|
|
|
"И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 12 апр 13 21:46 |
Именно таким комментарием снабдили две суровые челябинские пенсионерки свой денежный перевод президенту РФ. Они отправили ему свои апрельские прибавки к пенсии - 300 и 283 рубля.
http://mediazavod.ru/articles/133060
Однако, президент побрезговал деньгами ветеранов труда.
http://mediazavod.ru/articles/133243
Но в Челябинске суровые не только пенсионерки, но и чиновники. Бабушек решили припугнуть.
http://lenta.ru/news/2013/04/12/pensioners/ |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 12 апр 13 22:06 |
А че Путен? У нацлидера жена, по всему, тоже пенсионерка с доходом за прошлый год - 121 т.р. http://top.rbc.ru/politics/12/04/2013/853775.shtml |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 12 апр 13 22:12 |
Мну больше ф каментах панравилась-отправить ему абисчания заплатить фсе налоги...пусть нашу лапшу папробуит. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 13 апр 13 11:46 |
| кучеряво живут раз от пенсии отказываются |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 13 апр 13 11:58 |
Автор: psih кучеряво живут раз от пенсии отказываются |
| Ат прибафки они отказались...не от пензии! |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 13 апр 13 12:04 |
| этим холопам неблагодарным сколько ни дай все одно мало будет |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 13 апр 13 12:09 |
Автор: Дядька в ушанке этим холопам неблагодарным сколько ни дай все одно мало будет |
|
все жрете и жрете?(с) |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 13 апр 13 12:12 |
Автор: anakhoret Ат прибафки они отказались...не от пензии! |
|
так значит пенсии хватает раз от прибавки отказались )) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 13 апр 13 12:26 |
Автор: psih
так значит пенсии хватает раз от прибавки отказались )) |
| исчоп ф магазинах ат пребафки атказались-былап гармония полная... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 14 апр 13 14:20 |
почти по шекспиру. наши дни... http://dpmmax.livejournal.com/200036.html
... Они очешуели? Им нельзя! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 15 апр 13 10:20 |
По информации статистики - к 2030 году на каждого работающего будет приходиться как минимум 1 пенсионер.
Государство полюбило азартные игры - теперь заслужившим пенсию предложат сыграть "в очко". Им будут все больше повышать возможные выплаты, если работник все за ними не обращается и продолжает работать. Видимо государство надеется, что этот потенциальный пенсионер возьмет-таки к 11 туза. И ласты склеит без выплат. |
| |
|
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 15 апр 13 10:59 |
Автор: Штольц По информации статистики - к 2030 году на каждого работающего будет приходиться как минимум 1 пенсионер.
Государство полюбило азартные игры - теперь заслужившим пенсию предложат сыграть "в очко". Им будут все больше повышать возможные выплаты, если работник все за ними не обращается и продолжает работать. Видимо государство надеется, что этот потенциальный пенсионер возьмет-таки к 11 туза. И ласты склеит без выплат. |
|
Фи, какая вульгарщина. В приличном обществе это называется Black Jack |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 15 апр 13 12:13 |
А вообще что кроме проигрыша могут дать эти нововведения? Причем заранее известного - либо фонда, либо пенсионеров?
Существует статистика - по ней видно, кто сколько живет и сколько пенсии получит. А значит неполученную пенсию просто перенесут на более поздний срок. Но сделать-то надо заманчивее - чтобы накапливалось быстрее, чем обычный перенос. Иначе кто согласится? |
| |
|
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 15 апр 13 19:07 |
"Пришла к выводу, что молодых нужно отправлять на пенсию, а в пенсионном возрасте, заставить работать. Потому что молодежь работать не заставишь, а стариков на пенсию не выгонишь."
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: "И ни в чем себе не отказывайте, Владимир Владимирович" Добавлено: 15 апр 13 19:18 |
Автор: гость "Пришла к выводу, что молодых нужно отправлять на пенсию, а в пенсионном возрасте, заставить работать. Потому что молодежь работать не заставишь, а стариков на пенсию не выгонишь."
SNeKa |
|
|
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|