Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Один человек, одна война
гость
95.53.141.195
Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 17:15
Вроде не было ещё тут?

Один дед троллит жутко город
http://www.youtube.com/user/kuznecish?feature=watch

Ну и четкий батхерт водителя автобуса


/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 17:33
Это к чему?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 17:42
Цитата:
Автор: Уродец
Это к чему?


Просто попадаются люди на земле нашей. Не каждому суждено апнуться до такого уровня троллинга)

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 17:47
Это-ж сколько народу самобытного...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 17:48
Цитата:
Автор: Штольц
Это-ж сколько народу самобытного...

Там перед этим замечательный момент. Выйдет ли стадо из автобуса? Стадо вышло....

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 18:06
Цитата:
Автор: гость

Там перед этим замечательный момент. Выйдет ли стадо из автобуса? Стадо вышло....

/doctor


когда Штольц говорит про самобытность человека, имеется ввиду, что тот на голову больной
А замечания про стадо тоже нехороший симптом. Люди, которые считают других стадом, получается причисляют себя к пастухам, волкам. В общем к другому виду



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 18:22
Цитата:
А замечания про стадо тоже нехороший симптом. Люди, которые считают других стадом, получается причисляют себя к пастухам, волкам. В общем к другому виду

Может и так, актуальный вопрос стоит иначе. Может другой вид то лучше? Не в применении этого к к конкретному индивиду и его методам. Ведь по сути подобный пример на каждом углу. Сказали платить за электричество по 200р типа за ОМОП и все молча сглотнув платят. И будут платить до тех пор пока не зажмет ну прям совсем, как в Калининградской области, где эта сумма поднялась до 2т.р.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 18:29
Цитата:
Автор: гость

Может и так, актуальный вопрос стоит иначе. Может другой вид то лучше? Не в применении этого к к конкретному индивиду и его методам. Ведь по сути подобный пример на каждом углу. Сказали платить за электричество по 200р типа за ОМОП и все молча сглотнув платят. И будут платить до тех пор пока не зажмет ну прям совсем, как в Калининградской области, где эта сумма поднялась до 2т.р.

/doctor


другого вида на земле нет
просто в силу определенной самобытности, некоторые люди этого простого факта не могут осознать



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 18:34
Цитата:
Автор: Уродец
другого вида на земле нет
просто в силу определенной самобытности, некоторые люди этого простого факта не могут осознать

В генетическом плане да, в морально-социальном определенный индивид себя может поставить ниже животного.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 18:38
Цитата:
Автор: гость

В генетическом плане да, в морально-социальном определенный индивид себя может поставить ниже животного.

/doctor


не он поставит себя, а его поставит какой-то другой индивид в собственном сознании



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 18:44
Цитата:
Автор: Уродец
не он поставит себя, а его поставит какой-то другой индивид в собственном сознании

Необязательно. Деградация возможна без какой либо сторонней оценки. Если человек теряет отличительные особенности вида, то различия между ним и животным минимизируются.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 19:07
Уууу!Ыыыы!бебебебебе!гавгавгавгав!хрюхрюхрю!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 19:12
Цитата:
Автор: anakhoret
Уууу!Ыыыы!бебебебебе!гавгавгавгав!хрюхрюхрю!

начал хорошо(с)



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.141.195
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 19:40
Цитата:
Автор: anakhoret
Уууу!Ыыыы!бебебебебе!гавгавгавгав!хрюхрюхрю!

И это хорошо!

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Один человек, одна война  
Добавлено: 12 фев 13 20:02
все не смотрел, а в ролике не понятно кто с кем общается ))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>