Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Один человек, одна война
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 20:08
Цитата:
Автор: psih
все не смотрел, а в ролике не понятно кто с кем общается ))

Да там все просто. Дед ставит психологические экскременты над работниками служб перевозки.
Категорически отказывается оплачивать проезд и не берет денег у пассажиров. Далее кондуктор вместе с водителем врубают методику Макаренко и дед вступает в конфронтацию с коллективом.
Ну а в этом финальном батхерте водитель все таки вызвал полицию и оформляют дедка

/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 21:18
Цитата:
Автор: гость

Необязательно. Деградация возможна без какой либо сторонней оценки. Если человек теряет отличительные особенности вида, то различия между ним и животным минимизируются.

/doctor


то есть все пассажиры того автобуса в таком именно состоянии и находятся?



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 21:31
Цитата:
Автор: гость

Да там все просто. Дед ставит психологические экскременты над работниками служб перевозки.
Категорически отказывается оплачивать проезд и не берет денег у пассажиров. Далее кондуктор вместе с водителем врубают методику Макаренко и дед вступает в конфронтацию с коллективом.
Ну а в этом финальном батхерте водитель все таки вызвал полицию и оформляют дедка

/doctor

так дед еще и снимает все? походу такими темпами он останется только в роликах )))



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.151.127
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 21:43
Вот посмотрев свежие ролики с воблы...
Если раньше хотелось чтоб все хорошие люди собрались вместе и убили всех плохих, то теперь хочется, чтоб люди с "активной гражданской позицией" просто регулярно встречались. И плохие сами постепенно кончатся.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 21:45
Цитата:
Автор: гость
Вот посмотрев свежие ролики с воблы...
Если раньше хотелось чтоб все хорошие люди собрались вместе и убили всех плохих, то теперь хочется, чтоб люди с "активной гражданской позицией" просто регулярно встречались. И плохие сами постепенно кончатся.

SNeKa
эт чо-пра Соню штоле?дак иё кончили вродь?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 21:47
Цитата:
Автор: гость
Вот посмотрев свежие ролики с воблы...
Если раньше хотелось чтоб все хорошие люди собрались вместе и убили всех плохих, то теперь хочется, чтоб люди с "активной гражданской позицией" просто регулярно встречались. И плохие сами постепенно кончатся.

SNeKa


Говно неистребимо, оно ни когда не кончится. Просто сейчас оно одно, а потом оно будет другое.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 22:57
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Говно неистребимо, оно ни когда не кончится. Просто сейчас оно одно, а потом оно будет другое.

да, дерьмо случается

(с) Форест Гамп )))



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 23:54
Цитата:
Автор: Уродец
то есть все пассажиры того автобуса в таком именно состоянии и находятся?

Ну не будем утрировать) Конечно они не опустились до уровня ниже плинтуса, я надеюсь на это. Это же образно) Но они легко поддались на простую провокацию, не проявили как раз способность трезво мыслить, адекватно воспринять обстановку. Их мозг лишь дает ответные импульсы на воздействия.

Дедок ведь не придумал ничего нового, если как он выражовывается, проф. заяц, то первое что он сделал - изучил букву закона. А в ней все очень хорошо. Как в Вологде например, по решению думы, водитель и кондуктор имеют право предложить выйти человеку на следующей остановке. Обращаются культурно и вежливо и т.д. В мосгортрансе сразу прописали, что останавливать работу транспорта и высаживать контроллер не может. Много ньюансов, много разных законов.

Ес-но первым делом он спровоцировал конфликт, он точно знал что кондуктор (и возможно водитель) сразу же нарушат свои инструкции, действующее законодательство, а затем четко и спокойно отреагировал на действия пассажиров.

Я ни коим образом не поддерживаю такой вот развод просто так, это просто взгляд со стороны. К сожалению иногда это приводит к печальным последствиям. При мне в нашем славном городе контроллер призывала выкинуть ребенка из автобуса. И она все таки долбанула его об асфальт. Кое где это закончилось трагедией. Дедок этот конечно изгадит жизнь всем, но он как раз является неким санитаром вот таких случаев. Нельзя тут однозначно четко высказаться в одну сторону.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 13 фев 13 22:18
суровые ивановские блондинко тоже имеют пистолет




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.