Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 12:11
Есть примеры, когда на таких сайтах знакомились и семьи создавали. Крепкие и неразлучные. И благодаря таким примерам жив еще бизнес этих сайтов.

P.S. У Скатина еще дневник есть. Читаю - поражаюсь. Снэка в абсолюте.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
92.101.190.166
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 12:54
А ссылку?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 12:55
http://mamba.ru/diary/grigor1964/



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 13:14
во бля,и хто апасля етава хамло?!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.166
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 13:40
Цитата:
Автор: anakhoret
во бля,и хто апасля етава хамло?!


Вроде уже выяснили, что ты

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 13:44
Когда же эту мамбу внесут в список террористических сайтов, разрушающих семейные ценности, внедряющие в голову идеи таких скатинов бэздушных и позволяющих происходить тотальному бесстыдству?

Ведь полностью рушат трепетное и нежное отношение, которого достойна ЖЕНЩИНА. Безобразие.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 13:50
Цитата:
Автор: Штольц
Когда же эту мамбу внесут в список террористических сайтов, разрушающих семейные ценности, внедряющие в голову идеи таких скатинов бэздушных и позволяющих происходить тотальному бесстыдству?

Ведь полностью рушат трепетное и нежное отношение, которого достойна ЖЕНЩИНА. Безобразие.

так нафига читаешь то?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 13:52
вот я каг хамло скажу-сматрите НТВ щас...свадьба алярюс.Вот эта я вам скажу,полный абзацЪ



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 14:43
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

так нафига читаешь то?


он не читает
он пишет



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 14:46
Лесси не права. Ничего я не пишу



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 19:59
да ладно. отмазываться то. И вообще у меня анкета щас другая. Я от той, которую ты видел, три года уже как пароль потеряла



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 22:41
мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45.
не зануда.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 27 ноя 12 22:05
а вот кстати интереснейший парадокс, извиняюсь... Ну, что бабы возраст занимжают - это ладно, это я могу понять. Опять же могу понять мужиков, которых там еще в прошлый заход три года назад наблюдала и им было 35 лет, а через три года стало 33 ))) Эти профессионалы там уже давно, ладно..
А вот чего все другие то тоже возраст занижают? Мужик сидит на мамбе - там ему 40 лет. Дал ссылку на свою страницу вконтакте- пошел в школу в 1975 году Не, он конечно производит впечатление довольно умного, но не вундеркинд же ваще!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 28 ноя 12 07:35
Об чем вопрос?
Мужик на пути в профессионалы?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 28 ноя 12 19:05
Цитата:
Автор: Лесси
А вот чего все другие то тоже возраст занижают? Мужик сидит на мамбе - там ему 40 лет. Дал ссылку на свою страницу вконтакте- пошел в школу в 1975 году Не, он конечно производит впечатление довольно умного, но не вундеркинд же ваще!

так мать на работу с собой взяла, оставить не на кого было



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>