|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
нищеброды Добавлено: 24 дек 12 16:59 |
не, ну вообще трындец, разворовали все министерство обороны а теперь на форме будут экономить http://news.rambler.ru/16941051/ совсем уже, скоро на спичках экономить начнут |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 17:14 |
| Когда любишь, ничего не жалко |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 17:28 |
кого? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 17:32 |
| Это я о министре обороны бывшем. А нынешние любят своих детей, жен, любовниц, дворецких... да мало ли еще кого. И себя, конечно. А потому стараются. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 18:34 |
| Ну и что? Вон народ активно тарится в секондхендах и не жужжит... И если шинелька второй год на других плечах поносится, то ни чего страшного не произойдет. Многие же уходят на дембель весной, им зимняя форма одежды и нафиг не нать. Понятно что нательное донашивать врядли будут. Хотя вон после прачки поди разбери чье оно и ни один солдат не погиб от этого. Правда когда к нам в часть приехали бойцы из средней азии с бельевыми вшами, то ахтунг был полный. Все прожаривали в парилках. |
| |
|
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 19:03 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ну и что? |
|
А то, что у нас не англия и форма шьется не в китае: меньше госзаказ - больше увольнений. а уж про то, из чего ее шить будут... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 19:08 |
| никак не пойму, чем старая то форма не угодила..? или бабки не начем отмывать больше? Юдашкин, наноформа, 3,14... |
| |
|
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 19:17 |
Автор: bestfriend никак не пойму, чем старая то форма не угодила..? или бабки не начем отмывать больше? Юдашкин, наноформа, 3,14... |
|
по моделям Юдашкина не шили и не шьют, а цену тогда повысили |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 19:43 |
а шо у форме счастье? сейчас в армии уже нет такого беспредела, как раньше, (хотя случаи разные бывают) можно приобрести не лишние навыки (вод.права, раб. специальности).с послужным армейским списком ждут не только в милиции, но и в таможенной службе, органах безопасности, надзора и контроля, службы безопасности различных структур, коммерческие структуры, МЧС и т.д. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 19:53 |
Автор: SLR
по моделям Юдашкина не шили и не шьют, а цену тогда повысили |
|
ну убрали они подкладку и пару карманов, в остальном то это модель юдашкина..расцветка, погоны на груди.. |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 20:12 |
Автор: Лесси не, ну вообще трындец, разворовали все министерство обороны а теперь ... |
|
Маша: - "уворовали миллиарды!" Вова: - "не. не в курсе"

|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 24 дек 12 21:19 |
Автор: гость
А то, что у нас не англия и форма шьется не в китае: меньше госзаказ - больше увольнений. а уж про то, из чего ее шить будут... |
| Гость, на армейских складах старой формы еще столько, что носить-не-переносить. Какбэ в расчете на возможную мобилизацию... И насчет госзаказа и увольнений, давно уже текстильной промышленности нет, все умерло лет так 15 назад. Вот как только перестанут бабло перепиливать все и нормализуется. Это ж где такое было, чтоб на разработку формы такую кучу денег списать и в результате пшик? Ототож |
| |
|
На: нищеброды Добавлено: 25 дек 12 19:01 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Гость, на армейских складах старой формы еще столько, что носить-не-переносить. Какбэ в расчете на возможную мобилизацию... И насчет госзаказа и увольнений, давно уже текстильной промышленности нет, все умерло лет так 15 назад. Вот как только перестанут бабло перепиливать все и нормализуется. Это ж где такое было, чтоб на разработку формы такую кучу денег списать и в результате пшик? Ототож |
|
то есть форма не складов берется из воздуха по мановению волшебной палочки? впрочем, иного не ожидал. а вот где ж такое было? пару лет назад в британии, например. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: нищеброды Добавлено: 25 дек 12 19:10 |
Автор: гость
то есть форма не складов берется из воздуха по мановению волшебной палочки? впрочем, иного не ожидал. а вот где ж такое было? пару лет назад в британии, например. |
|
Форма на складах - еще советская, неплохая, кстати... А верности традициям у британцев, их умению не тратить лишнего - нам только позавидовать... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: нищеброды Добавлено: 26 дек 12 18:31 |
| Пра йолку..да нипрастую,а кримлёфскую.Едет 20детей,вдрук выясняецо-саправаждаюсчая тож щитается.Минус один ощастливленный рибёнак.Едут те,каму радители купили билет и праживание.Пригласительный-бисплатна.С Новым Гадом! |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|