|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:04 |
Автор: Штольц Согласен. Так я хоть небылиц не сочиняю. |
|
а спорим не подеретись? |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:05 |
Автор: anakhoret кароч-хто цену знаит,тот и прадаёцца! |
|
ага, а тот, кто цены не знает - тот и будет неликвидом на складе пылиться |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:07 |
Автор: Штольц а чего сразу штольц? уродец раздражает. можно подумать он по ресторанам ходит. развелось теоретиков. приличные девушки в рестораны редко ходят |
|
Я кажется понял. Штольца интересует: сколько стоит приличную девушку сделать неприличной.
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:08 |
Автор: Уродец
Я кажется понял. Штольца интересует: сколько стоит приличную девушку сделать неприличной. |
|
20 ты р / мес |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:08 |
Не, меня ничего не интересует. Хотя не - меня интересует дуализм Лесси - почему она одновременно заявляет два противоположных тезиса: 1. Скатину никто не даст 2. В инете полно бесплатных женщин, которые бы еще и сами приплатили. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:09 |
Автор: Юрий59
20 ты р / мес |
|
законная зарплата в 12 тысяч гораздо быстрее и успешнее может любую девушку до неприличного состояния довести |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:10 |
Автор: Юрий59
20 ты р / мес |
|
а вот тут и возникает главный вопрос А не фальшивка ли это за такие деньги? То есть, девушка действительно испортилась в момент данного конкретного предложения, а до этого была совершенно приличной. Или она была уже неприличной, но ловко это скрывала, набивая себе цену |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:11 |
Автор: Уродец
а вот тут и возникает главный вопрос А не фальшивка ли это за такие деньги? То есть, девушка действительно испортилась в момент данного конкретного предложения, а до этого была совершенно приличной. Или она была уже неприличной, но ловко это скрывала, набивая себе цену |
|
дык бизнес |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:11 |
Автор: Штольц Не, меня ничего не интересует. Хотя не - меня интересует дуализм Лесси - почему она одновременно заявляет два противоположных тезиса: 1. Скатину никто не даст 2. В инете полно бесплатных женщин, которые бы еще и сами приплатили. |
|
так в чем дуализм то? Скатин, ты говоришь, деньги предлагает? Да еще и хамит, и сам старый и страшный. И у него задача не брать все-таки на мой взгляд, а злить. А женщины вменяемым бы с удовольствием бы давали. Беда в малом количестве вменяемых, увы. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:13 |
Автор: Лесси Беда в малом количестве вменяемых, увы. |
| Ну вот, началась торговля. |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:13 |
Автор: anakhoret кароч-хто цену знаит,тот и прадаёцца! |
|
То есть главная проститутка тут Я!?
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:14 |
Автор: Паучок
дык бизнес |
|
как доказали "британские ученые" весь институт брака в свое время возник из формулы "секс в обмен на продовольствие" Ну, теперь в общем все то же самое, только продовольствие в основном с баб требуют: "Где борщ?", - один из наиглавнейших вопросов, если верить тому же контакту... Ну, а тут мужчину возбуждает, когда он деньги женщине за сожительство платит. Ну пусть платит. Других вот "золотой дождь" еще возбуждает, или еще страпон какой, тьфу-тьфу-тьфу, не к ночи будь помянут Одна из форм садомазо. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:15 |
Автор: Уродец
а вот тут и возникает главный вопрос А не фальшивка ли это за такие деньги? То есть, девушка действительно испортилась в момент данного конкретного предложения, а до этого была совершенно приличной. Или она была уже неприличной, но ловко это скрывала, набивая себе цену |
|
многа букафф, а в целом полностью согласен  она уже была ибо не такие это уж деньги чтобы срочно менять свое мировоззрение или даже ориентацию с утонченной леди на куртизанку - содержанку |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:15 |
Автор: гость
То есть главная проститутка тут Я!?
SNeKa |
|
это озарение?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:15 |
Автор: Штольц Ну вот, началась торговля. |
|
не, ты торговлю давай с естественным отбором не путай. Одно дело за деньги спать, а другой - спать с невменяемыми, рискуя, что дети тоже дураками народятся |
| |
|