Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Чего это за хрень такая
Паучок
Сообщений: 14774 
Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 08:42
оказалась в почтовом ящике?
называется "Местная газета" (в наших местах это первый случай появления)
на первой странице написато, что выходит с 2012 года и №30
на последней написато, что зарегистрирована 27.12.2011 и выходит 2 раза в месяц
чета не могу в математику
посмотрел картинки и выкинул в печку



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 10:00
видимо, проявляется "местами", от того и местная..через пару недель на другом конце города выскочит..вообще, ты самого главного не посмотрел, тираж какой?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 10:32
Цитата:
Автор: bestfriend
видимо, проявляется "местами", от того и местная..через пару недель на другом конце города выскочит..вообще, ты самого главного не посмотрел, тираж какой?

чейто не посмотрел, очень даже посмотрел, стотыщ
на 16 страницах 17 раз одна физиономия
круче чем Путин в предвыборную компанию



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 10:32
заразнайа?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 12:37
Цитата:
Автор: Паучок

чейто не посмотрел, очень даже посмотрел, стотыщ
на 16 страницах 17 раз одна физиономия
круче чем Путин в предвыборную компанию

стотыщ них..я себе..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 12:56
проект господина Горобцова, выходил по деревням и весям еще с то время, когда тот был замом Позгалева по развитию всяких там муниципальных образований. В ящики ее отродясь не носили - найти газету можно было на почте и в присутственных местах. Также ее видимо и на селе, таким же образом распространяли. Года полтора-два назад проект прикрыли, журналистов разогнали кого куда (в основном под череповецких медиа35 интернет-проект отдали).
Сейчас видимо появилась политическая необходимость это дело воскресить. Газета была в две краски - стала цветная. По ящикам ее фигачат - видимо, хотят окупать за счет рекламы. Редактор - Алиса Кот - раньше, если мне не изменяет память, речевским холдингом занималась. Как то так, в общих чертах. Может, хотят Горобцова от устюженского дела отмазать, может под него наоборот - следующие мэрские выборы готовят... Хотя Кремль его чета вообще не хочет



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 19:06
Сведующий человек, однако..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 20:48
пффф...



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 21:22
Да не, не надо.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 21:56
че - не надо?



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 21:59
Горобцова в мэры. Пусть уж энергетиком будет.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 22:01
да не знаю, Шулепова то поумнее будет, и похаризматичнее



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 22:02
Не, с этим согласен, но количество статей в судимости...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 22:05
да он, говорят, все равно за Позгаля сидел, его вину на себя брал, когда сажали



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Чего это за хрень такая  
Добавлено: 15 дек 12 22:07
Позгалев будучи мэром злоупотреблял в дивизии МВД? Это уж слишком как-то.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>