|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 17:11 |
| Вот и новый курс. Юаня. Сегодня. 6.17 ю за доллар. Ещё неделю назад было 6.23. 6.27. |
| |
| |
|
| |
|
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 17:53 |
Налетай подешевело! Осталось решить что именно некитайское нужно китайцам.
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 18:06 |
К сожалению, не молочко и не сметанка  |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 19:30 |
| Кстати, вроде обещали повышательное ралли 1 месяц. Прикиньте, УЖЕ стоимость китайских товаров повысилась на 2%. Видимо, текущая цель - около 5%. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 19:43 |
Автор: Kitaisky_homyak Кстати, вроде обещали повышательное ралли 1 месяц. Прикиньте, УЖЕ стоимость китайских товаров повысилась на 2%. Видимо, текущая цель - около 5%. |
| срочна пиресажываимся на ВьетнамИндию |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 20:37 |
Автор: Kitaisky_homyak Вот и новый курс. Юаня. Сегодня. 6.17 ю за доллар. Ещё неделю назад было 6.23. 6.27. |
|
я тоже заметил снижение комплаентности пациентов при повышении волатильности мировых валют |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 21:05 |
МВФ, ЕС, Россия, Китай… везде сейчас большой напряг, настроения пессимистичные, все ждут… плохого. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 21:16 |
Автор: anakhoret срочна пиресажываимся на ВьетнамИндию |
|
Для сложнотехнического и электронного производства нужен кластер. Их нет там. Там можно - шить (сшивать), либо обслуживать замкнутые локальные циклы иностранных инвесторов.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 21:17 |
Автор: Kitaisky_homyak
Для сложнотехнического и электронного производства нужен кластер. Их нет там. Там можно - шить (сшивать), либо обслуживать замкнутые локальные циклы иностранных инвесторов. |
| Будуть! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 21:34 |
| а я сперва не разглядела, кем тема-то создана, думала опять про путина че, типа должность какую себе опять придумал)) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 16 ноя 12 21:51 |
генсек-ни гамасек! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 19 ноя 12 18:35 |
Про курс. посмотрите на строчку с долларом. Ничего странного не приметили? ) http://www.boc.cn/sourcedb/whpj/enindex.html |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 19 ноя 12 18:44 |
| а чивоэта юань дешевеит к долару,а к рублю даражаит? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 19 ноя 12 18:56 |
не, именно к доллару и дорожает, жуткими темпами. Я другое имел в виду - математику. Высшую. Когда СРЕДНИЙ курс (посчитайте на пальцах.... )))) |
| |
|
На: Ну вот и новый генсек. Добавлено: 19 ноя 12 20:31 |
Ну наверное mid там что то хитрожопо финансовое обозначает. Хотя конечно набор валют по которым этот мид за пределами коридора - радует. Видать невидимая рука "рынка" ну всмысле партии.
SNeKa |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|