|
|
|
Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 11:14 |
| |
| |
| |
|
| |
|
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 11:37 |
| http://lenta.ru/articles/2013/02/15/meteorite/ - обзор видео и фотоматериалов |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 12:03 |
| Мда, народ пишет думали писец, война началась... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 14:03 |
не исключает(ся), что (это) небесное явление свидетельствует о грядущей войне или революции. http://lenta.ru/news/2013/02/15/react/
также не исключается факт НЛО |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 14:04 |
SMS ка от знакомого в Че: травмпункты городские сейчас "завалены" пострадавшими. связаться по мобильному весь вень не могу |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 15:52 |
Автор: Юрий59 SMS ка от знакомого в Че: травмпункты городские сейчас "завалены" пострадавшими. связаться по мобильному весь вень не могу |
|
Подошли посмотреть на свечение к окошечкам, а там как бабахнет |
| |
|
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 15:54 |
Автор: Паучок
Подошли посмотреть на свечение к окошечкам, а там как бабахнет |
|
они ещё на телефоны снимали и дико матюгались при том |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 15:56 |
Автор: Уродец
они ещё на телефоны снимали и дико матюгались при том |
|
Сам себе репортер, чо |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 16:06 |
| Ну теперь Челябинск поднимется, каждый грамм метеорита стоит ого-го сколько... а там говорят диаметр несколько метров был. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 16:14 |
Автор: Уродец
они ещё на телефоны снимали и дико матюгались при том |
|
По непроверенным данным метеориту уже и название дали "Ни х_я себе" |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 16:34 |
Если Россия не летит в космос, то космос летит в Россию. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 16:42 |
В одном из детских садов 20 детишек стеклами побило Хорошо хоть не сильно. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 15 фев 13 18:53 |
| вот ета ТЯПНИЦА! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 16 фев 13 22:16 |
| Итак, посчитали - 10-12 метров, 44 километра в секунду, взрыв эквивалент 500 килотоннам тротила. 1200 раненых |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Метеорит в Челябинске Добавлено: 17 фев 13 15:25 |
| Ситуация напоминает каменный дождь в Великом Устюге. Челябинцы, можно сказать, второй раз родились. Мощность почти 20 Хиросим.... |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|