|
|
|
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 21:38 |
| Кстати, мне в "Сикенсе" машину красили два с половиной года назад. Краска до сих пор лежит как новая. |
| |
| |
|
| |
|
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 21:48 |
сикенс материалы хорошие, а народ тут странный.
А если из под облезшей краски торчит цинк - что то сделано совсем неправильно.
То же краска чуть чуть отслаивается за 3 года, но я красил за совсем другие деньги. То что красили сами балончиком стоит как родное 
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 21:57 |
| мда... покрасили и капот и крыло (ну когда кусок льда упал), стоит хорошо третий год. Делал на Беляевской. ИМХО дело не в материалах, дело в жопорукости и не соблюдения технологии, как в подготовке, так и в покраске. И конечно личная связь с непосредственным исполнителем. Хотя вот когда спрашивают кого порекомендуешь, ни кому ни чего не рекомендую если не уверен на 200% |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 22:11 |
А ХТО МНУ ШАНПАМСКАВА НАВАЛИЛ?! |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 22:25 |
| кстати да, на беляевской не плохо делают..рабочую там красил..но ценник тож не плохой. |
| |
|
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 22:33 |
Да как то вот на мастерские надеяться. Маляр, подготовщик вся бригада сменилась, а "мастерская" осталась. В этом смысле "Вася" в соседнем гараже стабильней и надежней.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 22:36 |
| щасспаю...после покраски лакирофка идёт.полирофка...лак периодичски подновлять нада.иначе трешынки и нарушение пакрытия...фкратце. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 22:54 |
Автор: гость Да как то вот на мастерские надеяться. Маляр, подготовщик вся бригада сменилась, а "мастерская" осталась. В этом смысле "Вася" в соседнем гараже стабильней и надежней.
SNeKa |
| У Васи в гараже камеры покрасочной нет, а так правильно ездят не в сервис, а к мастеру.
то: Отшельник, кислое чтоли? так брют он и есть брют... или что другое? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 22:57 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ У Васи в гараже камеры покрасочной нет, а так правильно ездят не в сервис, а к мастеру.
то: Отшельник, кислое чтоли? так брют он и есть брют... или что другое? |
| щас акрилавые краски...бис камеры дабро...саседи десяток лет вже мажут.народу нравицо....шанпамскае как шанпамскае....ничо такова. |
| |
|
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 23:06 |
Ну акрил то не при чем. Камера она от пыли главное. Остальное вторично. Ток вот у вась в гаражах давно все есть. Не фиг и вундервафля эта камера.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 23:07 |
Автор: гость Ну акрил то не при чем. Камера она от пыли главное. Остальное вторично. Ток вот у вась в гаражах давно все есть. Не фиг и вундервафля эта камера.
SNeKa |
| пыль патом палирофкай сашлифовывают.а вундервафля всиво мюльён и стоитта! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 23:09 |
Автор: anakhoret .а вундервафля всиво мюльён и стоитта! |
| только ее в гараж не втыкнешь |
| |
|
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 23:13 |
Полировкой снимается если пыль в наружном слое. Иначе опаньки. Сделать ее можно за нолик меньше мульта дак точно. Обшивка поликарбонатом, деревянный решетчатый пол и куча HEPA фильтров от пылесоса. На стандартном гараже там другие проблемы. Очень узко по бокам. Нужно два стандартных гаража поперек. ну то есть 6х8.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 23:45 |
Снека, я тут прогу скачал, все поставил, но там надо в реестре поправить, много правда... я сам реально несмог.
Ты завтра как? если что могу с компом и прочим к тебе подъехать. |
| |
|
Блоги. Терпение лопнуло. Антиреклама Мастерской Кузовного Ремонта "МКР" Добавлено: 5 янв 13 23:47 |
Да заеду.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|