Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Метеорит в Челябинске
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 17:42
жители метеорита, с ужасом наблюдали приближение Челябинска



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 18:48
В твиттере появилась информация, что по Челябинску ходит голый мужчина и требует одежду и мотоцикл.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 18:57
мну больше панравилась-жытели Челябинска хлебом и цветами фстретили воинов-освабадителей ис космаса...



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 19:01
Вдогонку
На Урале перевернулись цистерны с серной кислотой
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/02/130217_sulfuric_acid_sverdlovsk.shtml



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 19:40
Наскока помню с химии-в стальных систернах пиривозят серную кислату высокой канцынтрацыи,практичски олеум.И при кантакте с воздухам она адсорбируит воду ис ево....и жрёт жылеза.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.205.63
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 19:49
В железных.
Сталь оно и так жрет. А вот на железе образует пленку сульфата и держит.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 19:52




[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 23:13




[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 23:36
Юлька Латынина говорит, мол ракета это с полигона
Миша Хазин тоже чё-та про ПВО вспоминал...
Иностранных коментов дофига интересных типа "а чё это у них у всех видеорегистраторы?" или "черный презя, в перспективе черный папа... я всё это видел в кино. Мы все умрём!"



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 23:39


"Челябинский метеорит был сбит МБР Булава с учебной боеголовкой, запущенной с атомного крейсера Юрий Долгорукий из акватории Северного моря.

Chelyabinsk was hit by a meteorite Bulava ICBM with a training warhead launched from nuclear-powered cruiser Yury Dolgoruky of the North Sea."

Вот америкосы вообще офигеют)

На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
”Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, ”Почему столько видео из России из машин?”, ”Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - ”Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”
И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек.
Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

ЗЫ Ни мае, утащил...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 23:50
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\

"Челябинский метеорит был сбит МБР Булава с учебной боеголовкой, запущенной с атомного крейсера Юрий Долгорукий из акватории Северного моря.



Это просто супер! Если МБР сбивает воздушные цели то

Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\

Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.





[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 18 фев 13 00:30
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Юлька Латынина говорит, мол ракета это с полигона


Юлька уже принесла извинения за статью про ракету. Хотя после таких измышлений ей уже можно завязывать с журналистикой.



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.16
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 18 фев 13 14:45
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
"Челябинский метеорит был сбит МБР Булава с учебной боеголовкой, запущенной с атомного крейсера Юрий Долгорукий из акватории Северного моря.

Ага, подумаешь, нарушители воздушной границы, всего-то 44 километра в секунду



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 18 фев 13 20:44
Кстати, в каком то из первых сообщений о падении, говорили что ПВО отработало по целям. А потом чота както замолчали сей вопрос...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 18 фев 13 21:59
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\

Вот америкосы вообще офигеют)

На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
”Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, ”Почему столько видео из России из машин?”, ”Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - ”Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

ЗЫ Ни мае, утащил...


http://lenta.ru/articles/2013/02/18/regs/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>