Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 15 апр 13 23:50 |
Автор: гость "Пришла к выводу, что молодых нужно отправлять на пенсию, а в пенсионном возрасте, заставить работать. Потому что молодежь работать не заставишь, а стариков на пенсию не выгонишь."
SNeKa |
|
ха, все верно, особенно если учитывать демографическую ситуацию при которой количество пенсионеров превышает количество людей трудоспособного возраста. |
| |