Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ну вот и новый генсек.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 17:11
Вот и новый курс. Юаня. Сегодня. 6.17 ю за доллар. Ещё неделю назад было 6.23. 6.27.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
178.64.144.4
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 17:53
Налетай подешевело!
Осталось решить что именно некитайское нужно китайцам.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 18:06
К сожалению, не молочко и не сметанка



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 19:30
Кстати, вроде обещали повышательное ралли 1 месяц. Прикиньте, УЖЕ стоимость китайских товаров повысилась на 2%. Видимо, текущая цель - около 5%.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 19:43
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Кстати, вроде обещали повышательное ралли 1 месяц. Прикиньте, УЖЕ стоимость китайских товаров повысилась на 2%. Видимо, текущая цель - около 5%.
срочна пиресажываимся на ВьетнамИндию



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 20:37
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Вот и новый курс. Юаня. Сегодня. 6.17 ю за доллар. Ещё неделю назад было 6.23. 6.27.

я тоже заметил снижение комплаентности пациентов при повышении волатильности мировых валют



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 21:05
МВФ, ЕС, Россия, Китай… везде сейчас большой напряг, настроения пессимистичные, все ждут… плохого.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 21:16
Цитата:
Автор: anakhoret
срочна пиресажываимся на ВьетнамИндию

Для сложнотехнического и электронного производства нужен кластер. Их нет там. Там можно - шить (сшивать), либо обслуживать замкнутые локальные циклы иностранных инвесторов.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 21:17
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Для сложнотехнического и электронного производства нужен кластер. Их нет там. Там можно - шить (сшивать), либо обслуживать замкнутые локальные циклы иностранных инвесторов.
Будуть!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 21:34
а я сперва не разглядела, кем тема-то создана, думала опять про путина че, типа должность какую себе опять придумал))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 16 ноя 12 21:51
генсек-ни гамасек!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 19 ноя 12 18:35
Про курс. посмотрите на строчку с долларом. Ничего странного не приметили? ) http://www.boc.cn/sourcedb/whpj/enindex.html



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 19 ноя 12 18:44
а чивоэта юань дешевеит к долару,а к рублю даражаит?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 19 ноя 12 18:56
не, именно к доллару и дорожает, жуткими темпами. Я другое имел в виду - математику. Высшую. Когда СРЕДНИЙ курс (посчитайте на пальцах.... ))))



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.180.191
На: Ну вот и новый генсек.  
Добавлено: 19 ноя 12 20:31
Ну наверное mid там что то хитрожопо финансовое обозначает.
Хотя конечно набор валют по которым этот мид за пределами коридора - радует. Видать невидимая рука "рынка" ну всмысле партии.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>