|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 08:42 |
оказалась в почтовом ящике? называется "Местная газета" (в наших местах это первый случай появления) на первой странице написато, что выходит с 2012 года и №30 на последней написато, что зарегистрирована 27.12.2011 и выходит 2 раза в месяц чета не могу в математику посмотрел картинки и выкинул в печку |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 10:00 |
| видимо, проявляется "местами", от того и местная..через пару недель на другом конце города выскочит..вообще, ты самого главного не посмотрел, тираж какой? |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 10:32 |
Автор: bestfriend видимо, проявляется "местами", от того и местная..через пару недель на другом конце города выскочит..вообще, ты самого главного не посмотрел, тираж какой? |
|
чейто не посмотрел, очень даже посмотрел, стотыщ на 16 страницах 17 раз одна физиономия круче чем Путин в предвыборную компанию |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 10:32 |
заразнайа? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 12:37 |
Автор: Паучок
чейто не посмотрел, очень даже посмотрел, стотыщ на 16 страницах 17 раз одна физиономия круче чем Путин в предвыборную компанию |
|
стотыщ них..я себе.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 12:56 |
проект господина Горобцова, выходил по деревням и весям еще с то время, когда тот был замом Позгалева по развитию всяких там муниципальных образований. В ящики ее отродясь не носили - найти газету можно было на почте и в присутственных местах. Также ее видимо и на селе, таким же образом распространяли. Года полтора-два назад проект прикрыли, журналистов разогнали кого куда (в основном под череповецких медиа35 интернет-проект отдали). Сейчас видимо появилась политическая необходимость это дело воскресить. Газета была в две краски - стала цветная. По ящикам ее фигачат - видимо, хотят окупать за счет рекламы. Редактор - Алиса Кот - раньше, если мне не изменяет память, речевским холдингом занималась. Как то так, в общих чертах. Может, хотят Горобцова от устюженского дела отмазать, может под него наоборот - следующие мэрские выборы готовят... Хотя Кремль его чета вообще не хочет |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 19:06 |
| Сведующий человек, однако.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 20:48 |
| пффф... |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 21:22 |
| Да не, не надо. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 21:56 |
че - не надо?
|
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 21:59 |
| Горобцова в мэры. Пусть уж энергетиком будет. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 22:01 |
| да не знаю, Шулепова то поумнее будет, и похаризматичнее |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 22:02 |
| Не, с этим согласен, но количество статей в судимости... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 22:05 |
да он, говорят, все равно за Позгаля сидел, его вину на себя брал, когда сажали |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Чего это за хрень такая Добавлено: 15 дек 12 22:07 |
| Позгалев будучи мэром злоупотреблял в дивизии МВД? Это уж слишком как-то. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|