Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР
Уродец
Сообщений: 23143 
Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 19:51
Всех. До единого. Распределить между всеми членами партии.
Чтобы они не достались злобным америкосам.
Потому что я глубоко убежден, что все члены вышеозначенных партий абсолютно достойные кандидаты для того, чтобы стать приемными родителями. И также в силу свой высокой нравственности не могут отказаться от такого предложения.
А кто откажется, гнать, как не достойных этого почетного звания.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 19:54
нуда.эти дети сиротами ить при их помасчи стали.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 19:55
Загвоздка в том, что они свои права чтут, берегут и охраняют. В том числе право посылать всех лесом. А еще ездить куда вздумается, убивать людей в тюрьмах и хранить деньги в западных банках.

Дети быдла им не нужны. Они своих детей подальше от нас отправляют. В Лондон в частные спецшколы за 1000 фунтов стерлингов - неделя.




[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 19:57
Вот их вождь старается, чтобы Европа без лишних проблем пускала http://www.rbcdaily.ru/2012/12/21/focus/562949985377402



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 20:04
А вот этой депутатше - Баталининой Ольге Юрьевне



персонально выдать десять приемных детей, плюсом к двум собственным. И присвоить почетное звание "Мать - героиня". Она молоденькая - 1975 года рождения. Потянет.
А то, как известно, давать интервью, не мешки ворочать.




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 20:09
Цитата:
Автор: Уродец
А вот этой депутатше - Баталининой Ольге Юрьевне



персонально выдать десять приемных детей, плюсом к двум собственным. И присвоить почетное звание "Мать - героиня". Она молоденькая - 1975 года рождения. Потянет.
А то, как известно, давать интервью, не мешки ворочать.



Не бедствуют, кстати.
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131444/
Квартира, дачка. На пару с супругом почти пять миллионов заработали в прошлом году.
Две авто нехилые.
Точно справятся.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 20:12
только Торшину не дрвать
а то сцуко всех на Кавказ сошлет
там кирпичные заводы стоят - он их быстро туда
учиться у кавказких семей уму разуму



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 22 дек 12 21:37
Понравился пост Сталика на эту тему. "Я хомячок" http://stalic.livejournal.com/431144.html
Хотя вообще-то я Сталика не люблю, но тут с ним согласна...
"стыдно должно быть, прежде всего, за самих себя. За то, что сто тысяч наших сирот увезли люди, которые добрее и лучше нас, а миллионы останутся в детских домах и мы о них забудем немедленно после следующего медийного скандала"



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 02:49
Цитата:
Автор: плакса
а миллионы останутся в детских домах

чего не мильярды?

http://www.gks.ru/doc_2009/deti09_rus.pdf






108 страница




[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 03:29
Уже девять тысяч американцев поддержали петицию против депутатов, голосовавших за «закон Димы Яковлева»
Это результат за три часа

Жители США активно поддерживают петицию, предлагающую внести в "список Магнитского" росссийских депутатов, которые голосовали за принятие так называемого "закона Димы Яковлева".

Текст петиции был размещен на сайте Белого дома чуть более трех часов назад и за это время под ней оставили свои подписи более девяти тысяч человек. По состоянию на 02:00 московского времени точное число подписавшихся - 9 059 человек.
http://www.kp.ru/online/news/1327257/


Скора поди границы закроем.
Чета ржу



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 03:38
Мясо уже запретили..скоро рэп запретят



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 03:53
как из пулемета

https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 10:49
Цитата:
Автор: Паучок

Скора поди границы закроем.
Чета ржу


"в ответ на начало военной операции в сирии, россия начала бомбить омск" ну или как то так. асимметричный ответ



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 11:14
Цитата:
Автор: Паучок
...

Скора поди границы закроем.
Чета ржу

Нужно просто всех Российских чиновников по умолчанию по всему миру забанить нафик, всмысле въезд в страны запретить, и по финансовым операциям (счета там, или приобретение недвижки) ограничения ввести...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР  
Добавлено: 23 дек 12 13:21
Мда, вот кстати все как по писанному. Лесси, ты поди так и не прочитала деньопричника???




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице
След. > >>