Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Как проехать в аэропорт?
Грека
Сообщений: 1648 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 10:32
Автобус не заезжает, но остановка не далеко. Такси или друзья более комфортный вариант.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 10:43
Цитата:
Автор: гость
РЖД обещает автовагоны до финки.
Правда цена непонятна.

SNeKa
Учитывая стоимость билетов для пассажиров на дальняк, могу сразу предположить, что на те деньги что попросят в РЖД за автоместо в вагоне, я не только туда обратно на своем прожорливом авто скатаюсь, так еще и недельку там поживу. Ну так показывает опыт перемещения двух человек в Москву и обратно. На поезде дороже. А если авто достаточно экономичное и вместительное, и в финку поедет 3-4 человека, то рассматривать вариант РЖД вообще не стоит.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 11:22
Называли цифру. Точно не помню, но порядок следующий - чтобы свозить машину в Финляндию и обратно просят около 400 евро.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 11:33
А люди отдельно плюсом?
Или едут в машине?
А то я бы дак за 16 тыр туда обратно втроем - вполне бы поехал, чтоб тыщу+ не рулить и ночовок по пути не искать.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 11:41
Конечно отдельно. И, немного столкнувшись с грузоперевозками по ж д, не удивлюсь, если машину на платформу нужно будет загружать, оформив и пять раз переделав кучу бумаг, дня за три до отправления, на како- нибудь отдаленном полустанке )))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 12:05
Цитата:
Автор: Штольц
Называли цифру. Точно не помню, но порядок следующий - чтобы свозить машину в Финляндию и обратно просят около 400 евро.


ага, 16 тысяч рублей с хвостиком



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 12:06
Цитата:
Автор: Штольц
Вот ведь коньюнктурщик. А говорил, что ок съездили.


поездка была прекрасна, но дорога от Вологды до Питера местами очень даже так себе. При том что я пассажиром ездил.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.81
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 17:07
В общем не хотелось бы сильно отходить от темы, но:
1. Дорога в Питер ад в квадрате. Во-первых сама по себе, во-вторых там много спящих сусликов. По делам - ради ещё можно понять, но семью лишний раз ....
2. В финку на машине не ездят. Почему? Потому что когда там вкусное, пробка на таможне может занять от 3-4 часов до ... В общем как ляжет.... Поэтому туда плавают, благополучно просыпая все ужасы дороги, включая таможку. Ездят в основном питерцы, их очень много.
3. Плавать в финку можно до тех пор, пока вода спокойная, но может случиться так что собрались - раз и облом.

В общем это все варианты, хорошо по молодости погонять не более.

Что касается гиперов у границы. Да все верно, они там есть, но более крупные в Хельсинки. Да и финка нужна не только что бы там шмот покупать, её же как дыру в европу используют. Поэтому чем быстрее и дешевле стартап, тем проще дальше лететь.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 17:30
Кто такие спящие суслики? Дорога не знаю как зимой, а летом ездили - вполне нормально. Устаешь, конечно, но это от расстояния.
В Финку ездят. Но это путешествие ради путешествия. Ради дороги. Есть любители.


На крайняк - можно ведь поездами...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 17:41
Цитата:
Автор: Штольц
Кто такие спящие суслики? Дорога не знаю как зимой, а летом ездили - вполне нормально. Устаешь, конечно, но это от расстояния.
В Финку ездят. Но это путешествие ради путешествия. Ради дороги. Есть любители.


На крайняк - можно ведь поездами...


а ехали ведь в одной машине
а спящие суслики это по ходу мы с тобой



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.186.81
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 17:58
Спящие суслики, это те, кто не может спать на пассажирских местах

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 18:03
Цитата:
Автор: гость
Спящие суслики, это те, кто не может спать на пассажирских местах

/doctor


значит один я



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.