Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 26 дек 12 21:15
главное ведь что? прокукарекать,а там хоть рассвет не наступай



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 26 дек 12 22:49
Цитата:
Автор: Паучок

Даже если и вырвано, то что? Товар, стратегический?

дак ирония же..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 27 дек 12 01:50
Вот ещё один представитель "Единой России", которой надо сразу десять детей из детского дома, благо своих нет
Прошу любить и жаловать
Аршинова Алёна Игоревна (ыыыыы, как в "Чародеях" прямо)
1985 года рождения




http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/141622/

Послушав её выступление на РСН, я чего-то подумал, что лучше бы наши партии места в Думе продавали. А то это такое чудо




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 27 дек 12 10:40
Ты б лучше ссылочку на это выступление положил сюда. А то я что-то не совсем понимаю о чем речь, да и о ней впервые слышу....



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 27 дек 12 10:57
Видел эту тетеньку, на РБК выступала. Чего так Уродец взъелся - непонятно. Ясно только, что голосовала тетенька видимо за закон



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 27 дек 12 15:57
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ты б лучше ссылочку на это выступление положил сюда. А то я что-то не совсем понимаю о чем речь, да и о ней впервые слышу....


http://rusnovosti.ru/guests/interviews/23754/238484/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 28 дек 12 20:59
Цитата:
Автор: Уродец


http://rusnovosti.ru/guests/interviews/23754/238484/

а ведь г-н Гозман прав...
справедливости мы ищем в Страсбурге, или в Конгрессе США, а не в маленьком таком верховном суде и микро думе...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 28 дек 12 21:04
Цитата:
Автор: Юрий59

а ведь г-н Гозман прав...
справедливости мы ищем в Страсбурге, или в Конгрессе США, а не в маленьком таком верховном суде и микро думе...

я тут попробовал обратиться, что нарушаются права инвалида ВОВ на получение достойного жилья...живет дед без удобств. зимой до ветру - на ветер...зимой вода замерзает, до речки не дойти, колодца нет. люди добрые приносят воду домой...
во все инстанции - от гордумки и райпрокуратурки до Президента РФ. везде отписки - ваше письмо направлено на рассмотрение администрации сельского поселения...
как там у Райкина. на ваше письмо в организацию объединенных наций сообщаю:

одна надежда осталась - может немцы помогут "победителю" ..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 28 дек 12 22:18
к журналистам надо..



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 28 дек 12 22:23
Цитата:
Автор: bestfriend
к журналистам надо..

К китам журналистики, но увы... Для НИХ - это слишком мелко...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 28 дек 12 22:37
Цитата:
Автор: Антидот

К китам журналистики, но увы... Для НИХ - это слишком мелко...

да..такое с местного уровня на федеральный не вынести..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 28 дек 12 22:41
по факту - суд первой инстанции - рай который - отказал...

эх, жаль = сразу в Страсбург нельзя



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 29 дек 12 00:05
Цитата:
Автор: Юрий59
по факту - суд первой инстанции - рай который - отказал...

эх, жаль = сразу в Страсбург нельзя


по факту не с того начали
надо было начинать с признания дома дедушки непригодным для проживания



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 29 дек 12 09:48
Цитата:
Автор: Уродец


http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/141622/

Послушав её выступление на РСН, я чего-то подумал, что лучше бы наши партии места в Думе продавали. А то это такое чудо


а думаешь, не продают?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 29 дек 12 11:55
Цитата:
Автор: Лесси


а думаешь, не продают?


эта-то явно не покупала, вот в чём проблема



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>