|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 22:12 |
| честно уже не особо помню подробности, но чета там они на пару с мэрией какой-то бизнес мутили... |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 16 дек 12 01:09 |
| так ета, за чьи баблосы ента печатна продукция? а ежели 2 раза в месяц, то откель №30, аж +6 номеров досрочно? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 16 дек 12 09:40 |
| а Мельникова куды готовят? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 16 дек 12 11:04 |
Автор: Паучок так ета, за чьи баблосы ента печатна продукция? а ежели 2 раза в месяц, то откель №30, аж +6 номеров досрочно? |
|
а даже не знаю за чей счет. надо в учредителях глядеть. может, и за бюджетный, хз... а так - тебе раньше не приносили - ты и не видел, а носили, скажем, в чагодощенском районе и еще на каких сопредельных территориях. или по череповцу... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 16 дек 12 11:05 |
Автор: anakhoret а Мельникова куды готовят? |
|
которого? ссыль кинь |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 16 дек 12 11:11 |
| ГПЗ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 16 дек 12 11:17 |
| скорее просто хотят на другую должность пересадить, а то тут слухи, что Эльперин возвращается... |
| |
|
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 17 дек 12 14:55 |
Автор: Лесси слухи, что Эльперин возвращается... |
|
он вроде во всесоюзном розыске был.. |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 17 дек 12 15:05 |
| Так он со старым конфликтовал. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 17 дек 12 15:24 |
| во-во |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|