Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: нищеброды
Лесси
Сообщений: 54593 
нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 16:59
не, ну вообще трындец, разворовали все министерство обороны а теперь на форме будут экономить http://news.rambler.ru/16941051/
совсем уже, скоро на спичках экономить начнут



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 17:14
Когда любишь, ничего не жалко



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 17:28
кого?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 17:32
Это я о министре обороны бывшем. А нынешние любят своих детей, жен, любовниц, дворецких... да мало ли еще кого. И себя, конечно. А потому стараются.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 18:34
Ну и что? Вон народ активно тарится в секондхендах и не жужжит... И если шинелька второй год на других плечах поносится, то ни чего страшного не произойдет. Многие же уходят на дембель весной, им зимняя форма одежды и нафиг не нать. Понятно что нательное донашивать врядли будут. Хотя вон после прачки поди разбери чье оно и ни один солдат не погиб от этого. Правда когда к нам в часть приехали бойцы из средней азии с бельевыми вшами, то ахтунг был полный. Все прожаривали в парилках.



[Ответ][Цитата]
 
гость
89.222.240.146
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 19:03
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ну и что?

А то, что у нас не англия и форма шьется не в китае: меньше госзаказ - больше увольнений.
а уж про то, из чего ее шить будут...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 19:08
никак не пойму, чем старая то форма не угодила..? или бабки не начем отмывать больше? Юдашкин, наноформа, 3,14...



[Ответ][Цитата]
 
SLR
Сообщений: 51 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 19:17
Цитата:
Автор: bestfriend
никак не пойму, чем старая то форма не угодила..? или бабки не начем отмывать больше? Юдашкин, наноформа, 3,14...

по моделям Юдашкина не шили и не шьют, а цену тогда повысили



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 19:43
а шо у форме счастье?
сейчас в армии уже нет такого беспредела, как раньше, (хотя случаи разные бывают) можно приобрести не лишние навыки (вод.права, раб. специальности).с послужным армейским списком ждут не только в милиции, но и в таможенной службе, органах безопасности, надзора и контроля, службы безопасности различных структур, коммерческие структуры, МЧС и т.д.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 19:53
Цитата:
Автор: SLR

по моделям Юдашкина не шили и не шьют, а цену тогда повысили

ну убрали они подкладку и пару карманов, в остальном то это модель юдашкина..расцветка, погоны на груди..



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 20:12
Цитата:
Автор: Лесси
не, ну вообще трындец, разворовали все министерство обороны а теперь ...

Маша: - "уворовали миллиарды!"
Вова: - "не. не в курсе"




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: нищеброды  
Добавлено: 24 дек 12 21:19
Цитата:
Автор: гость

А то, что у нас не англия и форма шьется не в китае: меньше госзаказ - больше увольнений.
а уж про то, из чего ее шить будут...
Гость, на армейских складах старой формы еще столько, что носить-не-переносить. Какбэ в расчете на возможную мобилизацию... И насчет госзаказа и увольнений, давно уже текстильной промышленности нет, все умерло лет так 15 назад. Вот как только перестанут бабло перепиливать все и нормализуется. Это ж где такое было, чтоб на разработку формы такую кучу денег списать и в результате пшик? Ототож



[Ответ][Цитата]
 
гость
89.222.240.146
На: нищеброды  
Добавлено: 25 дек 12 19:01
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Гость, на армейских складах старой формы еще столько, что носить-не-переносить. Какбэ в расчете на возможную мобилизацию... И насчет госзаказа и увольнений, давно уже текстильной промышленности нет, все умерло лет так 15 назад. Вот как только перестанут бабло перепиливать все и нормализуется. Это ж где такое было, чтоб на разработку формы такую кучу денег списать и в результате пшик? Ототож

то есть форма не складов берется из воздуха по мановению волшебной палочки?
впрочем, иного не ожидал.
а вот где ж такое было? пару лет назад в британии, например.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: нищеброды  
Добавлено: 25 дек 12 19:10
Цитата:
Автор: гость

то есть форма не складов берется из воздуха по мановению волшебной палочки?
впрочем, иного не ожидал.
а вот где ж такое было? пару лет назад в британии, например.

Форма на складах - еще советская, неплохая, кстати...
А верности традициям у британцев, их умению не тратить лишнего - нам только позавидовать...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: нищеброды  
Добавлено: 26 дек 12 18:31
Пра йолку..да нипрастую,а кримлёфскую.Едет 20детей,вдрук выясняецо-саправаждаюсчая тож щитается.Минус один ощастливленный рибёнак.Едут те,каму радители купили билет и праживание.Пригласительный-бисплатна.С Новым Гадом!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>