Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 21:38
Кстати, мне в "Сикенсе" машину красили два с половиной года назад. Краска до сих пор лежит как новая.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.174.33
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 21:48
сикенс материалы хорошие, а народ тут странный.

А если из под облезшей краски торчит цинк - что то сделано совсем неправильно.

То же краска чуть чуть отслаивается за 3 года, но я красил за совсем другие деньги. То что красили сами балончиком стоит как родное

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 21:57
мда... покрасили и капот и крыло (ну когда кусок льда упал), стоит хорошо третий год. Делал на Беляевской. ИМХО дело не в материалах, дело в жопорукости и не соблюдения технологии, как в подготовке, так и в покраске. И конечно личная связь с непосредственным исполнителем. Хотя вот когда спрашивают кого порекомендуешь, ни кому ни чего не рекомендую если не уверен на 200%



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 22:11
А ХТО МНУ ШАНПАМСКАВА НАВАЛИЛ?!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 22:25
кстати да, на беляевской не плохо делают..рабочую там красил..но ценник тож не плохой.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.174.33
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 22:33
Да как то вот на мастерские надеяться.
Маляр, подготовщик вся бригада сменилась, а "мастерская" осталась. В этом смысле "Вася" в соседнем гараже стабильней и надежней.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 22:36
щасспаю...после покраски лакирофка идёт.полирофка...лак периодичски подновлять нада.иначе трешынки и нарушение пакрытия...фкратце.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 22:54
Цитата:
Автор: гость
Да как то вот на мастерские надеяться.
Маляр, подготовщик вся бригада сменилась, а "мастерская" осталась. В этом смысле "Вася" в соседнем гараже стабильней и надежней.

SNeKa
У Васи в гараже камеры покрасочной нет, а так правильно ездят не в сервис, а к мастеру.

то: Отшельник, кислое чтоли? так брют он и есть брют... или что другое?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 22:57
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
У Васи в гараже камеры покрасочной нет, а так правильно ездят не в сервис, а к мастеру.

то: Отшельник, кислое чтоли? так брют он и есть брют... или что другое?
щас акрилавые краски...бис камеры дабро...саседи десяток лет вже мажут.народу нравицо....шанпамскае как шанпамскае....ничо такова.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.174.33
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 23:06
Ну акрил то не при чем.
Камера она от пыли главное. Остальное вторично.
Ток вот у вась в гаражах давно все есть. Не фиг и вундервафля эта камера.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 23:07
Цитата:
Автор: гость
Ну акрил то не при чем.
Камера она от пыли главное. Остальное вторично.
Ток вот у вась в гаражах давно все есть. Не фиг и вундервафля эта камера.

SNeKa
пыль патом палирофкай сашлифовывают.а вундервафля всиво мюльён и стоитта!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 23:09
Цитата:
Автор: anakhoret
.а вундервафля всиво мюльён и стоитта!
только ее в гараж не втыкнешь



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.174.33
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 23:13
Полировкой снимается если пыль в наружном слое. Иначе опаньки.
Сделать ее можно за нолик меньше мульта дак точно. Обшивка поликарбонатом, деревянный решетчатый пол и куча HEPA фильтров от пылесоса.
На стандартном гараже там другие проблемы. Очень узко по бокам. Нужно два стандартных гаража поперек. ну то есть 6х8.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 23:45
Снека, я тут прогу скачал, все поставил, но там надо в реестре поправить, много правда... я сам реально несмог.

Ты завтра как? если что могу с компом и прочим к тебе подъехать.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.174.33
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР"  
Добавлено: 5 янв 13 23:47
Да заеду.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>