Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 16 апр 13 21:10
Цитата:
Автор: плакса

Не поддаются объяснению следующие моменты:
- почему на почте есть коробки только трех размеров?
- почему всем, чьи посылки не подошли ни под один из трех размеров нужно что-то обшивать белой тканью с внутренним швом и каким-то хвостом?
- почему на почте не предоставляют услуги по упаковке и сами не обшивают что хотят этой ... тканью?
у меня все, спасибо.


Очень даже поддаются. Объяснение простое - монополизм.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 16 апр 13 22:16
Эх, не жилец на этом свете тот, у кого по трудам тройка



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 16 апр 13 23:47
Я смеюсь над вашей цивилизацией (с)

В любом ателье, швейной мастерской или отделе по починке одежды такой мешок сварганят только в путь. У нас такой отдел в соседнем доме расположен. Ближайшая к Плаксе швейная мастерская на Гончарной, 4а



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 00:10
А может и самому еще посылку донести? даже пешком наверно быстрее получится чем этой почтой...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 00:19
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
А может и самому еще посылку донести? даже пешком наверно быстрее получится чем этой почтой...


так вперед



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 08:19
Я не знаю где ваше 26-ое.
Зато вместо гончарной 4 Плаксе можно смело дойти до "Деловых линий" - идти столько же. И не мучаться.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 09:34
Только в том случае, если они возят грузы туда, куда Плаксе нужно доставить посылку





[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 09:41
26 эт да, особенова штырь посреди крыльца



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 10:08
Парадокс, про существование ателье мне известно)
Меня убивает тот факт, что с посылкой надо таскаться куда-то еще, кроме почты.Должно быть так: пришел-отдал, запаковали- отправили. Все! И никаких "просите девушку, если она согласится, то примет вашу посылку".
Снека, транспортной компанией удобно пользоваться, когда в пункте назначения есть их контора. В моем случае, в глухую деревню доставка будет золотая. А так, да, все что через инет заказывали, все через транспортную компанию шло.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 17 апр 13 10:46
Это еще почтовики дружелюбные попались. "Просите девушку"... - посоветовали, вошли в положение.
А по теме - жаль, что почту не заменить никак.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 19 апр 13 12:44
Хе. Атака почтальонов на таможенников захлебнулась. Правительство им не поверило и уволило директора Почты России.
http://lenta.ru/news/2013/04/19/post/



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 19 апр 13 15:12
Нехороший прецедент. Чиновника, или руководителяв госкомпании, не должны увольнять за некомпетентность. Только за нелояльность.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 19 апр 13 15:22
Думаешь будет прецедент как с Гудковым? и далее поплывет-поедет? ИМХО сомневаюсь, просто будут задницы менять кресла, а по часовой или против часовой стрелки уже и не столь важно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 19 апр 13 15:30
Цитата:
Автор: Штольц
Нехороший прецедент. Чиновника, или руководителяв госкомпании, не должны увольнять за некомпетентность. Только за нелояльность.


Так его и поменяли за нелояльность. Он на смежников наехал. Промолчал бы в тряпочку, остался при должности.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Уволь таможеника - помоги отечественному продавцу или кранты покупкам в интернете   
Добавлено: 19 апр 13 20:13
Цитата:
Автор: Уродец


Так его и поменяли за нелояльность. Он на смежников наехал. Промолчал бы в тряпочку, остался при должности.

Кстати да. И уж ГТК - бюджетообразующая структура.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.