|
|
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 16 апр 13 21:10 |
Автор: плакса
Не поддаются объяснению следующие моменты: - почему на почте есть коробки только трех размеров? - почему всем, чьи посылки не подошли ни под один из трех размеров нужно что-то обшивать белой тканью с внутренним швом и каким-то хвостом? - почему на почте не предоставляют услуги по упаковке и сами не обшивают что хотят этой ... тканью? у меня все, спасибо. |
|
Очень даже поддаются. Объяснение простое - монополизм. |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 16 апр 13 22:16 |
Эх, не жилец на этом свете тот, у кого по трудам тройка |
| |
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 16 апр 13 23:47 |
Я смеюсь над вашей цивилизацией (с)
В любом ателье, швейной мастерской или отделе по починке одежды такой мешок сварганят только в путь. У нас такой отдел в соседнем доме расположен. Ближайшая к Плаксе швейная мастерская на Гончарной, 4а |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 00:10 |
| А может и самому еще посылку донести? даже пешком наверно быстрее получится чем этой почтой... |
| |
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 00:19 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ А может и самому еще посылку донести? даже пешком наверно быстрее получится чем этой почтой... |
|
так вперед |
| |
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 08:19 |
Я не знаю где ваше 26-ое. Зато вместо гончарной 4 Плаксе можно смело дойти до "Деловых линий" - идти столько же. И не мучаться.
SNeKa |
| |
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 09:34 |
Только в том случае, если они возят грузы туда, куда Плаксе нужно доставить посылку
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 09:41 |
| 26 эт да, особенова штырь посреди крыльца |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 10:08 |
Парадокс, про существование ателье мне известно) Меня убивает тот факт, что с посылкой надо таскаться куда-то еще, кроме почты.Должно быть так: пришел-отдал, запаковали- отправили. Все! И никаких "просите девушку, если она согласится, то примет вашу посылку". Снека, транспортной компанией удобно пользоваться, когда в пункте назначения есть их контора. В моем случае, в глухую деревню доставка будет золотая. А так, да, все что через инет заказывали, все через транспортную компанию шло.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 17 апр 13 10:46 |
Это еще почтовики дружелюбные попались. "Просите девушку"... - посоветовали, вошли в положение. А по теме - жаль, что почту не заменить никак. |
| |
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 19 апр 13 12:44 |
Хе. Атака почтальонов на таможенников захлебнулась. Правительство им не поверило и уволило директора Почты России. http://lenta.ru/news/2013/04/19/post/ |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 19 апр 13 15:12 |
| Нехороший прецедент. Чиновника, или руководителяв госкомпании, не должны увольнять за некомпетентность. Только за нелояльность. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 19 апр 13 15:22 |
| Думаешь будет прецедент как с Гудковым? и далее поплывет-поедет? ИМХО сомневаюсь, просто будут задницы менять кресла, а по часовой или против часовой стрелки уже и не столь важно. |
| |
|
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 19 апр 13 15:30 |
Автор: Штольц Нехороший прецедент. Чиновника, или руководителяв госкомпании, не должны увольнять за некомпетентность. Только за нелояльность. |
|
Так его и поменяли за нелояльность. Он на смежников наехал. Промолчал бы в тряпочку, остался при должности. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете Добавлено: 19 апр 13 20:13 |
Автор: Уродец
Так его и поменяли за нелояльность. Он на смежников наехал. Промолчал бы в тряпочку, остался при должности. |
|
Кстати да. И уж ГТК - бюджетообразующая структура. |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|