
Автор: гость Надо на Мира-Октябрьская-Герцена какую-нибудь высотку построить, там столько места посреди перекрестка пропадает. |
| башню газпрому? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:19 |
Почему-то в этом году грязь на улицах не раздражает |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:33 |
Автор: Штольц Почему-то в этом году грязь на улицах не раздражает |
|
Так еле ее дождались |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:40 |
| Кстати, идея. Властям на заметку. Чем мильярды вбухивать на благоустройство, можно всех к психиатру записать. И тогда будет всеобщее щастье. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:42 |
Автор: Штольц Кстати, идея. Властям на заметку. Чем мильярды вбухивать на благоустройство, можно всех к психиатру записать. И тогда будет всеобщее щастье. |
| или на ТАНЧИКИ |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:43 |
Автор: anakhoret или на ТАНЧИКИ |
|
ты еще не на них? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 20:55 |
| Паучок, говорят, гуру танков. Зачем нам выход Возрождения к Ярославской с такими бойцами? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 21:02 |
Автор: Штольц Паучок, говорят, гуру танков. Зачем нам выход Возрождения к Ярославской с такими бойцами? |
|
мне так точно на него пох |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 17 апр 13 21:08 |
Мну нравицо токо одна игрушка-Неверьвхудо называецо. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 18 апр 13 07:14 |
На Преминина сейчас....

|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Гаражи между Окружным и Костромской требуют убрать до 20 мая Добавлено: 18 апр 13 09:53 |
Речка разлилась . Кстати, Преминина в сегодняшнем виде - тоже тупиковая улочка. А должна бы, по идее, выходить на Конева |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|