Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 27 дек 12 18:43 |
| ну, говорю же - нищебродская страна, ни в армию забрать, ни на елку свозить толком не могут... в общем повезло вологодским - не очень дорогая дорога... а кто из Сибири едет, там дорого уже получается, дороже чем на самолете в италию... |
| |