|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 13:35 |
Автор: Вася Куролесов
Нужно просто всех Российских чиновников по умолчанию по всему миру забанить нафик, всмысле въезд в страны запретить, и по финансовым операциям (счета там, или приобретение недвижки) ограничения ввести... |
|
муахаха, похоже, сейчас тех кто проголосовал забанят http://news.mail.ru/politics/11402539/?frommail=1
а вообще да, железный зановес во-вот опустится(( |
| |
| |
|
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 13:47 |
Вот, кстати, очень познавательная инфа.

|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 13:53 |
| па абластям бы статистеку.... |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 16:10 |
Автор: anakhoret па абластям бы статистеку.... |
|
считай http://www.usynovite.ru/db/ |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 16:28 |
вот так в конституционном государстве реализуется право на жизнь.. Истерия излишня, но все же, не понятно..Почему гос-во создало условия, при которых даже собственного ребенка завести не все отважаться..Что уж там про усыновление говорить. Еще и этим ребятам дорогу к семье отрезали..В итоге, либо какой-нибудь воспитатель-педофил с 3 судимостями ломает им психику, либо при выходе в большую жизнь из детского дома криминальные элементы забирают материальные средства и обращают таких детей в криминал..Замечательно. Кто там в гос думе у нас? кабзон, валуев, карелин, кабаева, блондинка из универа? 3,14здец.. Ну, вобщем то, буй они клали на мнение общественности и так будет впредь. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 20:47 |
предлагаю всех депутатов голосовавших за принятие закона предлагаю канонизировать и пречислить к лику святых
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 21:52 |
Автор: Паучок как из пулемета
https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB |
|
чета навскидку больше половины - русские имена русскоязычные американцы? или же русские из России? Elena S December 23, 2012 Vasily D December 23, 2012 и т.д. помоему тут больше политика замешана, чем искреннее возмущение простых америкосов
чето не то, мужики |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 21:55 |
Автор: Юрий59
чета навскидку больше половины - русские имена русскоязычные американцы? или же русские из России? Elena S December 23, 2012 Vasily D December 23, 2012 и т.д. помоему тут больше политика замешана, чем искреннее возмущение простых америкосов
чето не то, мужики |
|
так это из России потому что подписывали, когда узнали, вот и русские имена |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 23 дек 12 22:01 |
Автор: Уродец
так это из России потому что подписывали, когда узнали, вот и русские имена |
|
вот и я так подумал а ещё подумал - что надо этим русским из России? чтобы наши дети уходили за рубеж?
и ещё - только ГРАЖДАНЕ USA имеют право инициировать...
так почему граждане РФ подписывают члены вашингтонского обкома? |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 24 дек 12 00:01 |
Автор: Юрий59
вот и я так подумал а ещё подумал - что надо этим русским из России? чтобы наши дети уходили за рубеж?
|
|
Юрий, если это ВАШИ дети, подите и немедленно заберите их из детдома.
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 24 дек 12 00:07 |
Автор: Юрий59
чета навскидку больше половины - русские имена русскоязычные американцы? |
|
ага, их там около 5 млн. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 24 дек 12 15:36 |
Автор: Паучок
ага, их там около 5 млн. |
|
эх жаль Царское правительство продало Аляску
|
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 24 дек 12 16:49 |
Ну а мы пойдем другим путем. Хорошие люди для детдомовских детей собирают компьютеры. Мониторы уже есть. Нужны системники что б живое, вордик, интернетик. Приеду заберу или скажу куда отвезти, если сами.
SNeKa |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 24 дек 12 19:31 |
Автор: гость Ну а мы пойдем другим путем. Хорошие люди для детдомовских детей собирают компьютеры. Мониторы уже есть. Нужны системники что б живое, вордик, интернетик. Приеду заберу или скажу куда отвезти, если сами.
SNeKa |
|
верной дорогой идете, товарищ |
| |
|
На: Всех детей из детдомов - членам партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР Добавлено: 25 дек 12 11:47 |
просто замечательное интервью
http://tvrain.ru/articles/vladimir_vasilev_ne_nado_nazyvat_edinuju_rossiju_partiej_ubijts-334651/ |
| |
|