Лесси
Сообщений: 54593
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 18:06
вот не поняла я, где соринки не вижу... у меня вообще зрение из одних соринок. как я гляжу, состоит... А еще не поняла чего про наглядный пример. Это что ли был сарказм?
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 18:10
Автор: bestfriend про волю и покой есть хорошие песниVIDEO
Автор плохо кончил. ..может не те девизы двигал в массы..?
бэстфренд
Сообщений: 4647
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 17 дек 12 18:19
Автор: Лесси вот не поняла я, где соринки не вижу... у меня вообще зрение из одних соринок. как я гляжу, состоит... А еще не поняла чего про наглядный пример. Это что ли был сарказм?
Про соринку я не в твой адрес
бэстфренд
Сообщений: 4647
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:04
Лесси
Сообщений: 54593
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:07
так а че? не странно? любой скажет. что девиация
Лесси
Сообщений: 54593
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:07
и потом я ж не от любви страдаю, если разобраться. а от экзистенциального вакуума
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:08
Автор: bestfriend
5 марта 2007 года http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=76271 ну и злопамятный же ты братец
бэстфренд
Сообщений: 4647
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:08
Ну так то да..вакуум - это такая штука, куда более вредная!!
бэстфренд
Сообщений: 4647
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:10
Автор: Уродец 5 марта 2007 года http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=76271 ну и злопамятный же ты братец
я не злопамятный, я вчера уснуть не мог, вспомнил строки из старого стишка, решил на вобле поискать, щас вот поискал, как заправский археолог..нашел))
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:14
Автор: bestfriend я не злопамятный, я вчера уснуть не мог, вспомнил строки из старого стишка, решил на вобле поискать, щас вот поискал, как заправский археолог..нашел))
в твоем возрасте должен быть очень здоровый сон иначе потом совсем тяжко будет
бэстфренд
Сообщений: 4647
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:16
Автор: Уродец в твоем возрасте должен быть очень здоровый сон иначе потом совсем тяжко будет
в моем возрасте я не могу уснуть вообще.. пока не загоняю себя или не выпью вотки..
Лесси
Сообщений: 54593
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 00:19
Автор: Уродец в твоем возрасте должен быть очень здоровый сон иначе потом совсем тяжко будет
кстати не факт, я вот нормально засыпать только последние пару лет стала, а так с детсва -часа по три не заснуть
бэстфренд
Сообщений: 4647
Блоги. Перевернуть страницу К записи Добавлено: 19 дек 12 02:25
полежал пару часиков..и вотки то нет..
Стр.9 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.