Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Метеорит в Челябинске
Уродец
Сообщений: 23143 
Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 11:14



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 11:37
http://lenta.ru/articles/2013/02/15/meteorite/ - обзор видео и фотоматериалов



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 12:03
Мда, народ пишет думали писец, война началась...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 14:03
не исключает(ся), что (это) небесное явление свидетельствует о грядущей войне или революции.
http://lenta.ru/news/2013/02/15/react/

также не исключается факт НЛО



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 14:04
SMS ка от знакомого в Че: травмпункты городские сейчас "завалены" пострадавшими.
связаться по мобильному весь вень не могу



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 15:52
Цитата:
Автор: Юрий59
SMS ка от знакомого в Че: травмпункты городские сейчас "завалены" пострадавшими.
связаться по мобильному весь вень не могу

Подошли посмотреть на свечение к окошечкам, а там как бабахнет



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 15:54
Цитата:
Автор: Паучок

Подошли посмотреть на свечение к окошечкам, а там как бабахнет


они ещё на телефоны снимали и дико матюгались при том



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 15:56
Цитата:
Автор: Уродец


они ещё на телефоны снимали и дико матюгались при том

Сам себе репортер, чо



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 16:06
Ну теперь Челябинск поднимется, каждый грамм метеорита стоит ого-го сколько... а там говорят диаметр несколько метров был.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 16:14
Цитата:
Автор: Уродец


они ещё на телефоны снимали и дико матюгались при том

По непроверенным данным метеориту уже и название дали "Ни х_я себе"



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 16:34
Если Россия не летит в космос, то космос летит в Россию.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 16:42
В одном из детских садов 20 детишек стеклами побило Хорошо хоть не сильно.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 15 фев 13 18:53
вот ета ТЯПНИЦА!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 16 фев 13 22:16
Итак, посчитали - 10-12 метров, 44 километра в секунду, взрыв эквивалент 500 килотоннам тротила. 1200 раненых



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Метеорит в Челябинске   
Добавлено: 17 фев 13 15:25
Ситуация напоминает каменный дождь в Великом Устюге. Челябинцы, можно сказать, второй раз родились. Мощность почти 20 Хиросим....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>