|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 09:05 |
| Съездил с утра в бассейн. Благодать. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 18:48 |
| Начерпал ботинки в лужах...не благадать. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 19:58 |
1/плавание развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему. 2/происходит закаливание организма 3/плавание облегчает возврат венозной крови в сердце 4/разгружает опорно-двигательный аппарат и т.д. ВСЕМ срочно в басейн |
| |
|
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 20:28 |
Автор: Штольц Съездил с утра в бассейн. Благодать. |
|
и много пловцов? |
| |
|
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 21:10 |
Автор: chocolad
и много пловцов? |
|
Штольц рассказывал, что с ним еще два человека плавало |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 21:46 |
Автор: Уродец
Штольц рассказывал, что с ним еще два человека плавало |
|
Вот, сразу видно - не моряки |
| |
|
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 22:08 |
Автор: Уродец
Штольц рассказывал, что с ним еще два человека плавало |
|
Наверно в Майском?Справки сейчас требуют? |
| |
|
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 22:10 |
Автор: chocolad
Наверно в Майском?Справки сейчас требуют? |
|
это в Майском. Про справку достаточно сказать, что она есть. |
| |
|
На: О пользе плавания Добавлено: 4 апр 13 22:11 |
Автор: Вася Куролесов
Вот, сразу видно - не моряки |
|
ну, не всем же быть настоящими людьми, есть конечно же определенный процент недочеловеков - сухопутных крыс |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 5 апр 13 07:18 |
Автор: Вася Куролесов
Вот, сразу видно - не моряки |
| А что, в бассейне тоже "ходят"? |
| |
|
На: О пользе плавания Добавлено: 5 апр 13 08:27 |
Автор: Юрий59 1/плавание развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему. 2/происходит закаливание организма 3/плавание облегчает возврат венозной крови в сердце 4/разгружает опорно-двигательный аппарат и т.д. ВСЕМ срочно в басейн |
|
Это все хорошо, если плавать правильно, головой вниз. А если как все нормальные люди, носом в потолок - вредно для позвоночника  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 5 апр 13 08:59 |
| Можно еще на спине. И шею загибать не надо. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 5 апр 13 12:19 |
| Кстати, остеохондрозу, мне кажется, больше вредит не стиль плавания, а температура воды. Если переохладиться, залезть в бассейн и не двигаться там долгое время, то воспаления усилятся. |
| |
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 |
 | |
На: О пользе плавания Добавлено: 6 апр 13 02:55 |
| Жить вообще вредно, от нее, слышал, умереть даже можно. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: О пользе плавания Добавлено: 6 апр 13 11:38 |
нучо-паплыле? |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|