Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"
Алексей Рогулин
Сообщений: 1 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 6 янв 13 11:25
Мне левую часть Шкоды прекрасно отремонтировали и покрасили, цвет - зеленый металлик, подобран хорошо, 3 дня на все ушло, направление от страховой, около года после отъездили.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 6 янв 13 15:38
Видимо раз нараз не приходится )) А цвет там подбирают хорошо, это я отметил. Я рабочую от страховой гонял на "СТО у Ивана", сделали быстро, цвет подобрали так, что я однажды даже перепутал крашенную дверь с некрашенной, рассказывая кому-то о машине. Хотя люди тоже на это СТО жаловались..всякое бывает, но на МКР я пролетел конечно..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 6 янв 13 15:52
Цитата:
Автор: bestfriend
Видимо раз нараз не приходится )) А цвет там подбирают хорошо, это я отметил. Я рабочую от страховой гонял на "СТО у Ивана", сделали быстро, цвет подобрали так, что я однажды даже перепутал крашенную дверь с некрашенной, рассказывая кому-то о машине. Хотя люди тоже на это СТО жаловались..всякое бывает, но на МКР я пролетел конечно..


"У Ивана" прикольно. Покрасили мне машину нормально. Но! Во-первых, на кой-то ляд отшлифовали под покраску дополнительно целое крыло. Когда я обратил на это внимание, велели приходить на следующий день. Отполировали обратно. А еще они, такие нехорошие люди, заменили мне фару, а к системе гидрокоррекции её подключать не стали. Я это заметил только зимой, когда понял, что у меня правая фара чего-то вообще вниз всегда смотрит. Просто поставили тупо заглушку. Ну и просто не обратили внимания на гнутый рычаг передней подвески. Так пустячок. Так что у них только красить и то под присмотром.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 6 янв 13 16:08
А еще у них бухой мент прикольный был



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 18:01
Этож какой нада пепелац иметь чтоб на 55 тыс кузовного ремонту? У меня в свое время акцент делали, когда мутак на форде вьехал за 18 тыщ. Так туда вошел бампер, крыло и капот. Было правда 4 года назад.. Счас по ценам не в курсах.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.166.239
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 18:58
Акцент очень добрая по запчастям машина. Почти как жигули.
А вот покраска у всех дорогая.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 19:34
Цитата:
Автор: гость
Акцент очень добрая по запчастям машина. Почти как жигули.
А вот покраска у всех дорогая.

SNeKa
5-ть рублёф с ылименту.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 20:37
Цитата:
Автор: anakhoret
5-ть рублёф с ылименту.
С ума сойти...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта \  
Добавлено: 14 янв 13 22:34
Цитата:
Автор: DonPadlo
Этож какой нада пепелац иметь чтоб на 55 тыс кузовного ремонту? У меня в свое время акцент делали, когда мутак на форде вьехал за 18 тыщ. Так туда вошел бампер, крыло и капот. Было правда 4 года назад.. Счас по ценам не в курсах.

сравнил жопу с пальцем мне в то же время крыло бампер капот на 14ю за 25 сделали..очень хорошо покрасили



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 22:39
нет, ну на самом деле считай, оба бампера, капот, крышка багажника и весь правый бок..с твоими повреждениями не сравнишь..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 22:53
Цитата:
Автор: bestfriend
нет, ну на самом деле считай, оба бампера, капот, крышка багажника и весь правый бок..с твоими повреждениями не сравнишь..


и кто виноват в ДТП?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта \  
Добавлено: 14 янв 13 23:10
Цитата:
Автор: Уродец


и кто виноват в ДТП?

на этот раз не я..отсудил 120 тырок..вложил 110 тырок..на 10ку поменял переднюю подвеску..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 23:13
Цитата:
Автор: bestfriend

на этот раз не я..отсудил 120 тырок..вложил 110 тырок..на 10ку поменял переднюю подвеску..


а автомобиль до аварии сколько стоил?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 14 янв 13 23:14
Цитата:
Автор: Уродец


а автомобиль до аварии сколько стоил?

300



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта \  
Добавлено: 14 янв 13 23:16
запчасти оригинальные дорогие очень..заднее крыло 30, переднее 24, бампера по 15 ке..в итоге брал б/у с московских разборок..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>