|
|
|
На: О пользе плавания Добавлено: 6 апр 13 12:36 |
Автор: anakhoret нучо-паплыле? |
|
Автор: Вася Куролесов
Вот, сразу видно - не моряки |
|
|
| |
| |
|
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 6 апр 13 13:22 |
Да блин! Чё и такого... Сам шучу, сам смеюсь. |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|