|
|
|
Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 19:51 |
Всех. До единого. Распределить между всеми членами партии. Чтобы они не достались злобным америкосам. Потому что я глубоко убежден, что все члены вышеозначенных партий абсолютно достойные кандидаты для того, чтобы стать приемными родителями. И также в силу свой высокой нравственности не могут отказаться от такого предложения. А кто откажется, гнать, как не достойных этого почетного звания.
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 19:54 |
| нуда.эти дети сиротами ить при их помасчи стали. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 19:55 |
Загвоздка в том, что они свои права чтут, берегут и охраняют. В том числе право посылать всех лесом. А еще ездить куда вздумается, убивать людей в тюрьмах и хранить деньги в западных банках.
Дети быдла им не нужны. Они своих детей подальше от нас отправляют. В Лондон в частные спецшколы за 1000 фунтов стерлингов - неделя.
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 19:57 |
| Вот их вождь старается, чтобы Европа без лишних проблем пускала http://www.rbcdaily.ru/2012/12/21/focus/562949985377402 |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 20:04 |
А вот этой депутатше - Баталининой Ольге Юрьевне

персонально выдать десять приемных детей, плюсом к двум собственным. И присвоить почетное звание "Мать - героиня". Она молоденькая - 1975 года рождения. Потянет. А то, как известно, давать интервью, не мешки ворочать.
|
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 20:09 |
Автор: Уродец А вот этой депутатше - Баталининой Ольге Юрьевне

персонально выдать десять приемных детей, плюсом к двум собственным. И присвоить почетное звание "Мать - героиня". Она молоденькая - 1975 года рождения. Потянет. А то, как известно, давать интервью, не мешки ворочать.
|
|
Не бедствуют, кстати. http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131444/ Квартира, дачка. На пару с супругом почти пять миллионов заработали в прошлом году. Две авто нехилые. Точно справятся. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 20:12 |
только Торшину не дрвать а то сцуко всех на Кавказ сошлет там кирпичные заводы стоят - он их быстро туда учиться у кавказких семей уму разуму |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 22 дек 12 21:37 |
Понравился пост Сталика на эту тему. "Я хомячок" http://stalic.livejournal.com/431144.html Хотя вообще-то я Сталика не люблю, но тут с ним согласна... "стыдно должно быть, прежде всего, за самих себя. За то, что сто тысяч наших сирот увезли люди, которые добрее и лучше нас, а миллионы останутся в детских домах и мы о них забудем немедленно после следующего медийного скандала" |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 02:49 |
Автор: плакса а миллионы останутся в детских домах |
|
чего не мильярды?
http://www.gks.ru/doc_2009/deti09_rus.pdf


108 страница
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 03:29 |
Уже девять тысяч американцев поддержали петицию против депутатов, голосовавших за «закон Димы Яковлева» Это результат за три часа
Жители США активно поддерживают петицию, предлагающую внести в "список Магнитского" росссийских депутатов, которые голосовали за принятие так называемого "закона Димы Яковлева".
Текст петиции был размещен на сайте Белого дома чуть более трех часов назад и за это время под ней оставили свои подписи более девяти тысяч человек. По состоянию на 02:00 московского времени точное число подписавшихся - 9 059 человек. http://www.kp.ru/online/news/1327257/
Скора поди границы закроем. Чета ржу |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 03:38 |
Мясо уже запретили..скоро рэп запретят |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 03:53 |
как из пулемета
https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 10:49 |
Автор: Паучок
Скора поди границы закроем. Чета ржу |
|
"в ответ на начало военной операции в сирии, россия начала бомбить омск" ну или как то так. асимметричный ответ |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 11:14 |
Автор: Паучок ...
Скора поди границы закроем. Чета ржу |
|
Нужно просто всех Российских чиновников по умолчанию по всему миру забанить нафик, всмысле въезд в страны запретить, и по финансовым операциям (счета там, или приобретение недвижки) ограничения ввести... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 13:21 |
Мда, вот кстати все как по писанному. Лесси, ты поди так и не прочитала деньопричника???
|
| |
| Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|