Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"
Уродец
Сообщений: 23143 
"И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 12 апр 13 21:46
Именно таким комментарием снабдили две суровые челябинские пенсионерки свой денежный перевод президенту РФ. Они отправили ему свои апрельские прибавки к пенсии - 300 и 283 рубля.

http://mediazavod.ru/articles/133060

Однако, президент побрезговал деньгами ветеранов труда.

http://mediazavod.ru/articles/133243

Но в Челябинске суровые не только пенсионерки, но и чиновники.
Бабушек решили припугнуть.

http://lenta.ru/news/2013/04/12/pensioners/



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 12 апр 13 22:06
А че Путен? У нацлидера жена, по всему, тоже пенсионерка с доходом за прошлый год - 121 т.р.
http://top.rbc.ru/politics/12/04/2013/853775.shtml



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 12 апр 13 22:12
Мну больше ф каментах панравилась-отправить ему абисчания заплатить фсе налоги...пусть нашу лапшу папробуит.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 13 апр 13 11:46
кучеряво живут раз от пенсии отказываются



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 13 апр 13 11:58
Цитата:
Автор: psih
кучеряво живут раз от пенсии отказываются
Ат прибафки они отказались...не от пензии!



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 13 апр 13 12:04
этим холопам неблагодарным сколько ни дай все одно мало будет



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 13 апр 13 12:09
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
этим холопам неблагодарным сколько ни дай все одно мало будет

все жрете и жрете?(с)



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 13 апр 13 12:12
Цитата:
Автор: anakhoret
Ат прибафки они отказались...не от пензии!

так значит пенсии хватает раз от прибавки отказались ))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 13 апр 13 12:26
Цитата:
Автор: psih

так значит пенсии хватает раз от прибавки отказались ))
исчоп ф магазинах ат пребафки атказались-былап гармония полная...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 14 апр 13 14:20
почти по шекспиру.
наши дни...
http://dpmmax.livejournal.com/200036.html

...
Они очешуели? Им нельзя!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 15 апр 13 10:20
По информации статистики - к 2030 году на каждого работающего будет приходиться как минимум 1 пенсионер.

Государство полюбило азартные игры - теперь заслужившим пенсию предложат сыграть "в очко". Им будут все больше повышать возможные выплаты, если работник все за ними не обращается и продолжает работать.
Видимо государство надеется, что этот потенциальный пенсионер возьмет-таки к 11 туза. И ласты склеит без выплат.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 15 апр 13 10:59
Цитата:
Автор: Штольц
По информации статистики - к 2030 году на каждого работающего будет приходиться как минимум 1 пенсионер.

Государство полюбило азартные игры - теперь заслужившим пенсию предложат сыграть "в очко". Им будут все больше повышать возможные выплаты, если работник все за ними не обращается и продолжает работать.
Видимо государство надеется, что этот потенциальный пенсионер возьмет-таки к 11 туза. И ласты склеит без выплат.


Фи, какая вульгарщина.
В приличном обществе это называется Black Jack



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 15 апр 13 12:13
А вообще что кроме проигрыша могут дать эти нововведения? Причем заранее известного - либо фонда, либо пенсионеров?

Существует статистика - по ней видно, кто сколько живет и сколько пенсии получит. А значит неполученную пенсию просто перенесут на более поздний срок. Но сделать-то надо заманчивее - чтобы накапливалось быстрее, чем обычный перенос. Иначе кто согласится?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.219
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 15 апр 13 19:07
"Пришла к выводу, что молодых нужно отправлять на пенсию, а в пенсионном возрасте, заставить работать. Потому что молодежь работать не заставишь, а стариков на пенсию не выгонишь."

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович"   
Добавлено: 15 апр 13 19:18
Цитата:
Автор: гость
"Пришла к выводу, что молодых нужно отправлять на пенсию, а в пенсионном возрасте, заставить работать. Потому что молодежь работать не заставишь, а стариков на пенсию не выгонишь."

SNeKa




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>