Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?
Владимир Бадягин
Сообщений: 8 
Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 13:33
Подключил дома цифровое ТВ от МТС. Пока не доволен. Из заявленных каналов нет СТС и Россия 2 (спорт), когда будут - неизвестно (кормят "завтраками"). Глючат сами приставки - при выборе нового канала через несколько секунд появляется "черный экран", т.е. ни изображения, ни звука, может само появиться через 5-10 секунд, но иногда приходиться выкл.-вкл. приставку. Вчера был новый глюк - выберешь канал и звука нет, пока регул. громкости не нажмешь, и так каждый раз. Каждый день в 10 утра появляется красная картинка с таймером 30 сек. с информацией о поиске обновлений (почему не сделать этого ночью, часика в 3).
Из плюсов: каналы из доп. пакетов (музыка, фильмы, детские) пока доступны на халяву; нравится качество картинки (как на старом кинескопном ТВ, так и на плазме full HD).
У родителей подключен ТВИН от Ростелекома. Что понравилось: универсальный пульт ДУ, почти нет глюков (редкие зависания картинки не в счет), более оптимальный набор каналов в базовом пакете. Но как мне показалось - качество изображения немного хуже.
Кто подключался к цифровому ТВ - какие у Вас впечатления? Поделитесь, плиз



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 14:34
у меня МТС на большой экране который какая та технология "фул-чегото-там" то новая полосами идет. Говорят.у них переход на цифру только к февралу окончательно произойдет. Сейчас МТС глючит периодами у родителей - бабушка на той неделе переживала, что у нее сериал какой то идет плохо по НТВ



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 14:49
Цитата:
Автор: Лесси
у меня МТС на большой экране который какая та технология "фул-чегото-там" то новая полосами идет. Говорят.у них переход на цифру только к февралу окончательно произойдет. Сейчас МТС глючит периодами у родителей - бабушка на той неделе переживала, что у нее сериал какой то идет плохо по НТВ


Топикстартер немножко не о том спрашивал. Он то как раз перешел на "цифру" полностью, приборчик специальный себе приобрел для этого. Вот и спрашивает таких же страдальцев, у кого как.



[Ответ][Цитата]
 
Владимир Бадягин
Сообщений: 8 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 14:51
Так и есть



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:01
Цитата:
Автор: Уродец


Топикстартер немножко не о том спрашивал. Он то как раз перешел на "цифру" полностью, приборчик специальный себе приобрел для этого. Вот и спрашивает таких же страдальцев, у кого как.


ну у меня примерно те ж страдания



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:07
Цитата:
Автор: Лесси


ну у меня примерно те ж страдания


со специальной коробочкой, которая подключается к каждому телевизору отдельно, и за которую нужно дополнительно платить?



[Ответ][Цитата]
 
Владимир Бадягин
Сообщений: 8 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:12
Одну коробочку бесплатно дают



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:24
мне и коробочки не дали,в феврале дело было((



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:33
Выкиньте телефизоры. Там одно говно с экрана в мозг вливают. Хотя Дискавери и Географик иногда классные штуки показывают.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:35
Цитата:
Автор: Лесси
мне и коробочки не дали,в феврале дело было((


так я про это и говорю. Ты ещё на цифру свои телевизоры не перевела. Хотя сигнал до вашей площадки идёт по оптике и цифровой.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:36
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Выкиньте телефизоры. Там одно говно с экрана в мозг вливают. Хотя Дискавери и Географик иногда классные штуки показывают.


а меня сейчас психиатр отучает такие глобальные советы давать. Это у тебя, говорит, ЧСВ играет и мешает тебе жить.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:52
Цитата:
Автор: Уродец


так я про это и говорю. Ты ещё на цифру свои телевизоры не перевела. Хотя сигнал до вашей площадки идёт по оптике и цифровой.


хз как он там идет, все равно кривой



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:54
Цитата:
Автор: Уродец


а меня сейчас психиатр отучает такие глобальные советы давать. Это у тебя, говорит, ЧСВ играет и мешает тебе жить.


вот интересно, а то что психиатр советы дает - это у него не ЧСВ? а то мне сегодня знакомая рассказала. как за 500 рублей к психологу ходила, на то что муж изменяет жаловаться... Так ей психолог сказала - а вы возьмите эту гадину и мордой об стол, чтоб кровь пошла... Ну, подруга деньги заплатила, но дорогим советом не воспользовалась, поскольку юрист. Но психолог все равно настаивала, что это здорово поможет делу спасения семьи и брака



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:55
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Выкиньте телефизоры. Там одно говно с экрана в мозг вливают. Хотя Дискавери и Географик иногда классные штуки показывают.


у меня дите по Дискавери зомбируется, и еще зачем то смотрит как машины ремонтируют... ну я в общем тоже люблю смотреть, как люди работают поэтому Оливера смотрю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Цифровое ТВ: Ростелеком или МТС?  
Добавлено: 12 ноя 12 15:56
а еще мы с ней про мертвяков сериалы всякие смотрим



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>