Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 14:00
Ну ты себя там тоже омолодила слегка... Дела нет отделу "К" до всяких этих вещей. Это точно.
Я вообще не понимаю за что они на тебя возбудились. Может кто-нибудь объяснит?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 14:47
ты давай еще распиарь всем сколько мне лет, блин Не сильно я себя омолодила, бывала и моложе писала - за правду сходило
а за что они возбудились они и сами не поняли - поменяла пароль - спокойно меня впустили, без всяких своих этих глупостей



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 16:08
Да ладно, ты выглядишь огого - многим позавидовать.
Думаю история с "К" исчерпана. Или наоборот - отягчена обстоятельством смены пароля



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 16:11
Цитата:
Автор: Штольц
Да ладно, ты выглядишь огого - многим позавидовать.
Думаю история с "К" исчерпана. Или наоборот - отягчена обстоятельством смены пароля


какой лапсик



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 17:01
кстати, лапсига я так и не нашла среди заглянувших сегодня в мои анкеты... Там без фото только дядька какой-то 45 летний. Во. думаю, фига себе Штольц лет-то сколько приписал



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 19:00
даэта проста рай какойта!ичо я раньше пра ниво низнал?СНеКа-айда девак сымать!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 19:09
Цитата:
Автор: anakhoret
даэта проста рай какойта!ичо я раньше пра ниво низнал?СНеКа-айда девак сымать!


ну вот, совратили невинного человека



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 19:37
пагулять хоть пиред канцомта...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 19:40
Цитата:
Автор: anakhoret
даэта проста рай какойта!ичо я раньше пра ниво низнал?СНеКа-айда девак сымать!

А где по вашему девушек для секаса исчут?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 19:42
Цитата:
Автор: anakhoret
пагулять хоть пиред канцомта...


сам Глоба сказал



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 23 ноя 12 23:52
Решили с супругой там зарегаться и онлайн общаться...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 08:20
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Решили с супругой там зарегаться и онлайн общаться...
Ну ты-то, допустим, там без проблем зарегаешься и пообщаешься. А вот супруге, тем более, что симпатичная, будут десятками и сотнями поступать "привет", "а ты красивая", "и что такая лапочка у нас одна?", "что делаешь вечером?", "Пользователь вам подмигнул. Возможно он выражает симпатию или хочет познакомиться". И прочая хрень.

Лесси, твоя анкета и без регистрации ищется, а заходы без регистрации не отображаются. И смотрел уже давно - она на меня неизгладимое впечатление произвела



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.190.166
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 09:11
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Решили с супругой там зарегаться и онлайн общаться...


А вконтактик у них паранойя!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
91.202.197.54
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 11:43
На знакомствах прикалываются половина. Насоздают несуществующих анкет, а потом прынцы пытаются покорить бородатого одмина или скучающую даму, которой это все не сдалось. А дамы бугогашеньки.

А потом попадается Лесси и озверевшие мужики ей заявляют "Рррр, достали вы, бабы!". Или чета в этом роде. А как посмотришь что за народ там собрался - ну йомайо - одни неудачнеги. Причем некоторые хорошие, заботливы такие. Как теленочки без мамы. Приходят на сайт чтобы поплакаться. И женщины как женщины им не нада.




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мамба жжот! Вот, дай, думаю, попрощаюсь на всякий случай.  
Добавлено: 24 ноя 12 11:47
Нислушайте иво!Эта правакацыя!Там фсё панастаясчему!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>