|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 26 дек 12 21:15 |
| главное ведь что? прокукарекать,а там хоть рассвет не наступай |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 26 дек 12 22:49 |
Автор: Паучок
Даже если и вырвано, то что? Товар, стратегический? |
|
дак ирония же.. |
| |
|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 27 дек 12 10:40 |
| Ты б лучше ссылочку на это выступление положил сюда. А то я что-то не совсем понимаю о чем речь, да и о ней впервые слышу.... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 27 дек 12 10:57 |
| Видел эту тетеньку, на РБК выступала. Чего так Уродец взъелся - непонятно. Ясно только, что голосовала тетенька видимо за закон |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 27 дек 12 15:57 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ты б лучше ссылочку на это выступление положил сюда. А то я что-то не совсем понимаю о чем речь, да и о ней впервые слышу.... |
|
http://rusnovosti.ru/guests/interviews/23754/238484/ |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 28 дек 12 20:59 |
Автор: Уродец
http://rusnovosti.ru/guests/interviews/23754/238484/ |
|
а ведь г-н Гозман прав... справедливости мы ищем в Страсбурге, или в Конгрессе США, а не в маленьком таком верховном суде и микро думе... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 28 дек 12 21:04 |
Автор: Юрий59
а ведь г-н Гозман прав... справедливости мы ищем в Страсбурге, или в Конгрессе США, а не в маленьком таком верховном суде и микро думе... |
|
я тут попробовал обратиться, что нарушаются права инвалида ВОВ на получение достойного жилья...живет дед без удобств. зимой до ветру - на ветер...зимой вода замерзает, до речки не дойти, колодца нет. люди добрые приносят воду домой... во все инстанции - от гордумки и райпрокуратурки до Президента РФ. везде отписки - ваше письмо направлено на рассмотрение администрации сельского поселения... как там у Райкина. на ваше письмо в организацию объединенных наций сообщаю:
одна надежда осталась - может немцы помогут "победителю" .. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 28 дек 12 22:18 |
| к журналистам надо.. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 28 дек 12 22:23 |
Автор: bestfriend к журналистам надо.. |
|
К китам журналистики, но увы... Для НИХ - это слишком мелко... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 28 дек 12 22:37 |
Автор: Антидот
К китам журналистики, но увы... Для НИХ - это слишком мелко... |
|
да..такое с местного уровня на федеральный не вынести.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 28 дек 12 22:41 |
по факту - суд первой инстанции - рай который - отказал...
эх, жаль = сразу в Страсбург нельзя |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 29 дек 12 00:05 |
Автор: Юрий59 по факту - суд первой инстанции - рай который - отказал...
эх, жаль = сразу в Страсбург нельзя |
|
по факту не с того начали надо было начинать с признания дома дедушки непригодным для проживания |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 29 дек 12 09:48 |
Автор: Уродец
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/141622/
Послушав её выступление на РСН, я чего-то подумал, что лучше бы наши партии места в Думе продавали. А то это такое чудо |
|
а думаешь, не продают? |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 29 дек 12 11:55 |
Автор: Лесси
а думаешь, не продают? |
|
эта-то явно не покупала, вот в чём проблема |
| |
|