Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 14 ноя 12 22:40
Чтобы тебе посмотреть на мир с моей точки зрения, туфли с каблуками не помогут.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
плакса
Сообщений: 2193 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 14 ноя 12 22:43
давно Лессиных ног на вобле не было)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 14 ноя 12 22:43
ну да, тут стремянка как минимум нужна



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 14 ноя 12 22:44
Цитата:
Автор: Лесси
ну да, тут стремянка как минимум нужна


ходули бы помогли



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 01:13
девочка и не может быть маминой копией, это не клон )) а чо, красные колготки модные теперь? так то возбуждают )))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 11:38
Красные может и не модные. Зато теплые и шерстяные



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 13:23
Цитата:
Автор: Лесси
Красные может и не модные. Зато теплые и шерстяные

и это правильно! )



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 14:24
Ты давай ноги на аватар возвращай, а то к мыльнице с пудрой не привычно всеравно Да и мужиков хоть завлечешь...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 16:36
ай, передумала я, не нужно мне мужиков, "я лучше пить начну" (с)))



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 18:17
Просто бессовестная мыльница какая-то



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 22:12
и сиське!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 15 ноя 12 22:13
Да,да! В студию!

*** ох, кажется, сейчас что-то прилетит...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 16 ноя 12 16:29
в Гонконг?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 16 ноя 12 17:12
О, прилетело! Но вроде не больно



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Блоги. Ржунимагу, ребенок себе туфли купала  К записи
Добавлено: 16 ноя 12 19:56
модна!стильна!маладёжна! http://madeinjapan3.blogspot.com/2012/11/lolita.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>