|
|
|
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:08 |
Автор: Штольц Будет очень жаль, если чтобы скрыть свои комплексы все станут снэками вместо того, чтобы строем в дурку. |
|
Опыт одного нашего софорумника показывает, что Снеки они на выходе дурки, а не на входе
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:21 |
| Хе, за тот просчет ему еще исповедоваться. Снэки, скорее, вместо дурки. Не на входе и не на выходе. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:36 |
Автор: Штольц Еще бы, так намарафетится. Одна фотка вконтакте и статус "троллю за пиво" чего стоят. Будет очень жаль, если чтобы скрыть свои комплексы все станут снэками вместо того, чтобы строем в дурку.
|
|
так не становись. А я ничего из себя не строю. Просто скучно. В том числе и с вами |
| |
|
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:40 |
Автор: Штольц Хе, за тот просчет ему еще исповедоваться. |
|
SNeKa |
| |
|
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:42 |
Да уж. Экую я вам занозу-то в задницу вогнал. Который день вытащить не можете. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:43 |
а я про что-то пропустила? |
| |
|
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:50 |
Автор: Лесси
а я про что-то пропустила? |
|
ничего ты не пропустила, просто народ моя фраза про жертв амбиций и комплексов не отпускает |
| |
|
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь? Добавлено: 13 ноя 12 21:50 |
Вот это. Хотя участвовала вроде. http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=270575
SNeKa |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|