Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Как проехать в аэропорт?
гость
178.64.202.179
Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 10:46
Как мы все знаем Вологодский авиаотряд теперь ходит по земле или летает на вертушках, а в области остался один аэропорт под Череповцом. В связи с этим возник вопрос - у нас из Вологды что нибудь туда ходит (кроме рейсового автобуса в Череп). Ну типа вокзал - аэропорт. Или все запущено до частников?

/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 10:49
Я так понимаю, что ничего туда не ходит.
Не уверен, что рейсовый в Череповец там останавливается.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.202.179
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 11:28
Цитата:
Автор: Штольц
Я так понимаю, что ничего туда не ходит.
Не уверен, что рейсовый в Череповец там останавливается.

Вот и я задумался. Соб-ное авто не вариант - его нужно безопасно оставлять, щипачи сделают поездку очень дорогой. Тупик?

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 11:34
Не думаю, что оставить собственное авто может представлять для него какую-либо угрозу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 12:12
спросите по турагенствам, многие трансферами сейчас занимаются. Знаю, знакомые в Домодедово ездили из вологды - доставка к самому аэропорту Может, и до череповца что-о подобное есть?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 12:13
и, кстати, трансфер до московским аэропортов получался дешевле, чем поездом...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.202.179
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 12:38
Насчет трансфера в аэропорты Москвы, в курсе ,знаю. Там все четко работает.
Звонить не охота просто пока, ждем регулярок на финку. Больше там летать пока некуда.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.202.179
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 12:38
Цитата:
Автор: Штольц
Не думаю, что оставить собственное авто может представлять для него какую-либо угрозу.

Там суть в том, что пока авто стоит - с ним происходят страшные вещи...

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 13:37
у меня знакомые летом приезжали - очень надо было поехать им в кириллов-ферапонтова, в рабочий день, когда никто не мог((( ну в результате позвонили по городку какому-то шоферу - тот их за тыщу рублей весь день катал, очень говорят дошево и хорошо съездили... а так - вон знающие люди в финку не самолетом летают, а через питер на мешинах ездют там говорят даже от границы никуда особо отъезжать не надо - все прелести буржуазного капитализм практически у дороги, и русские по супермаркету бегают, стиральный порошок и прочие дары природы пачками загружают... и обратно вести легче, и на таможне еще НДС какой то возвращают, оказывается



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.236
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 13:46
Рейсовый в Череповец в аэропорт не заходит и даже на отворотке не останавливается.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 20:36
Цитата:
Автор: Лесси
у меня знакомые летом приезжали - очень надо было поехать им в кириллов-ферапонтова, в рабочий день, когда никто не мог((( ну в результате позвонили по городку какому-то шоферу - тот их за тыщу рублей весь день катал, очень говорят дошево и хорошо съездили... а так - вон знающие люди в финку не самолетом летают, а через питер на мешинах ездют там говорят даже от границы никуда особо отъезжать не надо - все прелести буржуазного капитализм практически у дороги, и русские по супермаркету бегают, стиральный порошок и прочие дары природы пачками загружают... и обратно вести легче, и на таможне еще НДС какой то возвращают, оказывается


рейс на авто из Вологды в Финляндию - то ещё удовольствие. Особенно, если на машину только один водитель



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 2 дек 12 22:12
так не разом, а с ночевкой в питере. и культурной программой там же



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 00:24
Цитата:
Автор: Лесси
так не разом, а с ночевкой в питере. и культурной программой там же


съездили тут до Питера на машине. Весьма не айс. И это дело было ещё летом.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.156.139
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 00:58
РЖД обещает автовагоны до финки.
Правда цена непонятна.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Как проехать в аэропорт?  
Добавлено: 3 дек 12 09:58
Цитата:
Автор: Уродец


съездили тут до Питера на машине. Весьма не айс. И это дело было ещё летом.
Вот ведь коньюнктурщик. А говорил, что ок съездили.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>