Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: О пользе плавания
Штольц
Сообщений: 13016 
О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 09:05
Съездил с утра в бассейн. Благодать.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 18:48
Начерпал ботинки в лужах...не благадать.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 19:58
1/плавание развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему.
2/происходит закаливание организма
3/плавание облегчает возврат венозной крови в сердце
4/разгружает опорно-двигательный аппарат
и т.д.
ВСЕМ срочно в басейн



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 20:28
Цитата:
Автор: Штольц
Съездил с утра в бассейн. Благодать.

и много пловцов?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 21:10
Цитата:
Автор: chocolad

и много пловцов?


Штольц рассказывал, что с ним еще два человека плавало



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 21:46
Цитата:
Автор: Уродец


Штольц рассказывал, что с ним еще два человека плавало

Вот, сразу видно - не моряки



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 22:08
Цитата:
Автор: Уродец


Штольц рассказывал, что с ним еще два человека плавало

Наверно в Майском?Справки сейчас требуют?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 22:10
Цитата:
Автор: chocolad

Наверно в Майском?Справки сейчас требуют?


это в Майском. Про справку достаточно сказать, что она есть.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 4 апр 13 22:11
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Вот, сразу видно - не моряки


ну, не всем же быть настоящими людьми, есть конечно же определенный процент недочеловеков - сухопутных крыс



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 5 апр 13 07:18
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Вот, сразу видно - не моряки
А что, в бассейне тоже "ходят"?



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: О пользе плавания  
Добавлено: 5 апр 13 08:27
Цитата:
Автор: Юрий59
1/плавание развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему.
2/происходит закаливание организма
3/плавание облегчает возврат венозной крови в сердце
4/разгружает опорно-двигательный аппарат
и т.д.
ВСЕМ срочно в басейн


Это все хорошо, если плавать правильно, головой вниз. А если как все нормальные люди, носом в потолок - вредно для позвоночника



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 5 апр 13 08:59
Можно еще на спине. И шею загибать не надо.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 5 апр 13 12:19
Кстати, остеохондрозу, мне кажется, больше вредит не стиль плавания, а температура воды. Если переохладиться, залезть в бассейн и не двигаться там долгое время, то воспаления усилятся.



[Ответ][Цитата]
 
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 6 апр 13 02:55
Жить вообще вредно, от нее, слышал, умереть даже можно.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: О пользе плавания  
Добавлено: 6 апр 13 11:38
нучо-паплыле?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>