Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?
Лесси
Сообщений: 54593 
"Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 16:25
а?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.250.160
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 16:53
Я нет, но оооочень хвалили.
Сам не пойду ибо 3 часа без курева не могу.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 16:57
там даже мне без курева было сложно ))
Не, там на самом деле как то сложно все. Первый час мне активно все не нравилось. Потом стало забавно - при полном отсутствии каких то свежих идей и сюжетов. Теперь сижу-пытаюсь сформулировать, ради чего собственно фильм и чего он сказал, читаю рецензии, черчю таблицу - похоже, фильм все таки о революции... И что она будет, вот ну как не крути. Но это опять же поверхностно и неглубоко... Короче охото пообщаться с кем-нибудь. кто видел



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 16:58
при этом восторга какого то у меня нет. Звездные войны по-любому глубже))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 17:00
Ээ, а ради чего собственно фильм должен быть? Кроме того, чтобы убить 3 часа



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 17:12
ради того чтоб убить 3 часа, можно тупо убить три часа. Хоть в окно смотря, хоть в аквариум. тут я пытаюсь понять, что до меня хотели через фильм донести. Фильм забавный, интересно получается гадать, как в кросворде))
В общем, очередная попытка убить очередные три часа. хотя Тыквер на него. конечно, больше гораздо убил)))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 17:44
Во, это открытие. Тыквер убил больше, но у него интерес многомиллионнокомерческий. Аналогично Хью Уивер и и прочие.
Синема Парк убил три часа, но они билеты продавали. Колу и попкорн. А вот зачем ты три часа потратила - ты не знаешь. Походу, тебя развели.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 18:06
ты А) не строй из себя снеку, Б) если б меня развели - я б сказала - ...ь, меня развели. А у меня другие чувства просто.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 19:01
Прочитал тему как ОБЫЧНЫЙ атлас кто-нить смотрел? Думаю фига се, ты уже в атласы стала заглядывать, думаю опять кто-нить учудил и дальний восток к Китаю пририсовал или южные регионы к какой стране... а вы тут как убить время обсуждаете



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.245.65
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 19:17
Цитата:
Автор: Лесси
ты А) не строй из себя снеку


Седня Ярышев сказал, что если со мной общаться - козленочком станешь.
Ну в общем то повсеместно это и наблюдаем.
Жалко стадом редко пасемся

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 19:46
бееэээ....



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 19:49
Цитата:
Автор: гость


Седня Ярышев сказал, что если со мной общаться - козленочком станешь.
Ну в общем то повсеместно это и наблюдаем.
Жалко стадом редко пасемся

SNeKa
Переиначенная пословица: "С кем поведешься, так тебе и надо..."



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 20:29
не смотрел... но и не осуждаю )) если из фильма за полтора часа было ничего непонятно, то зачем еще сидеть полтора?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 20:52
Это просто Лесси строит из себя искусствоведа. Поэтому еще полтора часа.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: "Облачный атлас" смотрел кто-нибудь?  
Добавлено: 13 ноя 12 20:57
Цитата:
Автор: гость
Седня Ярышев сказал, что если со мной общаться - козленочком станешь.
Ну в общем то повсеместно это и наблюдаем.
Жалко стадом редко пасемся

SNeKa
Еще бы, так намарафетится. Одна фотка вконтакте и статус "троллю за пиво" чего стоят. Будет очень жаль, если чтобы скрыть свои комплексы все станут снэками вместо того, чтобы строем в дурку.

Хотя SNeKa, конечно, неподражаем



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>